Нужен совет. очень много вопросов, поиск новорожденного

Доброе время суток, завтра иду получать заключение на усыновление.я так этого ждала, а теперь что то растерялась. кто усыновлял в москве, подскажите во все опеки лучше ехать и вставать на учет или ждать очереди к рег.оператору. хочу усыновить из москвы сама проживаю в мос области. куда бежать что делать??? и обзванивал кто нибудь роддомы на вопрос отказников, вообще реально усыновить из роддома, может кто знает где сейчас есть отказники. спасибо за ответ.


Мария
Мария
Люберцы
0181454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Люберцы

Спассибо всем за пожелания, сегодня была в люберецкой опеке, говорят деток нет. ни в москве ни в области. поеду на след. неделе по опекам.

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
Лилия
7 лет
Калуга

Девочки, а может кто знает адрес рег. оператора по Московской области???

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Москва
Мушка Мечтательная, г. Москва, 1-й Спасоналивковский переулок, дом 2.

Тел.8 499 238 04 65

только что звонила туда. Приятный мужской голос записал нас на 19 мая.

Пожаловаться
Мушка Мечтательная
Мушка Мечтательная
Лилия
7 лет
Калуга

Зайка, Спасибо. Буду звонить.Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Scorpion
Scorpion
Алёнка
7 лет
Машутка
2 года
Москва
Вставайте на учёт к регоператору Московской области, а не Москвы, у них часто бывают новорожденные и они вообще душевные люди, в отличие от Московских.



Пожаловаться
Мама Латифы
Мама Латифы
Пушкино
Поаробуйте поискать беременных женщин которые хотят оставить. Если документы у вас готовы будет, заберете после родов. Она напишет отказ в вашу пользу. Мы нашли беременную женщину. Но пока не родила, немного осталась.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лапуська
22 года
Бусинка
8 лет
Томск

Мама Ангела, Можете в личку написать, как Вы искали берем.женщину, какие у неё условия, и как потом проходит процедура отказа? Буду очень Вам признательна.

Пожаловаться
Mother
Mother
Оренбург
Мама Ангела, можно и мне пожалуйста тоже написать?
Пожаловаться
Аля
Аля
Андрей
4 года
Курск
Может в Люберецком роддоме как то сможете договориться, потому что там есть беби бокс и деток подкидывают 1-2 в месяц
Пожаловаться
ДН
ДН
натусик, с паталогиями тоже рассматривайте, тк половина диагнозов бывает надумана
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва
Нам в шпр говорили, что по статистике много отказников почему-то в Кемерово. Мне кажется лучше смотреть везде и по всем базам. В общую-то не сразу попадают.

Удачи Вам, пусть поскорее Ваше чудо найдется!

Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Зайка
8 лет
Воронеж
Вы знаете, что на новорожденных очередь по 2-3 года?? Чтобы из роддома забрать, там связи нужны в роддоме
Пожаловаться
Мария
Мария
Люберцы
Муза, знаю, есть ли смысл искать в роддоме? очередь она всегда была, но я верю что мое найдется, нужен совет где искать…
Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Зайка
8 лет
Воронеж
Мария, По всей России. Где быстрее. Просто к себе привезете, и из того города бередадут дело в вашу местную опеку
Пожаловаться
ДН
ДН

вы смотрите на всякий случай всю область.

по закону отказника через пол года можно только усыновить, мо вдруг мать одумается.А так знаю, что берут и совсем крошек

Пожаловаться
Елена
Елена
Тамбов
ДН, И он все время без мамы, ласки, теплоты… Боженька… а по вопросу, не подскажу
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов

ДН, усыновление через пол года, насколько я знаю, только если ребенок брошен и мать сбежала из рд, а если есть отказ то усыновлять можно сразу… как только инфо поступит в опеку...

Пожаловаться
АлисаВСтранеЧудес
АлисаВСтранеЧудес
Александр
4 года
Новосибирск
ДН, Если есть согласие матери на усыновление, то можно усыновлять сразу. Проверено лично, дома спит двухмесячное чудо, суд был в апреле этого года.