Вот и заканчивается наше обучение в ШПР...


Завтра последнее занятие и в следующую субботу экзамен...

Вроде я так ждала этого, а теперь немного грустно...

Группа у нас была отличная, сплоченая. Люди подобрались все хорошие, добрые… И преподаватели-психологи тоже все хорошие. Жаль что не будет у нас больше таких интересных и увлекательных бесед...

Одно радует, мы маленькими шажками двигаемся к своей заветной мечте)))


Виктория
Виктория
Долгопрудный
17850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

Девочки, спасибо!!!Виктория, извините!!! в Вашей темке свои вопросы поназадавала

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Долгопрудный

да ничего))) мне тоже интересно почитать как было у других в ШПР...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

А мы 14 сентября на первое занятие идем!

Пожаловаться
Алена Шпагина
Алена Шпагина
Ярославль
Да, нам тоже в ШПР понравилось. Подружились с одной парой, они мальчика лет 2-3 хотят, хотя своих две дочери 19 и 3-х лет. Мы даже знакомых общих много нашли. И стали применять знания на внучке мужа и моей племяннице, тоже мног интересного узнали и изменили взгляды на воспитание детей.



Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
10 лет
Екатеринбург

понравилось вам обучение в ШПР? дало что то?

Мы ходили на занятия с еще одной парой, но, к сожалению, не взяли контакты друг друга. Интересно узнать, как у них все сложилось

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Долгопрудный

Обучение в ШПР очень понравилось, и, как мне кажется многое дало нам. У меня многие взгляды поменялись на общение с детьми (даже не с приемными а вообще). Еще я увидела в себе и своей сестре ошибки воспитания своих родителей… видно откуда ноги растут… Мы будем стараться не повтарять их ошибки на своих детях.

Сейчас общаемся с друзьями, у которых есть свои дети. Они рассказывают про трудное поведение старшей дочки, про капризы младшей. А мы с мужем, из примеров, которые разбирали в ШПР, рассказываем им что правильно а что нет. как нас учили, и почему так происходит… ну и т.д. В общем, нам и с друзьями стало больше общих тем.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алена
22 года
Георгий
11 лет
Алиса
11 лет
Мы тоже когда заканчивали чуть не плакали. В последний день устроили пикник. Кое кто между собой до сих пор общается. Создали группу в одноклассниках. Было очень интересно и конечно самое главное общение с себе подобными — это очень важно.
Поздравляю вас.