Отказнички из Краснодарского края (или юга России)

Буду тут постить время от времени симпатичных деток из краснодарского края из фед. базы данных, кот. мне понравились, имеющих статус и без братьев и сестёр, может ещё кому понравятся и кто-нибудь заберёт, ссылки нужно будет скопировать и вставить в браузер. Убрала старые ссылки. Добавила новые внизу в ответах. Первые 2 — краснод. край, потом Ставрополье и Ростов.

Вера
Вера
Краснодар
55368527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marina
Marina

Подскажите, в какой детский дом можно отправить новые игрушки на новый год, до 5лет?

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Алексей
19 лет
Варвара
13 лет
Арина
10 лет
Пашка
9 лет
Курганинск
Здравствуйте. Подскажите где в Краснодарском крае есть дома малютки?
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Усть -Лабинск.Но вот я стою там на очереди второй год не разу не позвонили.А требования у нет уж и завышенные.

Пожаловаться
Ольга Глушко
Ольга Глушко
Краснодар

Девочки подскажите долго проходить школу, и как долго собираются документы. Мы хотим усыновить мальчика малютку




Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар

Добрый день!!! Девочки подскажите пожалуйста у кого есть информация по деткам.Ищем мальчика от 1 до 4-х лет в Краснодаре или в Краснодарском крае, документы все готовы, в опеке говорят детей нет.За ранее всем благодарна за любую информацию

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Юлия, Огромное спасибо!!! встали в очередь в 3-х городах по краю, но пока молчат, думаю ещё надо по краю съездить, мы дочечку тоже брали из края, а в Краснодаре детей нет
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Юлия, Если не секрет в какие лучше города съездить, вам с одной и той же опеки звонили предлагали, где вы дочечек взяли
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Юлия, Огромное спасибо!!! Мы тоже когда доченьку искали, во многих городах встали на очередь, как её взяли тоже все звонили, но мы тогда ещё не решались на второго, а теперь вот решились и снова детей нет, будем теперь ждать нашего звёздного часа
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Юлия, Спасибоо Юлечка!!! Надеемся, что всё таки позвонят, просто я плохо Краснодарский край знаю, мы недавно перееехали сюда, и в какие города ехать даже не знаю, вот два дня обзваниваю по базе данных детей, но везде говорят или уже забрали, или детей нет
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Елена 

Здравствуйте, а где брали дочечку? Мы тоже с мужем хотим усыновить)))

Пожаловаться
Дарья Миронова
Дарья Миронова
Новороссийск
Елена 

Здравствуйте. Какие документы нужны на удочерение? Какой самый лучший дом малютки посоветуйте?

Пожаловаться
Ната
Ната
Дмитрий
9 лет
Сочи
Все что есть на сайтах, это дети либо с неизлечимыми болезнями или уже в семье. Когда я искала то обзвонила все и всех, детей нет!
Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан

Приезжайте в Дальневосточный регион.

Я спокойно себе второго ребенка взяла. Причем еще копалась и в детях, и в диагнозах.

У нас вчера девочку 2,5 лет вывезли. Хорошая девочка.

Сочи, Краснодар — там хорошо поставлено устройство детей в семьи. К нам в Магадан работник одной из опек приезжала за двумя девчушками-дошкольницами. Вернее, хотела всех трёх сестер забрать, но младшая по состоянию здоровья была невывозная. В этом году эту девчушку забрали в другой регион. А так та мадам планировала летом «невывозную» забирать, если никто не заберет.

Смотрите Магаданскую, Хабаровскую, Амурскую области и Владивосток. Детей много. Смотрите здесь детей там дети, которых можно вылечить и есть дети без заболеваний.

Пожаловаться
Лелена
Лелена
Краснодар
Криптан Журавлева 
Огромное спасибо за приглашение, но к вам ехать уж очень далеко, и за ссылочку большое спасибо!
Пожаловаться
Криптан Журавлева
Криптан Журавлева
Магадан
Лелена 

Елена, смотрите сюда :) Мониторьте, у них периодически появляются новые направления. На прошлой неделе Комсомольска не было.

Как раз из Краснодара к нам прилетели по этой акции. Летели с пересадкой.

Пожаловаться
Лелена
Лелена
Краснодар
Криптан Журавлева 
Большое спасибо за инфо., я даже не слышала что такое есть, обязательно учтем этот момент, если будет в этом такая необходимость.
Пожаловаться
Дарья Миронова
Дарья Миронова
Новороссийск
Криптан Журавлева 

Здравствуйте. Какие документы нужно собирать на удочерение и какой посоветуйте дом малютки?

Пожаловаться
Лелена
Лелена
Краснодар

Девочки! очень хотим усыновить/удочерить ребенка от 0 до года без патологий в Краснодарском крае. Все документы на руках, стоим в опеке, но ждать похоже очень долго надо. Если есть какая информация, сообщите пожалуйста, или напишите в почту yurokd@rambler.ru. Заранее огромное спасибо!

Пожаловаться
MilliVanilli
MilliVanilli
Лапулька
18 лет
Мария
8 лет
Натулек
4 года
Геленджик
Лелена, В Подмосковье есть дети. Я свою когда забирала, двоих мальчишек перевели в ДР, и девочка лежала в палате 10 мес, мать ЛРП!!! Нужно ехать в Москву, поверьте. Встать на учет к федералам, можно встать к РО Москвы и области!!!
Пожаловаться
Анна Федоренко
Анна Федоренко
Новороссийск

Девочки ищем малышку для усыновления до года все документы готовы напишите мне может где-то нету очереди на такую малышку буду рада любой информации мы с г. Новороссийска можете звонить +79526191593




Пожаловаться
Вера
Вера
Краснодар

вот тут мальчик правда из саратовской области

Постила его с рождения на форумах как увидела в базе, фото его несколько раз в базе меняли, но он ещё там! Почему? У кого уже есть все доки может узнаете что у него за диагнозы. Даже под опеку или в приёмную семью никто не взял. Андрей Б., Саратовская обл., 7 лет.

Пожаловаться
Ната
Ната
Дмитрий
9 лет
Сочи

Спасибо девочки!

Пожаловаться
Ната
Ната
Дмитрий
9 лет
Сочи

Девочки я только в начале пути, но читаю ваши посты и в ужасе. На сайте Федеральном очень много деток в базе, а читаю про опеку деток нет! Как так! Я готова буду ехать и в другой город за своим счастьем. Подскажите если в базе мне понравился ребенок могу ли я на него претендовать и как это сделать?

Пожаловаться
Алена
Алена
Нижний Новгород

Звонить региональному оператору где находится ребенок и узнавать, очень много случаев, когда ребенок в банке данных есть, а по факту он уже в семье, либо к нему ходят потенциальные родители, поэтому звонить нужно обязательно) удачи)

Пожаловаться
ольга
ольга
Алиса
12 лет
Вадик
20 лет
Новосибирск

Не читайте такие посты, детей много, просто те кто ищет долго и не находит, имеет завышенные требования, моя дочка висела в базе данных и все боялись взять на нее направление, так как опека пугала диагнозами, сейчас нам сняли все диагнозы, обычная домашняя девочка.Ни кого не слушайте, берите направление, говорите с врачом, смотрите ребенка, а только потом решайте, ваш или нет.

Пожаловаться
аида
аида
Белореченск
в сочи очень много отказников. 80% иногороднии роженицы которые оставляют здоровых малышей. моей дочери 7 лет и мы ее взяли из сочи.
Пожаловаться
Лелена
Лелена
Краснодар
аида 

В Сочи мы были прошлым летом и встали там в опеке на очередь и нам сказали что детей малышей вообще нет, и когда будут не известно. Может 7 лет назад было проще, даже не знаю.

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Алексей
19 лет
Варвара
13 лет
Арина
10 лет
Пашка
9 лет
Курганинск
ольга 
Здравствуйте Ольга. С какими диагнозами вы брали малышку? Скоро документы будут готовы, не хочу затягивать с поисками ребенка. Но и не знаю с какими диагнозами не страшно брать?
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
аида 

Девчули, родненькие, если кто-то вдруг услышит или узнает где есть отказнички хотя-бы со второй группой здоровья пожалуйста напишите на адрес: ar.lisina@yandex.ru или позвоните на номер +79086709012. Мало ли, вдруг судьба окажется благосклонной, и найдётся и наше маленькое счастье, теплится надежда) 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Я хочу удочерить девочку от 1,5 года и до 6 лет. Документы собираю. Поиск произвожу по южному федеральному округу и в Волгоградской обл. Если есть здесь волонтеры, подскажите пожалуйста, может встречали вы в дет домах девочку, которая подходит на усыновление и без серьезных заболеваний, славянской национальности или метиску. Скиньте, пожалуйста, ссылки или адреса дет домов и домов малютки?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евпатория
Девочки подскажите ищем мальчика от 0до 2лет, группа здоровья 1-3.

Пожаловаться
Вера
Вера
Краснодар

поищите тут

Пожаловаться
Катя
Катя
Жаль, что в федеральной базе появляются детки только после 3 мес. Нам бы мальца до месяца…
Пожаловаться
Lika
Lika
Сочи

ДО месяца вы не найдете… малыши после рождения — лежат месяц только на обследованиях.

Пожаловаться
TinTin
TinTin
Мария
4 года
Александр
4 года
Владимир
4 года
Самара

Можно найти, но и месячному изменить дату как новорождённому. Мы кода в очереди стояли, мылышь только родился нам уже опека позвонила, мы бы пока суть да дело опеку оформили и м.б. лечь в больницу с малышом и спокойно ждать суда и дату рождения на удобную при имитации Б поменять.

Пожаловаться
Мила
Мила

так обращайтесь в опеку при которых есть роддома и найдете своё счастье

Пожаловаться
Ната
Ната
Дмитрий
9 лет
Сочи
Lika 
неправда! Мы взяли еще месяца не было! ))
Пожаловаться
Вера
Вера
Краснодар

Вот тут пойдут 3-х летки из краснод. края, на описание особо не смотрите, т.к такое же присутствовало ещё год-два назад, представляете и его оставили:

Пожаловаться
катя
катя
Открылись. комп тупит.
Пожаловаться
Лика
Лика
Туапсе

Девочки, ищем мальчика от 0 до 3 месяцев. Без особых патологий. Т.е все, что лечится нас не пугает. Желательно в Краснодарском крае. Если есть информация сообщите пожалуйста. Документы готовы, срок имитации подходит.

Пожаловаться
Вера
Вера
Краснодар

Вот тут появилось 2 мальчика 3-х и 4-х мес. Вы смотрели?

Пожаловаться
Вера
Вера
Краснодар

И вот тут ещё улыбающийся малыш со Ставрополья:

Пожаловаться
Вера
Вера
Краснодар

А тут ещё в Ростовской области их очень много:


Пожаловаться
Лика
Лика
Туапсе

У одного ВИЧ, у второго синдром дауна.

Пожаловаться
катя
катя
Вера 
У меня ссылки не открываются.
Пожаловаться
Ната
Ната
Дмитрий
9 лет
Сочи
А что опека говорит? Подойдите к начальнику и объясните ситуацию, что сроки поджимают! А сколько вы ждете?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
Ната 
Думаете, опеку волнует что подходит срок имитации? Это очередь в магазине…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
*не очередь в магазине
Пожаловаться
Наталья
Наталья

У меня тоже заканчивается в сентябре.Но когда я становилась на учёт в Усть-Лабинске в опеку.Мне сказали чтобы прошла медкомисию и собрала справки.И пришла за пару недель до конца срока.И меня ставят на учёт и вроде очередь не теряется.А так я стою ещё в Белореченске.Сейчас я первая на очереди.

Показать ещё