Приветик Девушки! Очень нужен Ваш совет, высказывание, решение конечно принимать мне, но все таки… Ситуация аховая, мне 40 лет и я забеременела совсем не ожиданно, естественно мужчина отказался сразу, предложил избавиться, У меня есть уже двое детей, Старший сын уже женат и имеет свою семью, и дочь, ей 15 лет, понимаю что если оставлю ребенка то на сколько мне будет тяжело его одной поднимать, но я 12 лет не разу не беременела и хотела этого ребенка, но надежды уже не было, и с мужем развелась 1.5 года назад, Ещё видимо сказывается беременность, настроение скачет, через день плачу и не
могу принять правильного решения по этому поводу и возраст, скажем далеко не 20. Вот как то так. Извините за сумбурный рассказ,

Мария
Мария
Ярославль
0512742
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ростов-на-Дону

Если вы уверены в своих силах и финансах-рожайте. Только именно в своих. Тут выше писали, что мол дети помогать будут. Не стоит надеяться-у сына семья своя, а дочь… Я думаю, вы как мама хотите для неё хорошей юности, с друзьями, подругами, учебой. Чтобы вам потом не сказали, что юность у дочери отобрали. Успехов вам, здоровья и в любом случае, не отчаивайтесь

Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль

Спасибо вам большое.Конечно я детей в касчет в этом случае и не беру, рассчитываю только на себя)))

Пожаловаться
Mary
Mary
Зачем тебе это надо? в 40 лет? Живи уже для себя, кто помогать будет? Детям уже не до тебя. Рожать навряд ли будет легко, плюс повышенный риск патологий.куда тебе третий ребенок то? двоих мало? Делай аборт пока не поздно
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Санкт-Петербург

Рожать конечно!!! Вам Бог послал такую радость) Справитесь)




Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль

Ещё раз спасибо, ваша поддержка оч.помогает морально!!!

Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар

Какой подарок свыше от небес!!! Конечно рожать!!! Потом будете благодарить Бога за малёхонького крошика, которого будетеняньчить)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Диана
8 лет
Чебоксары
Ребенок желанный ведь, значит, рожать. 40 лет-не страшно. У моей подруги Мама около 50 родила третьего.
Пожаловаться
Джамиля
Джамиля
Алматы
Рожайте! Мне 32года беременная от женатого, тоже надеюсь только на себя, до семи месяцев работала, тоже я уже не молодая решилась! Иногда депресняк нападает… но стараюсь держаться
Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль

Спасибо за поддержку, надеюсь и у вас будет всё хорошо.

Пожаловаться
Джамиля
Джамиля
Алматы
Мария 
И что вы решили
Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль
Джамиля 

Рожать, только бы здоровье позволило))




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Оренбург

Конечно рожать! Бог не спроста вам дал этого ребёнка! Вы со всем справитесь, жизнь только начинается в 40 лет, помните знаменитую фразу из фильма?

Пожаловаться
Дана
Дана
Тюмень

Извините конечно, но ничего естественного не вижу в том, что мужчина отказался

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск

Рожайте конечно ***я когда в роддоме была, у нас 40 лет она 4 сына родила, другой 39 она третьего сына тоже ждет, а была еще одна 41 год так 7 сыночка родила… так, что все нормально....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
6 лет
Челябинск

Помнится 2007 когда я ходила была женщина в санатории отдыхали, у нее двойня младше 3 года и старшей школу заканчивала, так вот она родила муж ушел после рождения,42было тогда списываемся периодически она ни разу не пожалела, Да бывает тяжело но всегда есть люди кто поможет




Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

че, кандидатскуюпишем?

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Курск

На аборт я бы никогда не пошла, не берите грех на душу, оставте ребеночка

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Колпино

Тююю...., старушка нашлась))) рожать!) жизнь только начинается !))

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров

Бог просто так ничего не даёт !

Показать ещё