Мне нужен сын, а не дочь....

Фуууу, противно и обидно, и больно!!! Мой бм муж до поры до времени не знал кого я ношу, узнала я только на 3 скрининге, что будет вторая принцесса. На тот момент муж уже ушел из семьи, двумя-тремя неделями ранее. До пары до времени я долго не говорила о поле ребенка, но недавно нам пришлось связаться по деловому вопросу. Я сообщила, что будет девочка!!! Услышала в ответ:" я не буду счастлив рождению второй девочки, сын-это другое дело!!!!" Какой-то дикий ужас я испытала от услышанного!!!

Mommy
Mommy
Маришка
7 лет
Красноярск
0371276
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Piratka
Piratka
Сыктывкар

Наш тоже сына хотел. И на УЗИ всем своим видом показал вселенское горе, что будет девочка. И когда я в шутку при разводе попросила для дочки оставить кое-какую его вещь (он никак не мог долгое время забрать как съехал от нас), он ответил, что это подарит будущему сыну, но никак не для нашей дочери… Теперь воспитывает сына, про дочь не вспоминает.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

у моего мужа на работе сегодня дядя один проставлялся, третья дочка родилась. я спрашиваю «он, наверное, расстроен?». муж говорит «нет, радостный, тортик принёс, рассказывает про них». понятно, что всем хочется разнообразия. было бы три сына, хотелось бы дочку, конечно. но это не повод бросать уже имеющегося ребёнка из-за глупых хотелок. это судьба определяет. если человеку не нравится его рост, он ведь как-то живёт с этим, радуется жизни, стремится к счастью, а не идёт убивать себя из-за того, что ему досталось не то, что он хотел. надо как-то серьёзнее относиться к тому, что мы изменить не в силах.

Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва

Такому хоть мальчик, хоть девочка, один фиг беременную бросил




Пожаловаться
Дана
Дана
Тюмень

Т.е. от того что он вас бросил с двумя детьми вы никаких эмоций не испытали? Типа пофиг. А то что он больше хотел сына, это ужас ужасный? Я вот очень хотела дочку, и бывает вслух скажу:"жалко что не девочка у меня" и не вижу в этом ничего ужасного

Пожаловаться
Mommy
Mommy
Маришка
7 лет
Красноярск

Это всего лишь ваши домыслы относительно моего мнения по поводу ухода из семьи бм. Сказанные им слова были в итанационном плане очень серьезными, человек просто поменялся в голосе от информации, что будет девочка. Говорил свои слова не скрывая разочарования!!! Я думаю вы не сколько не разочарованы, что у вас ростет сын. Ваши высказывания по поводу пола ребенка не несут какой-то глубокий смысл и ребенка вы от этого меньше не любите. В случае с мои бм, совсем другая история.

Пожаловаться
Дана
Дана
Тюмень
Mommy 

Какие домыслы? Это вопросы были. И опять же, будь то сын, а не дочь, думаете он бы одумался, вернулся?! И жили бы долго и счастливо. Сына то люблю, но жалею что мне не посчастливилось стать мамой дочки. Еще одного ребёнка не буду рожать. Годы ушли.

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
20 лет
Тольятти

У моей знакомой муж психанул в кабинете узи… во позорище то! Такое шоу устроил, с хлопаньем дверей))) придурок, конечно, но как ни странно, дочь любит)))

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
10 лет
Уфа

не берите в голову. Какая разница, какого пола ребенок, которого он бросает? Мой БМ хотела сына — он его получил, и??? за 3 года вот в первый раз недавно объявился.

У соседки ситуация: 2 дочки, когда она родила вторую, муж сказал что мне девочка не нужна, я вообще то сына хотел. Ссорились, ругались, сходились и расходились. В итоге они вместе и он в обоих дочках души не чает, младшей уже 5 лет скоро, старшей 6.

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка

Му. Да.чье!!!




Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Хорошо, что избавились от такого.

Пожаловаться
Коврижка
Коврижка
Красноярск
Ку-ку у него )Не обращайте внимания ))
Пожаловаться
Darya
Darya
Аделина
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Мне примерно тоже самое сказал ? не обращай внимание

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

слава богу, что он ушел! теперь у нормального мужика есть шанс стать вашим мужем!




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ну, так на минуточку, пол ребенка зависит от мужчины.Так что вы имеете полное право сказать ему, что сделал, то получилось?М у д а к он, так я скажу.
Пожаловаться
Лучик
Лучик
Москва

наш биологический кретин до дрожи хотел девочку, потому что его дражайшая маман желала внучку.На узи аж расстроился.На фиг таких идиотов

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Уж лучше бы промолчал

Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
9 лет
Анастасия
8 лет
Владивосток
Если ушел от беременной то какая ему вообще сын, дочь. Алименты все равно платить обязан. Я бы послала куда подальше такого марального урода
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Андрей
10 лет
СОЛОМИЯ
8 лет
Белая Церковь
А РАНЬШЕ ВЫ ОБСУЖДАЛИ С НИМ ЭТУ ТЕМУ. ЧТО Ж ОН РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕМУ НУЖЕН ТЕПЕРЬ СЫН А НЕ ДОЧЬ. СЕЙЧАС ВСЕ МОЖНА ПОДСЧИТАТЬ И РОДИТЬ КОГО ХОЧЕШЬ. Я ТАКИХ МУЖИКОВ НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ПОЙМУ НИКОГДА. УМА У ТАКИХ НЕТ И НЕТ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ В ЖЕНЩИНЕ КОТОРАЯ БЕРЕМЕНААЯ ОТ НЕГО. ПЛЮНЬТЕ НА ТАКОГО МУЖЧИНУ. У НАС ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ НА ДВОИХ. У МУЖА СЫН ОТ ПЕРВОГО БРАКА. У МЕНЯ СЫН ОТ ПЕРВОГО БРАКА. И ОБЩИЕ МАЛЕНЬКИЕ СЫН И ДОЧКА ВОТ РОДИЛАСЬ. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИНЦЕССА. НО Я ОТ МУЖА НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА ЧТО СЫНА НЕ ХОЧУ ИЛИ ДОЧКУ НЕ ХОЧУ
Показать ещё