кто разводился через суд??? с детьми!

пришла повестка на 5 мая. вопрос: может ли бм взять с собой свою мамашку? или ее не пустят? я вообще не хочу видить эту неадекватную, припадочную женщину!!! чтобы она в суде всю грязь на меня вылила опять. причем, ладно бы правда была… будут ли определять порядок встреч с отцом? папашка наш приезжать не хочет, ребенку не помогает, алименты три копейки платит… ребенка он видить не хочет, якобы по тому, что так безумно меня любит, что к ребенку готов не поиезжать, лишь бы меня не видить… и какие вопросы задавать будут? что отвечать?

Читайте также: документы для развода


ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
Барнаул
0111330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна
Кренделек
9 лет
Ставрополь

Порядок общения определяет суд, если истец или ответчик заявляют требования в этой части. Сам суд инициатором этого быть не может. Мамашу пустят, если она будет заявлена в качестве свидетеля, по ходатайству Вашего мужа. Вопросы зависят от причины развода, указанной в заявлении. Нас спросили о желании примириться, мы не согласились и развели с первого заседания. Алименты присудили со второго. Но я подавала два иска.

Пожаловаться
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
Барнаул
алименты присудили даже без моего присутствия уже
Пожаловаться
Юлия Юрьевна
Юлия Юрьевна
Кренделек
9 лет
Ставрополь
1/4 автоматом присуждают, можно сказать
Пожаловаться
Piratka
Piratka
Сыктывкар

Не должны пустить… У нас просто спросили — оба ли согласны, надо ли время на примирение, повздыхала судья, что ребёнок маленький (4 мес.) и развела.

Пожаловаться
Белка
Белка
Кстово

не знаю, нас спросили только вы не изменили свое решение разводиться? оба сказали нет(он был истцом) судья сказала ну раз так то я даже разбираться не буду, разводим, ребенку было полгода

Пожаловаться
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
Барнаул
моей тоже полгода, надеюсь и мы так же легко разведемся…



Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

Мать может заявить своим представителем и он сможет сказать все вместо ответчика или вместе с ним..

Пожаловаться
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
Барнаул
не, до такого они не додумаются, что он, что его мамашка недалекого ума))))
Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
9 лет
Красноярск

Говорить, что претензий не имеет. Ни материальных, ни финансовых. Лишь бы развели. А потом уже можно иск на алименты подавать, на отцовство, но встречи и на все что угодно. А то, если заявит, что есть претензии, суд могут и отложить. Мать не пустят.

Пожаловаться
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
ЯнеТАКАЯяЖДУтрамвая
Барнаул
на алименты я подала в один день с заявлением на развод… фух… хорошо, что не пустят
Пожаловаться
Яна Лобанова
Яна Лобанова
Санкт-Петербург
в зал заседания не пустят, а так взять, конечно может, если захочет...
вопросы будут задавать стандартные: почему решили разводиться? как жили? и т.д.
Актуальные посты
записная книжка в винтажном стиле
записная книжка молодой мамы
запись в графе дети