Бросил беременную и женился на другой

*Даже не знаю с чего начать, болит душа… а вот в чем дело… встречалась с мужчиной больше года, очень хотел, чтобы я родила ему ребенка, долго уговаривал, я согласилась, потому что как мне тогда казалось, любила, да и пора наверно, скоро 29 лет… в итоге забеременнела, сказала, ему, очень обрадовался, стал звать жить вместе, в ЗАГС… а я в каком то ступаре находилась, все было как то не по человечески… ни торжества по поводу росписи, ни цветов с поздравлениями о беременности, денег на анализы не давал, фрукты приносил только когда я истереку закачу… да и я тогда несовсем адекватна была, ужасный токсикоз, тошнит, рвет постоянно, кушать ничего не могу, нервы сдают, даже в больницу хотели положить с токсикозом… обошлось все дневным стационаром.ну вообщем сразу как то у нас не заладилось и через два месяца после того как он узнал о моей беременности, он меня бросил на 4-м месяце, когда делать что либо уже поздно было… хотя он изначально запрещал мне даже думать об аборте, маме моей звонил, просил ее, чтоб она меня поддержала. вообщем жестоко он меня бросил, трубку вообще перестал брать, ничем не помогал, а через месяц женился на другой, я же об этом узнала случайно, спустя месяца два. на контакт он никак не выходит, сейчас к рождению дочки надо готовиться, покупать все, а он полностью самоустранился, забил просто на все. я его жене по майлу все написала, она ноль реакции… и он тоже… вообщем не знаю как дальше быть, что делать… обида душит…

Олеся
Олеся
06911529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Екатерина
Екатерина
Виктор
10 лет
Анастасия
10 лет
Краснодар
Увидела дату поста, сорри
Екатерина
Екатерина
Виктор
10 лет
Анастасия
10 лет
Краснодар
Как сложится жизнь, зависит только от вас. И от меня ушёл на 4 месяце, ничего, выжила. Только я даже секунды тратить не хочу на мысли о подлых людях, да и некогда, ращу троих и диссертацию пишу… Думайте о хорошем, ведь не все козлы, есть очень достойные мужчины. Это ваш опыт, урок, а дальше будет счастье ) удачи вам!!!
Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург
Вот и хорошо, что так все закончилось, вы молодец



Олеся
Олеся

люди не меняются, который раз в этом убедилась и еще слава Богу, что я не вышла за него замуж, это я уже с высоты прожитых лет понимаю и услышанного о нем и убедившсь в этом сама неоднократно. он как бухал так и бухает, как не работал толком так и не работает, одни гулянки, пьянки на уме и больше ничего, даже с нормальной бабой ужиться не может и я уверина как только от него забеременнеет любая другая, которой он в любви кленется, он тут же ее бросит не задумываясь...

Мария
Мария

Я сейчас в такой же ситуации как и вы в 2011 году.

Бросил от того что я была не в себе на ранних сроках, уже 8 месяцев берем ( смотрю фотки в Инстаграмм, он женился сразу после ухода от меня ( ровно месяц и свадьба) такое даже в кино не показывают....

Естественно он ни Как не проявляется… обидно...

Juliana
Juliana
Санкт-Петербург
Мария 

Мария, у меня аналогичная ситуация. Я сейчас на 5 мес. Планировали вместе ребёнка, он радовался. Потом втихушку женился на другой, от сына отказался. Ещё и кинул меня на 20.000.

Попоня
Попоня
Астана
Я очень рада за вас!
Олеся
Олеся

а вот и продолжение спустя 3 года: на чужом несчастье как показывает практика еще никто своего счастья не построил, жену он эту так называемую чере1,5 года их совместной жизни бросил, у нее было 3 беремености и все закачивалиль замиранием беременности, это он мне сам рассказал… ее из дома он выгал… отцовство я через суд установила, теперь он платит алименты, в доче души нечает, падарки разные делает, она ведь к его 39 годам один ребеок единственный, бабущка, мать его, в нашей доче тоже души не чает, она у нее тоже единственная внутка, больше вообще внуков нет, так что жизнь все расставляет все по своим местам, главное не идти по головам других людей при построении своего счастья… и все будет в ажуре)))

Jane
Jane
Георгий
7 лет
Севастополь

Та же фигня, только тут умудряется когда ругается со своей пассией (видимо, скоро будущей женой) писать сюда-будущим ребенком интересоваться, ест-но-игнор, ну разве что в качестве ответа -мои расходы для подготовки к родам — конечно же, на этом муки совести заканчиваются, ни копейки за весь срок =) пускай ждет суда на отцовство, алименты и содержание, что тут еще скажешь. Плохо, что таких горепапаш, если ты не неофиц.жена до рождения ребенка особо не прижать, дыра в нашем законодательстве, ребенка заделал и смылся, а если вдруг нет средств на подготовки к родам, то что тогда?




Ида
Ида
Екатеринбург

Козлина такой

Не нужно писать никому.Пошли они лесом

Интересно когда его жена забеременеет, он тоже от неё сбежит

МамаСыНа
МамаСыНа
Москва
Рожайте и иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание дочки
AiVi Vi
AiVi Vi
Карим
7 лет
Балтаси

у меня кстати похожая ситуация была. До сих пор фотки в контакте их счастливой семейной жизни наблюдаю.

Олеся
Олеся

а у этих никакой счастливой жизни то и не было как потом выяснилось, вообщем у всех ситуации разные и исход соответственно разный...

Олеся
Олеся
а ведь женился то он на той, кто и ребенка родить ему никогда не сможет и он заранее об этом знал, вывод — ему только это и нужно было, чтоб без лишних напрягов по жизни, ведь детки  — это не только радостные моменты в жизни, но и огромная ответственность и обязательства… Он хотел, чтобве это только на моей шее было, а я сразу дала понять, что ему придется тоже напрягаться, деньги зарабатывать и т.п., короче содержанием ребеночка заниматься… Я и раньше догадывалась, что он именно от этого сбежал, а ейча после рождения дочки в этом 100 раз убедилась… В суд подала на установление отцовстава, так эта тварь даже в суд ни разу не пришел, хотя за месяц до суда говорил, что устал ждать когда я в суд подам… видишь ли после рождения ребенка, вдруг резко не уверен тал, что ребенок его.Видимо его 40 летняя пасия, которая сама ему родить не может его в этом убеждает...)))



Надинка Блондинка
Надинка Блондинка
Магнитогорск
мда в твоем возрасте даже мыслей не должно было быть об аборте, радовалась бы что хоть от кого то залетела хотя бы для себя, явно что если человек не обзавелся семьей и ребенком до такого  возраста то что то не то либо с внешностью, либо с мозгами.И меньше надо было истерить, никто не любит истеричек даже в положении.
Марина
Марина
Лесной
у меня примерно похожая ситуация.на 6м месяце я узнала, что папашка моей дочки женится.обидно, досадно и ладно!!! сейчас думайте только про малышку.всё у вас будет хорошо! значит он не достоин вас!!!!
Вероника
Вероника
Яна
17 лет
Москва
м-дааа… женщины, когда же вы поймете, если беременеете от мужчины, не являющегося вашим мужем — он не может вас предать или бросить, он ничем вам не обязан, он свободный человек.
Олеся
Олеся
ну во-первых сегодня муж, а завтра — никто и это не определяющий фактор ответственности мужчины за свои поступки, а вобщем мне кажется тебя не переубедить, да я и не собираюсь, Никто не может знать истиной ситуации кроме двоих, которые ее создали, так что не суди… и каждый понесет наказание за свои поступки. Алименты он мне платит, хоть и со злостью, теперь говорит, что ненавидет юристов, а раньше мне в любви клялся, хотя знал кем я работаю, просто схватила его за жопу через суд и платить заставила, вот и ненависть проснулась, а он сам привык всю жизнь людей разводить и не за что не отвечать… а как мужик и человек вообще он для меня давно уже УМЕР!
Олеся
Олеся
Мишенька
11 лет
Елизавета
4 года
Новокузнецк
Вероника 
бред то не несите
Ида
Ида
Екатеринбург

почти аналогичная ситуация с вашей, тоже хотел и резко ушёл

  женится тоже собирается по слухам

и я за все 6 месяцев ни разу к нему не обращалась ни за какой помощью и не собираюсь

для меня такой человек умер


Мой совет, не нужно не писать, не звонить

Вам от него ничего не светит это явно.Если он изначально так себя повёл, то смело можно сделать выводы.

Как бы не старались, помощи от него не будет

Олеся
Олеся
через суд заставила платить, а он как мужик и как человек вообще просто УМЕР!!!
Ирина
Ирина
Луганск
вот и  у меня такая же история. и хочется забыть о нем, об обиде… но сердце плачет… тяжело пережить такое предательство......
Показать ещё
Актуальные посты
крем для лица после 30 лет рейтинг
имена мальчиков как назвать сына