Как вернуть отца ребенка

подскажите пожалуйста, как вернуть мужчину от которого я жду ребенка??? хочу полноценную семью для ребенка, а он нас бросил(((мне плохо без него… может приворот… или я уже просто схожу с ума(((

Алёна
Алёна
Артём
7 лет
Максим
7 лет
Иркутск
05112628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Корнилаева
Елена Корнилаева
Тольятти
Вы думаете он от приворота будет лучше? Вы сами мучаться начнете и бегать от него… Любить себя вы не заставите его. Забудьте и радуйтесь что судьба отвела…
Пожаловаться
Любовь
Любовь

Возврат любимых в самых сложных и тяжелых случаях, приворот пожизненный, приворот сексуальный на 5 лет, приворот по чакрам с завязкой от измен.Результат гарантирую.Точные, быстрые сроки.
liubatrofimowa@yandex.ru

Пожаловаться
sabishka
sabishka
Киров
Добрый день, скажите как слрдилась ваша жизнь столько уже времени прошло? Спасибо
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
7 лет
Максим
7 лет
Иркутск
Буквально три месяца встретила мужчину, любит, беременна от него, узнали о беременности только вчера по тесту на б, очень рад и планируем пожениться!



Пожаловаться
Анжелика Журавская
Анжелика Журавская
Москва
Зачем вам человек, на которого нельзя положиться?!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Запорожье

Девочки.У меня тоже нелегкая ситуация, прошу совета.С парнем жили вместе больше года.Когда узнали что я беременна он начал уговаривать делать аборт, говорил рано нам еще, ничего у нас нет.Я его старше на 8 лет, да и беременность первая, аборт делать не стала.Он сказал что ребенка не хочет, что не любит меня, и жить со мной не хочет.Уехал к себе(мы из разных городов).Общаться не переставал в соцсетях, спрашивал как дела, поначалу очень скучал за мной, тосковал, но как не просила на уговоры не поддавался.Теперь вот сыну 5 месяцев.Он так же спрашивает иногда как дела, а про него -ни слова, даже имени его не узнает.Я как-то забила на него,4 месяца не общалась с ним, если писал сухо отвечала, чтоб отстал.Вот недавно начал мне писать, расспрашивать как я, как живу, что мне нельзя еще есть пить, ведь я кормлю, спрашивал почему никогда не пишу ему.У меня поселилась надежда, что он хочет вернуться, все исправить.Люблю его до сих пор.Но написала сама ему первой — диалог поддерживал неохотно, и вообще закончил его побыстрее мол спать ложусь уже.Спросила почему не спишь-начинала диалог — ответил бессонница, совесть мучает.Про сына не спрашивает.Что это было не пойму? Зачем писал? Как думаете — есть шанс что он одумался, но не знает как все исправить?

Пожаловаться
Алина Малина
Алина Малина
Макшарип
15 лет
Ставрополь
Ребенком мужчину не удержать. У меня тоже ситуация мне 25 лет, двое детей дочке 7 лет а сыну 6 лет, беременна 4 недели. Муж ушел ни дети ни кто его не остановил он устал сказал. 
Пожаловаться
NatNic
NatNic
Пинск
фига се............
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
Все тут кого бросили беременными прошли через это хотение. Никак не вернешь. Остается только смириться и жить так,  как  будто его и не знали в этой жизни. Настройтесь на позитив!!! Продумывайте Вашу счастливую жизнь без него. 



Пожаловаться
Софья ДарюСчастье
Софья ДарюСчастье
Россияна
9 лет
Санкт-Петербург
Если одумается – сам вернется! А если нет, то как вы будете жить с предателем?
У некоторых и по хуже ситуации! Наш БиоПапа еще и аборт чтобы я сделала хотел! Наивный! Думает убив дитя сможет остаться рядом!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
7 лет
Максим
7 лет
Иркутск
бросила???
Пожаловаться
Софья ДарюСчастье
Софья ДарюСчастье
Россияна
9 лет
Санкт-Петербург
конечно! при чем при расставании стооолько говна всплыло!!
когда я сказала, что беременна, он струхнул. хотя хотели ребенка оба и целенаправленно делали его! когда я спросила как он видит наши отношения, если я сделаю аборт он сказа «нормально». а на мой вопрос, если я не сделаю аборт сказал «не знаю». я спросила будет ли он участвовать в этой ситуации, сказал, если закон обяжет. я просветила его в то, что это 25% от Зп. на что он мне ответил: «Фигасе! а если я буду тыщ 100 зарабатывать, то мне надо 25 штук отстегивать на ЧУЖОГО ребенка??»
Мило, правда?
так вот. а теперь он мне названивает каждый день (при чем не всегда трезвый), треплет мне нервы по всякому! а со вчерашнего дня стал обещать говорить мне, что объявляет войну! хочет отсудить у меня ребенка (когда он родится), чтобы над ним издеваться!!! мы с ним не были женаты. а он говорит, что может обязать меня по закону сделать анализ ДНК ребенка. по его логике любой дядя на улице может обязать меня сделать это!
это пипец(((( мне так надоели его звонки и угрозы!
на днях позвонил извинился, что наговорил мне гадостей по пьяни и что ребенка отсуживать не будет – мол он ему не нужен просто.
Да и с родителями напряг… но мама уже правда смирилась вроде)
Оглядываюсь на все это и думаю: как могла связаться с таким придурком?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
7 лет
Максим
7 лет
Иркутск
да… бывают всякие придурки!((( я решила-одна справлюсь… хоть… может повезет и не одна)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Семен
3 года
Красноярск

если вы не планируете аборт, расслабьтесь и живите в свое удовольствие. скажите мч, что планируете этого ребеночка выносить и родить, не зависимо от его желания. очень часто бывает, что мужчину возвращает именно ребенок, когда тот его увидит

Пожаловаться
Элина
Элина
Ярославль
Алена, на мой взгляд и проблемы то нет, ушел-значит так и надо. К тому же у нас читателей нет полной информации, в связи с чем он ушел. вы знаете, психологи каждый день помогают решить такие проблемы, я уверена что у вас при ЖК есть психолог, пара сеансов и вы решите проблемы внутри себя, поймете свое отношение к этому мужчине и почему оно такое. если же нет такой возможности, вы можете мне в личку писать( я практикующий психолог) все решится
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
7 лет
Максим
7 лет
Иркутск
спасибо за предложение помощи
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
мне было очень тяжело, я спросила у своего гинеколога про психолога при гинекологии, сказала есть, записывайся в регистратуре. В регистратуру обратилась, меня всю обсмеяли, сказали иди в больницу свою. 
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Ничесе! Женщина остается беременная одна и брошенная. Психолог, говорите, за пару сеансов решит такую «мелочь»??? Ну-ну...

Это тяжелейшая психотравма на всю жизнь! И никакой психолог тут не поможет.

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
И я тоже ходила к психологу во время беременности. Ну на время становилось легче, но потом все равно суровая реальность возыращалась. Так что фигня про психологов.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Элина, как можно с вами связаться?

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
Мучжина от приворотов «беситься». Да и вы на себя грех берете! В вашем положении точно нельзя! Просите сил у Бога, чтобы с мудростью принимать все что дают. У бывашего моего МЧ, когда были вместе бывшая пассия сделала такую хрень, что с ним только тогда не происходило!!! Но к ней он не вернулся.



Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
Алёна приворот точно не выход, тем более в вашем положении. Отпустите ситуацию пока… Потом решите как быть. 
Блин, он хоть более-менее честно поступил, сообщил все еще на том сроке, когда можно все решить, не то что у нас..
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
7 лет
Максим
7 лет
Иркутск
он в том и дело ничего не сообщил просто он был на работе, я позвонила-сказала, и все больше я его не видела(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Есения
9 лет
Анапа
Аленочка если мужчина так себя повёл изначально. То когда появится ребёнок он при первых же трудностях будет убегать.Нас папа бросил когда сыну было 3 месяца.загулял.Нагулялся и припол обратно.со слезами прощения просил.Простила т.к любила да и ради сына.Но пожалела.То он нервничал что ребёнок ему спать мешает.то мешает ТВ смотреть и т.д.Я поняла для себя одно. Уж лучше пусть будет не родной папа.но любящий.чем такой но родной.Малыш родиться и вы забудите о его папе.Я думаю Бог уберег вас от не хорошего человека.УДАЧИ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ… Отвлеките себя чем то.щаймитесь любимым делом.а мужчина он обязательно у вас появится в то время когда это будет необходимо
Пожаловаться
Седа
Седа
Москва
Верится, что не предаст во второй раз, что все будет иначе, лучше, краше, правильнее…
Да только как же его вернешь?
Не уж то бабка с веником целебных трав и лягушачьими лапками поможет вернуть любовь?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
7 лет
Максим
7 лет
Иркутск
надежда и здесь есть)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
Согласна с Бибисон. «вряд ли это будет полноценная семья». И себя измучаете, и его. И ребенок в первую очередь пострадает. Возьмите себя в руки. Действительно, в церковь сходите. Может этим уходом вас сейчас добрая вселенная защитила. Может и не было бы вам счастья с ним. Это сейчас надо пережить. По всей видимости, впереди вас ждет что-то светлое. и… скорее всего достойный ВАС мужчина:-)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
7 лет
Максим
7 лет
Иркутск
хочется верить… что Мужчины есть
Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
есть)))) поверьте, они есть
Пожаловаться
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
Москва
Алёна, а нужен ли он Вам? Человек один раз предавший, может повторить свой подлый поступок! Даже, если он вернется, не факт, что отношения будут хорошими. А приворот делать не стоит, это никогда к хорошему не приводило. Сколько я слышала историй с приворотами, только покалеченные судьбы. Думайте о малыше! Сейчас у Вас период очень тяжелый, но его надо пережить! Это временное явление! С малышом вы справитесь!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Артём
7 лет
Максим
7 лет
Иркутск
на счет тяжелого периода, вы правы, депрессии… может быть по большей степени сложность заключается в этом
Показать ещё