ДАША глиатилин

ДЕВОНЬКИ. ПОДСКАЗЫВАЙТЕ Т. КТО ПРИНИМАЛ ГЛИАТИЛИН? ПОМОГ. НЕ ПОМОГ? КАК ДЕТИ ПЕРЕНЕСЛИ ЕГО.? КАКИЕ СДВИГИ ОТ НЕГО? ИЛИ НЕТ? КТО ПРИНИМАЛ ОТЗОВИТЕСЬ

НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
25764891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилаЛевкоева
МилаЛевкоева

После перенесенного короновируса была сильная апатия, не могла полноценно вернуться в работу, мучали странные головные боли, сильная усталость и слабость к середине дня. Плюс ко всему появилась плаксивость. Врач сказала, что я не первая звоню ей с такими последствиями, посоветовала попробовать пропить Глиатилин и Мексидол. Терять было все равно нечего и я решила попробовать. Незаметно для себя через месяц я вернулась в строй, голова посвежела, прошла туманность, сил прибавилось. По сей день пью Глиатилин и очень рада такому результату.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Очень любим всей семьей ходить на каток. Как только открывается сезон, мы на выходные уже все распланировали. В одну из таких вылазок я грохнулась и ударилась головой об лед, да так что потеряла сознание. Мне быстро оказали первую помощь прямо на катке, вызвали скорую и отвезли в больницу. Врач сказал, что сотрясение средней тяжести, дал на выбор несколько препаратов, но прям рекомендовал выбрать Глиатилин. Муж спорить не стал, тем более что мне сильно болела голова, тошнило, я не совсем понимала где я и что со мной, вобщем приложилась я не слабо. Пришлось принимать Глиатилин два месяца, но результат стоил того. Самочувствие даже лучше чем было до травмы!

Пожаловаться
Емельянова Ольга
Емельянова Ольга

Капсулы Глиатилина принимала в борьбе за улучшение памяти. В середине курса уже увидела улучшения в виде внимательности и лучшего запоминания. И вообще рекомендую студентам с сильной нагрузкой во время сессий проходить курс Глиатилина




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

Попала в легкую аварию, как итог черепно-мозговая травма. После выписки из больницы, врач предложил для быстрого восстановления попить Глиатилин, три раза в день по 1 капсуле, три месяца. Глиатилин — это итальянский оригинальный препарат по приемлемой цене, купил без проблем. Головокружения ушли спустя неделю, шум в ушах почти сразу прошел после начала приема, ну и головные боли тоже перестали беспокоить. В целом хороший препарат, без жесткой побочки!

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина

Принимала Глиатилин, по назначению невролога, при нарушении мозгового кровообращения. Здорово улучшилось состояние, помог справиться с раздражительностью, тревожностью, сонливостью, частой головной болью и сопровождаемым головокружением. Побочных эффектов и аллергии не было.

Пожаловаться
Алёна
Алёна

После инсульта отца стала активно изучать эту тему, водить его по различным врачам и пробовать препараты для улучшения работы мозга и двигательных функций. Из всего больше всего помог Глиатилин. Результат его был виден уже через пару недель применения. В отличие от других препаратов от него не было тошноты и головокружений. На форуме почитала про глиатилин после инсульта отзывы и большинство тоже довольны результатами.
P.S. рекомендую обратить внимание на этот препарат в первую очередь, а потом уже если не поможет лечить другими методами.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Калининград
Мы кололи актовегин вместе с глиатилином в 4 мес. Мне очень понравился результат. Стали лучше держать головку, физически подоконном, и появились первые звуки. Для нас это большой результат Был
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
ну смотря какой диагноз.



Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня

шприцом вытягиваешь жидкость. там если я не ошибаюсь то больше 10 капель. только что то мало 1 капля. что она даст? переспроси.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
Тоже вопрос возник по глиатилин, невролог назначил 4 капли 1 раз утром, можно ли вскрытый бутылёк хранить в холодильнике, дорогой блин выбрасывать жалко(прописали на 2 месяца
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
можно. там к капсуле. если не ошибаюсь. то ли 1ё0. то ли 11 капель. я прокалывала иглой. и накапывавла. прям в рот. оно сладкое. только 2 капли ????? странно. мало очень. но преппарат хороший
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

Нет прописали на 2 месяца, утром 4 капли в день

Пожаловаться
Вика
Вика
Наталья 

Можно до 3 суток

Пожаловаться
Миля Тагирова
Миля Тагирова
Ирина
11 лет
Дюртюли

девочки нам сегодня нерволог прописала этот глиатилин. написала по 1 кап 2 раза в день в течении 6 недель.как пить не объяснила. вот прочитала здесь комменты и думаю всю капсулу давать по 2 раза в день или как тут пишут некоторые по 4 капель, т.е. половину по 2 раза в день. если в день итого по 2 капсулы это получается нам 90 капсул надо

Пожаловаться
Вика
Вика

Нам выписали питьевой, по 1мл один раз в день утром. Ребёнку 6 мес. В упаковке не капсулы, а бутылочки.

Пожаловаться
Алена Алеева
Алена Алеева
Хабаровск

Всем привет! У меня тоже очень сложная ситуация была с ребенком, сейчас конечно уже лучше! Моему ребенку повредили 2 раза мозг, первый при родах, а второй после операции на сердце! Мы тоже пили глиатилин, но мне больше понравился Картексин, правда кололи мы взрослую дозу по 20 дней каждые 3 месяца. Врачи не верили что мы вообще сможем сидеть, ходить, но мы победили! Мы в 5 месяцев начали держать голову, ходить правда стали в 1,9 месяцев! До операции на сердце нам ни чего не разрешали не массаж, не электрофорез. Поэтому многие вещи оттягивались, а после операции он все что умел забыл и мы начинали все заново, а про оперировали нас только в 7 месяцев мы ни как ни могли набрать 5 килограмм для операции. Сейчас конечно тоже есть проблемы он не разговаривает, только звуки как у маленького, потерял 1 год жизни, живать еду не может, но глотает, на горшок не ходит. Нам сейчас 2 года. Пробует пить с кружки! Для нас это подвиг. Я желаю всем запастись терпением и верой и не сдаваться и все получиться! А глиатинин тоже не плохой препарат!

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
кортексин это стимулятор. нам из за эпи его нельзя
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
кортексин при эпи можно, он не противопоказан!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
19 лет
Нижний Новгород
Девочки, спасибо вам за то, что вы делитесь своим опытом. Это очень помогает.



Пожаловаться
Фунтик
Фунтик
Тольятти

Мы пьем глиатилин. Только у нас он жидкий в капсуле. Сначала мучилась. открывала капсулу, а сейчас просто даю ее сыну разжевать. Там жидкость внутри сладкая и поэтому он с удовольствием ее грызет.

Прогресс есть — в речи особенно заметен.

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня

а чего мучится? раньше когда мне надо было ее делить. я прокалывала иголкой и выдавливала жидкость. а последний раз. давала целяком глотать

Пожаловаться
Лелька
Лелька
Сынулька
2 года
Чехов
Нам его назначили в уколах в декабре, но прогресс попер сам по себе. Проконсультировалась с неврологом и отложили курс до января
Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
11 лет

Мы в июне ставили уколы Илье, мне препарат понравился. У нас даже появились фразы, но спустя месяц все закончилось. Сейчас вот снова начнем ставить. А так действующие вещество в глиатилине- это холин или витамин В4. Читала только положительные отзывы. Кстати российский аналог Церепро, не много подешевле.

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня

РОССИЙСКОЕ ЛЕКАРСТВО СДЕЛАНО ВСЕ С КИТАЙСКОГО СЫРЬЯ. НУ НА ФИГ. ЭТО НЕ ЦИТРАМОН. И НЕ ТАКИМ ДЕТЯМ. ЧТО БЫ ЭКОНОМИТЬ. ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ДАВАТЬ. ПО СЕБЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ ПСОРИАЗ. И СКОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА АНАЛОГОВ НАШИХ МАЗЕЙ. ВСЕ ГОВНО. А ИМПОРТ ДОРОГОЕ. НО ПРИХОДИТСЯ ИМПОРТ БРАТЬ. Т.К. НАШЕ ЭТО ЧТО ТО .

Пожаловаться
Марина
Марина
Артём
11 лет

как мне объяснили, что это тот же самый препарат просто расфасован у нас. Я для пробы купила аналог, посмотрим если не пойдет то куплю Глиатилин.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

Мы пили глиатилин в 2,5 г. — и сразу ребенок понял зачем вообще горшок нужен (до лекарства мы его одевали на голову и складывали в него игрушки) — пили месяц: невропатолог сказала прокалывать иголкой капсулу и капать прямо в рот 4 капли лекарства, в одной капсуле 8 капель, мы пили утром перед завтраком и перед обедом, получалось одна капсула в день, лекарство в ней сладенькое (я сначала сама всё пробую :)). После отмены лекарства пошел регрес и врач продлила глиатилин ещё на 3 мес. — ребенок умнел на глазах: координация и речь улучшилась, поведение стало лучше — стал слышать что я от него хочу с первого раза, а не з 5-го как было раньше. Возбудимости не заметила, но ребенок и без глиатилина не может и минутки посидеть. Нам глиатилин очень нравится и мы его принимаем курсами 2 раза в год по 2 — 3 мес.

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня

ДА У НАС НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. НЕ ПОЯВИЛОСЬ. НО Я ЦЕЛИКОМ ДАВАЛА. УТРОМ ОДНУ В ДЕНЬ. ПЕРВЫЙ РАЗ ТО ЕЙ 5 МЕСЯЦЕВ БЫЛО. ТО РОЗВОДИЛА СОДЕРЖИМОЕ В КАПСУЛЕ. И ДАВАЛА С ВОДОЙ. КАК ВРАЧ СКАЗАЛА. А ПОТОМ ЦЕЛУЮ. НЕМНОГО НЕ УДОБНО НО ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОГЛОТНУТЬ. Я ТОЖЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКУ ВСЕ ПРОБОВАТЬ ЧТО И КАК НА ВКУС. НАВЕРНОЕ ЭТО ВСЕ ТАК МАМЫ. ПОВЫНЮХИВАЮТ ПОПРОБУЮТ. А ПОТОМ ДАЮТ СВОИМ ДЕТЯМ

Пожаловаться
Мария
Мария
Мирон
11 лет
Ноябрьск

Татьяна, а когда второй курс закончили регрес опять был???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

Нет, только первый раз, но нам впервый раз невропалог забыла сказать что лекарства сниматся постепенно. После вророго курса мы снимали с глиатилина по спадающей: пили по 4 капли — 2 раза в день, потом по три капли (3-4 дня), потом по две капли (3-4 дня), потом по две капли — один раз в день (3-4 дня), потом по две капли — через день; и никакого регреса.

P.s.: гранить капсулы врач розрешила открытыми (ну в смысле с дыркой от иголки) ничего этому лекарству не случается :)

Пожаловаться
Мария
Мария
Мирон
11 лет
Ноябрьск

СПАСИБОЧКИ

Показать ещё
Актуальные посты
окситоцин и ношпа помогает ли при чистке полости матки
рецепты с корнем имбиря для похудения