роды в 29 недель

+ итак, я уже описывала эту историю в рассказах о родах… буду кратка… всвязи с сильнейшим гестозом, меня пришлось рокесарить на 29 неделе… сыночек родился весом 940 грамм и 38 см, НО 7-8 по Апгар:))) когда я услышала его первый крик, в меня вселилась стойкая уверенность что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! я ни на минуту не сомневалась что его выходят, хотя мне сказали врачи недавно что за этот год в нашеём перинатальном центре детишек весом меньше килограмма выходили только 11:( так мало:((( две недельки мы пролежали в реанимации на ИВЛ, потом нас перевели в отделение недоношенных и ровно в наши два месяца нас выписали с весом  1860 и диагнозом ретинопатия 2 степени(это очень быстро приводит к слепоте). Мы бегом в Калугу(750 км от нас) делаем лазерную коррекцию, и через полотора месяца на контроль! все отлично!!! болезнь прошла:))) гемоглобинчик потом упал до 63, лежали в онкологическом и делали переливание...

сейчас нам полгодика:) весит сыночек 6 кг:) рост 61 см:)))

мы удалили фото где он совсем маленький и весь в трубочках, эти воспоминания не нужны ни нам, ни тем более ему:)роды в 29 недель

второе фото в нем 1500, первое сделано недавно:))роды в 29 недель


Ленуся
Ленуся
Алиса
8 лет
Пенза
225314710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаКиса
МамаКиса
Сочи
Мы тоже появились на свет в 29 недель) растите большие и здоровые!!!
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
8 лет
Пенза
Спасибо! И вам здоровья!
Пожаловаться
Люба
Люба
Даниил
8 лет
Ульяновск
Лен, все никак не спрошу, а у тебя на каком сроке начался гестоз и как он проявлялся? А мы при таком же гемоглабине на Мальтофере сидели и подняли его слава Богу.
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
8 лет
Пенза
С 25 недель пошли жуткие отеки, белок в моче высокий и давление 200/100
Пожаловаться
Алина
Алина
Виктория
7 лет
Сочи

Боже какое чудо, какой сильный малыш, дай Бог вам здоровья, радости и всего всего самого самого

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
8 лет
Пенза
Спасибо огромное



Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

а я все фото храню. Дай бог вам здоровья!!! И тьфу тьфу на вас!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сынок
11 лет
Москва
какой лапуся!!!!!
Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов
Да вы просто супер молодцы! Здоровья вам и вашему сыночку! Очень рада за вас! Мира и добра вашему дому! 
Пожаловаться
miss-De-ViLL☢☢☢
miss-De-ViLL☢☢☢
Оренбург
https://www.baby.ru/blogs/post/54324366-21788540/, мы чуть позже вас родились, я его вообще фоткать



Пожаловаться
miss-De-ViLL☢☢☢
miss-De-ViLL☢☢☢
Оренбург
молодцы какие, сынок прелесть
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Волжский
молодцы. Растите здоровенькие!
Пожаловаться
Оля
Оля
Алинушка
21 год
Малышочек
12 лет
Барнаул
Здоровья, любви, счастья вам! Молодцы!
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
умнички!!! здоровья вам и вашему сладкому малышу!!!



Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
Господи, какие вы молодцы!!! Ребеночка сумели спасти. Здоровья вам и вашему ангелочку.
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк
Здоровья вам и малышу, какие вы хорошенькие и крепенькие
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Пожаловаться
катя власова
катя власова
Пенза
мы родились в 28 недель по экспертному УЗИ, с весом 1260гр, после того, как спала отечность в нас тоже осталось примерно 900гр. при родах криков не было, т.к. легкие не раскрылись. с криком -реанимация, медсестра унеслась с моим сыном на руках куда то, а я все что успела заметить-синенькое тельце.месяц меня не допускали до него, говорили что он не жилец, почле чего позвонили и сказали-он будет жить, приезжайте. в 2 месяца нас выписали с весом в 2170гр.и в карточке было описано просто куча подозрений на заболевания и всяких болячек.всего и не припомню! и с тех пор прошло тоже много больниц, много всего, но!!! сегодня все хорошо! отличный, здоровый, озорной мальчуган! Держитесь, вы не одни! у вас тоже все будет хорошо! 
Показать ещё