Предчувствия, знаки)

Хочу написать всю историю рождения моего сладкого Севушки)

буду писать по частям.

БЕРЕМЕННОСТЬ.

Когда я еще была беременной, вернее еще даже только планировала — я покупала по-тихоньку вещички) уж очень нравилось мне это занятие.

К неделе 20-23 у меня уже были перестираны и выглажены все вещи, и положены в пакетах в шкаф) Зачем я делала это так рано? (на сохранение я уже попала в 24 недели)

Дочкиной кукле мы в свое время покупали много всякой классной одежки, так вот — по рекомендации мамы и эти вещи были тоже простираны и переглажены. Я долго их рассматривала, такие маленькие они. А когда померила метром их, они оказались на ляльку ростом около 35 см)

«Но таких детей не бывает»- подумала я) (как же я ошибалась))

Как-то показала их подружке, она сказала, ну, если только для недоношенного) (ей эта тема была близка — у нее сестра 7 месячная)

но тогда я даже пропустила это мимо ушей) ни у кого из родственников не было недоношенных детей! С чего ж у меня-то взяться?

НО вещи так и оставила в шкафу)) (многие из них конечно же нам пригодились)

Вот такое совпадение у нас было) Может так и должно было случиться? Судьба?

Мамочки, а было ли у вас подобное, связанное с рождением торопыжек? Знаки, предсказания)

P.S. для тех, кто не в курсе, родился мой сынок на 26 неделе)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский
1792373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
я когда была беременная Симой, почему то стала читать сообщество и вступила в него, Симуля родилась особой девочкой. Наверное тоже предчувствие какое то.то.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Руслан-ангелочек
9 лет
Юленька
7 лет
Иркутск

Я тоже раньше смотрела программы по телевизору, про маленьких детей, которые рождаются намного раньше срока с весом 500гр, я знала, что рождаются такие детки, но представить это… было тяжело, как такие маленькие и их выхаживают, а потом и со мной такое случилось, родила на 24 недели сына с весом всего 420гр, и он боролся 17 дней… но не смог, устал… Тоже маленько купила вещей, хотя муж ругал меня, что не надо так рано… теперь лежат и надпоминают о сыне, ведь я их купила за 3 недели до родов… Дочей когда ходила, вообще ничего не покупали, родила на 36 недели, мама с мужем потом купили всё сами и привезли мне вещи в роддом… В след.точно не буду ничего зараннее брать...

Пожаловаться
ПринцессыМама
ПринцессыМама
Воронеж

у меня тоже… за 2 недели до родов я читала статью про недоношенных деток. и подумала про себя-быстрее бы уже время пролетело и родилась моя малышка. (это было 13 марта, родила 26 марта, пдр на 4 июня)я попадаю в роддом и через 2 недельки на сроке 30 недель мне сделали экс (воды подтекали все это время) сейчас нам уже 3 месяца. растем и радуем маму. ))))




Пожаловаться
Натулька Мельникова
Натулька Мельникова
Валерия
9 лет
Самара
и мне все время мысль покоя не давала, все думала «не доношу...» откуда она бралась эта мысль и почему так навязчиво меня преследовала не знаю, просто чувствовала что что-то не так будет… мне недель с 28 казалось что живот опустился, все в зеркало смотрела… так и родила в 30 недель.«спасибо» врачам которые прохлопали мой сахарный диабет, а когда чухнулись начали меня гонять по больницам -не выдержали мы этого марафона с дочкой… и здоровье мое подвело.в итоге я 8 день в роддоме, дочь на ивл в реанимации… не видела свою крошку уже 4 дня, она в другом корпусе, а меня из этой тюрьмы не выпускают…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

все хорошо будет!

с каким вы весом родились?

Пожаловаться
Натулька Мельникова
Натулька Мельникова
Валерия
9 лет
Самара
спасибо, очень надеюсь что все наладится.вес 2200, 46 см.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

так вы вообще большие карапузьки)

все точно будет хорошо)

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Доченька
11 лет
Самара
Дочка в 32 недели родилась. Всю беременность знала что рожу раньше срока, молилась только за то чтобы хотябы до 7 месяцев доходить.
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Красноярск

А мне врачи строго запрещали вынашивать беременность, у меня ВПС Стоит искуственный клапан в сердце. Тяжелая была беременность в психологическом смысле, врачи меня пугали что в любой момент, может что нибудь пойти не так и меня не станет. Я не чего не боялась, и мечтала хоть бы до 7 месяца доносить. В итоге в 29 недель отошли воды, ЭКС и родился мой Ванечка

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

ну, врачи блин!

как сейчас Ванечка?

Пожаловаться
Машенька
Машенька
Красноярск

Все хорошо, дома растет))) Почти 4 кг уже.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

было что то подобное, недельв 20 я начала гнездоваться и носиться как ошпареная закупая вещи для малыша. а когда поехала на сохранение, почему то мысль проскочила что скоро рожу. а еще в 20 недель у меня бабушка моя спросила толкается ли, я сказала да, а она: значит родишь раньше

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Саранск
А разве когда толкается в 20 недель рано рожают) бред( извините) у меня в 16 недель начала родила на 41 неделе.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

да понятно что бред это и некотрые рано все чувствуют. но бабуля то накаркала получается




Пожаловаться
Мария Сорокина
Мария Сорокина
Ксения
14 лет
Тверь
у меня были перед беременностью. все вокруг будто знали, что я уже беременная, хотя даже в планах не было, а я сама все жалела, что детки так быстро вырастают. вот бог и продлил мне это… хорошо то, что хорошо заканчивается
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка

было такое, тоже беременная в магазине смотрела одежки, увидела 50 р-р, усмехнулась, продавцу говорю: такие маленькие! она: ну бывает детки недоношенные рождаются… после, когда Паше месяц был, ездили в этот же магазин за 50 размером))) у нас в городе это дефицит!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
7 лет
Усть-Катав
Знаешь Танюша, я всем говорила, что рожу в Пдр, хотя сама чувствовала, что не судьба… До 30 недель вообще ничего не покупала, потом мне приснилась девочка моя и сказала, что я ее не люблю и не жду, т.к. Ничего не покупаю. После этого я достала мужа и мы поехали совершать покупки, сначала купила все в роддом и в 32 недели поехали покупать кроватку. Так вот, в тот же день, когда оплати коечку, меня положили в больницу, а еще через 3 дня я родила дочку…
Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Пермь

Вот видишь, Танюша, у кого как! У меня не было ни знаков ни предчувствий по поводу раннего рождения дочки, а была полная неожиданность.Не было куплено ничего из детского, только мамой связаны носочки.А вот подруга когда узнала, что я родила раньше срока сказала — я так и думала, что ты раньше родишь, я ее спрашиваю — почему?, а она мне — предчувствие такое было, как только тебя в патологию положили.




Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня

САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЧТО ВАШИ ДЕТКИ ЗДОРОВЫ. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ.

Пожаловаться
Наталья Карлионе
Наталья Карлионе
Ачинск

я видела сны постоянно! Один из снов: видела маленькую девочку (точь в точь Ариша) и видела что я с ней ехала в машине с Красноярска (там находится краевая детская больница где мы сейчас наблюдаемся) она была во сне новорожденная и завёрнутая в пелёнку, я разворачиваю пелёнку смотрю на неё и вижу что на ногах на обоих коросты (выглядели как засохшая земля не политая очень долго, которая уже трескалась от суши). Я ни придала этому значение, а сейчас понимаю к чему это.

Пожаловаться
Евгения Крупенко
Евгения Крупенко
Курган

у меня куча всего было, только сейчас могу про них сказать, что это были знаки, ну или типо того, а в то время даже и не понимала! У меня к 32 неделе было уже все готова для рождения малыша, вот он и родился на 32.5 неделе! д а и муж все время ему говорил, давай сыночек скорее! На курсы материнства я ходила на все роме родов, для КС это было бы ни к чему)))да и в роддом я ничего не покупала, тоже собственно ничегои не пригодилось!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

а я на курсы так и не сходила, ни с дочкой ни с сыном)

ну, хоть за третьим иди)) интересно о чем же там?)

Пожаловаться
Евгения Крупенко
Евгения Крупенко
Курган

да уже будет не интересно, ты все это прошла сама и даже больше! Мамы недоношенных малышей — это супер школа материнства, мы знаем все о наших детках и даже больше, знаем все особенности здоровья, питания и т.д., а самое главное мы безумно любим наших деток, а материнское чутье всегда подскажет, что твоему ребеночку нужно! а та стандарт — подготовка к родам и роды, здоровье Б. в основном питание рассказывают и имнастика, грудное вскармливание и встреча с педиатром (у нас так было)

Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга

я сама себе каркала если только. говорила что не дохожу не дохожу. почему то смневалась в своем организме. и постоянно твердила тяжело лето ходить. пораньше бы. но я по раньше хотела так нед в 38, а не в 31-32

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

вот что значит — бойтесь своих желаний)

Показать ещё
Актуальные посты
роддом балашиха время посищения
что будет если есть сухие макароны