Первая брачная ночь: рассказы и истории о том как это было…

Первая брачная ночь бывает разной: страстной и нежной, бурной и романтичной, спокойной и пламенной. Бывает так, что она заканчивается не начавшись, а случается что никак не закончится… И не смотря на то, что, возможно, было много других прекрасных ночей, эта – ночь после бракосочетания – остается в наших воспоминания навсегда – ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ!

Первая брачная ночь: рассказы и истории о том как это было…

Каждая такая ночь хранит в себе много тайн и секретов, того, что навсегда остается в памяти двух влюбленных. Кто-то сбегает с торжества, чтобы скорее уже приступить к заветной ночи, а кто-то после застолья доползает до брачного ложа. Кто-то долго и трепетно ласкает любимого, а кто-то пытается разбудить свою половинку. Кто-то переходит к главному, не сняв пышного свадебного платья, а кто-то долго и упорно будет распускать свадебную прическу. Каждая такая ночь – непредсказуема.

Быть может, немного приоткроем завесу таинственности и поделимся теми прекрасными воспоминаниями, которые остались в нашем сердце о первой семейной ночи любви.

Первая брачная ночь: рассказы и истории о том как это было…


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
238137027
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
а мы в брачную ночь считали подаренные деньги)))) а потом баиньки)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бубонечка
6 лет
Москва
мы настолько выдохлись, что сами ни на что не были способны. я даже раздеться не в силах была, мне свекровь помогала. спали как убитые.
Пожаловаться
Emma Jonson
Emma Jonson
Лейпциг

А у меня брачная ночь была самой лучшой, мы с моим мужом сразу после свадьбы уехали в Майами, там мы провели изумительную брачную ночь, самую сказочную)))были сумерки, и романтичная погода)))не забываемое чуства)вот в этом году в январе я родила сына, назвали Даниель)))




Пожаловаться
Мама Ююю
Мама Ююю
Пушкин
у нас первая брачная ночь была в гостинице, приехали туда уже поздно, немного посмотрели телек, там показывали брат2 и… в тот день мы с мужем совершенно не устали, т.к. ресторан и основные гости с танцами были на следующий день. Вобщем, нам обоим наша первая семейна ночь очень понравилась)))))
Пожаловаться
вeнeрa тарадина
вeнeрa тарадина
Эмилия
9 лет
Кира
5 лет
Дмитров
мы приехали из ресторана, посчитали деньги, муж помог снять платье, чулки и тд… при этом некоторые гости остались ночевать в соседних комнатах… кровать скрипит, пришлось переместиться на пол – на утро стертые колени у обоих.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Несмотря на то, что ночь перед свадьбой я не спала, после свадьбы мы легли только в 5 утра, брачная ночь всё-таки была. Мама с тётей днём нам постелили новое подаренное тетей белье, застелили подаренным подругой новым покрывалом. Вокруг стояли букеты. И я в свадебном бельишке, чулках, перчатках, длинной фате и диадеме с украшениями. 
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Сергиев Посад
Моя первая брачная ночь поистину была первой....Да я ждала одного и единственного и дождалась...3 года мучила любимого ничего такого не позволяла, он уже у ног валялся просил… но я нет… Наверное воспитание, хотя особо не была скромницей… Поэтому мы даже не досидели до торта и сбежали… Было все романтично и нежно,… ну он мужчина опытный… Правда без алкоголя я не захотела познать вкус любви и ему пришлось бежать за коньяком..))))Ну на тот момент он бы наверное и паштет из соловьиных язычков разыскал бы лишь бы Это случилось!!!!!...
Да примечательно что он еще запутался в веревочках на корсете, как оно только выдержала силу мужских страстных рук… ну платье все же в заплатке нуждается



Пожаловаться
Мамf
Мамf
Москва
Как таковой брачной ночи не было. Сил хватило только на душ, а после него уснули без задних ног.
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Гликерия
10 лет
Саратов
мы до свадьбы жили год с любимым будущим мужем… но эта ночь была просто сказочная, волшебная, неописуемая!!! вроде бы все как обычно, но это было так нежно и ласково… муж сказал-просто теперь ты официально мой самый дорогой и любимый человек! такое правда бывает раз в жизни!!!а деньги и подарки кстате забрали к себе родители, чтобы нам не мешали
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
А нас хватило всего лишь на душ и бокал шампанского в номере для новобрачных, а потом попа к попе захрапели как младенцы!
Пожаловаться
Алена Ангельская
Алена Ангельская
Новокузнецк
Эх… а мы уснули… в три часа ночи уже мужа разбудила и потащила его кушать)))) Так как я на банкете не кушала совсем)))) потом дошло до самого интересного))))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Мне интересно – почему вместо любви в эту ночь все занимаются подсчитыванием денег?
Пожаловаться
Brunetka
Brunetka
Москва
меня тоже так возбуждает рука мужа, на пальце которой надето кольцо!!!
Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
В первую брачную ночь мы считали сколько нам надарили денег, потом резко сняли платье и костюм, потом легли обнялись и уснули… утром проснулись в тех же объятиях и случилась первая брачная сцена :)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
11 лет
Москва
мда… помню представляла первую брачную ночь красивой, романтичной и незабываемой… в результате сначала я часа два отмывала голову от лака, потом с мужем считали деньги и смотрели подарки, а потом уснули, за весь день устали ужасно.так что официальная первая брачнная ночь прошла никак, зато в Питере на следующий день мы наверстали упущеное
Показать ещё