Что вы делали в первую брачную ночь?

Вот такой у меня вопрос к вам, девчата.
Встречала статистику:
10 % – выясняют свои отношения. Ругаются и ссорятся. Наиболее распространенная тема для этого – неприличное поведение на своей же свадьбе.
14% – считают подаренные деньги, рассматривают подарки и строят планы на будущее.
66% – спят. Да, представьте, засыпают, едва ли коснувшись подушки. Правда, не всегда и не всем это удается.
3% – занимаются самыми неожиданными для первой брачной ночи делами. (ищут пропавшего жениха, развозят по домам гостей, зависают в ночных клубах, ведут задушевные беседы с родственниками).
Оставшиеся процеты -видимо занимаются тем, для чего и предназначается первая брачная ночь.

У нас мужем было так: проводили всех, проверили все ли донесли до мамы (подарки и еду) и поймав такси поехали домой. Далее час с лишним муж разбирал мою прическу, потом оба в душ и оттуда уже практически спящими перебрались на диван. Нам надо было высыпаться, потому как на следующий день нас ожидал «второй день свадьбы», который должен был проходить полдня у родителей, а потом приезжали друзья, забирали нас и оставшуюся часть  дня мы куролесили на пляже.

И немного об ИХ нравах:
В некоторых африканских племенах есть обычай: в первую брачную ночь жених выбивает невесте два верхних зуба. Это становится своего рода символом замужества. Беззубые женщина гордятся своими улыбками, свободные – стыдливо прикрывают рты.
В Самоа первое ночное свидание молодые обязаны провести в кругу спящих родственников. Любить друг друга? Пожалуйста! Но только тихо. Не дай бог разбудить кого-то – поколотят жениха.
Увлекательным делом занимаются молодожены Македонии. Их брачная ночь проходит в борьбе за главные свадебные трофеи – шапку и ботинки. Кто ими завладеет, тот и будет главой семьи.
Но веселее всех развлекаются в племени Бахуту, что в Центральной Африке. В брачную ночь запрещено заниматься сексом. Влюбленные удаляется в дом мужа, где молодая жена с удовольствием колотит своего избранника. Ритуальное избиение заканчивается лишь на рассвете, но повторяется в следующую ночь, и так – целую неделю. Смысл? Укрощение строптивого. Считается, что покладистый муж – гарантия семейного счастья

Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
02418704
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
А у нас в самолете, смотрели какой-то фильм и пили виски… прилетели через 15 часов… потом отрывали весь медовый месяц, незабываемо)))))
Пожаловаться
вeнeрa тарадина
вeнeрa тарадина
Эмилия
9 лет
Кира
5 лет
Дмитров
муж помог снять платье, посчитали деньги и занялись тем самым.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей Алексеевич
13 лет
Омск
Э э эх. Мы домой добрались только в 4 часа утра. НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СРАЗУ… деньги считать да открытки читать. Гдето в 5 решено было поспать.Утром нас уже ждали друзья и родственники. А ровно через 9 месяцев и 1 день нас уже было трое!!!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Конотоп
Мы успели сделать все!!! Хотя приехав домой, думали что сил ни на что не хватит… Сначала мы подсчитали деньги пересмотрели подарки, потом приняли душ, вдруг откуда не возьмись, силы появились и мы занялись любовью…






Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
Для нас был заказан номер для новобрачных, и когда мы туда зашли, в первую очередь, я попросила мужа помочь мне с укладкой, и когда он начал мне разбирать прическу, то просто офигел, сколько в моей голове было железа… Пока я раздевалась, он набрал воду в джакузи, и мы залезли вдвоем балдея, и тут меня расслабило, я поняла что хочу спать.Но в тоже время я понимала, что это БРАЧНАЯ НОЧЬ, и больше ее не будет. Поэтому после джакузи, у нас был дикий секс, который помню до сих пор… Этот день вообще был сплошной сказкой!!!
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Сыктывкар

Тоже хотелось бы номер и свалить туда, оставив все дела на родаков, но решили сэкономить… в первые 10% не попали, так как муж умничка не перебрал (и я не пью с пузатиком своим). Когда затащили цветы и шарики, считали деньги и открытки читали – просто ужасно не терпелось. Потом занялись самым главным)) причем мужчина мой очень устал, боялась отрубится еще, устроила маленький свадебный стриптиз (когда еще свадебное платье придеться снимать). а до прически так и не добрались – на следующее утро надо было рано ехать продолжать веселье.

Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
Мы с мужем после того как нам подарили деньги побежали их считать))) а потом когда гости все разошлись у нас все таки нашлись силы заняться брачной ночью)



Пожаловаться
АНЮточка
АНЮточка
МАРИНА
12 лет
София
14 лет
Владик
17 лет
Курган

НАША брачная ночь, была БРАЧНЫМ УТРОМ). Потому чтоМы Пока на автобусе всех по домам Доставили… Домой приехали только в ЧАС ночи).Вместе с оч. настойчивыми гостями(брат с женой и " друга моего мужа). Я первым делом платье сняла.переоделась в ВЕЧЕРНЕ ПЛАТЬИЦЕ Потом ещё посидели с гостями, Ну а когда они наконец-то поняли намёк, что им уже пора, вызвали им такси и пока гости ждали я ушла в душ. Когда вышла из Внной Гости ещё не уехали...ТАКСИ задерживалось...Короче в постельку мы с мужем попали только часа в 4 ночи и сразу в отключку))).Ну а утром ВСЁ было как и положено_))

Пожаловаться
 Айгуль
Айгуль
Альметьевск
А я так устала в день свадьбы еле платье сняла, прическу не стали в этот день трогать просто не было сил, сразу спать завалились а брачную ночь пришлось отложить потому что именно в день свадьбы пришли «красные» гости!!! 
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Москва
у нас дома была куча народу, так что нас друзья – забрали к себе:) сначала я думала что как только доползу домой сразу рухну спать, но не тут то было. жених в машине успел протрезветь и пока я быстро разобрала прическу, стащила платье и сбегала в душ он уже был вполне вменяемый:) потом пока я пила чай, подруга приготовила нам комнату – с плакатами, цветами и красивым бельем и мы с мужей занялись тем для чего и предназначается эта ночь:)
А вот подарки, деньги и открытки были еще посчитаны в ресторане, так как гостей у нас было ну совсем мало – вместе с нами было 20 человек! Питья не пила – малыш уже был в пузике:)
Пожаловаться
Елена Воронина
Елена Воронина
Андрей
13 лет
Марина
9 лет
Саратов
))) а мы тоже когда пришли домой, сразу начали деньги считать и подарки рассматривать ))))потом дружка подрезал цветы и поставив их в воду пошел домой))) муж прическу мне разобрал и мы, взявшись за руки, легли спать )))спали как убитые! какая уж там любовь и «брачная ночь» )))



Пожаловаться
Алла
Алла
Алиса
14 лет
Новокузнецк
Я не успелани прическу разобрать, ни снять свадебное платье… А душ,  подарки, деньги и открытки были уже потом
Пожаловаться
 Наталочка***
Наталочка***
Кемерово
А мы после регистрации и прогулки по городу с фотографом, переоделись в более удобные наряды, сели в нашу же наряженную машинку и помчали за 900 км на озеро к детям отдыхать… везла уже мужа я)) а он всю дорогу пил шампанское и радовал меня бесконечными признаниями в любви… а когда уже на лодке в час ночи нас доставили на кардон в заповеднике, нас там всттретили наши доченьки с бабушкой (они там отдыхали), накормили нас шашлыками, выпили щампусика и побрели отсыпаться в наш таежный домик с видами на горы и озеро… а уж по утру в таежной тиши под лучами рассветного солныщка мы придались нежностям))) Вот такая вот история!!!
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
11 лет
Москва
а мы приехали в отель, кинули вещи, устроили романтическую прогулку по территории (нас сопровождал кот в ошейничке ), потом пошли в бар, выпили чуток (я кофе, муж куантро), поднялись в номер, пока он считал деньги, я смыла макияж, одела пеньюарчик и вперед! утром ждали завтрак 2.5 часа, но нам было чем заняться)) потом приняли вместе ванну, а к 17.00, когда надо было выезжать, спустили вещички к ресепшену и опять пошли гулять, дожидаясь машины.
я с огромным удовольствием вспоминаю эту ночь! одни, сами себе хозяева, вдали от друзей-родственников-знакомых! просто сказка!

пс с нами в отеле была еще пара новобрачных, так они сидели в 5 часов у ресепшена по разные стороны дивана, уткнувшись в телефоны…
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Благовещенск (Амурская обл.)

Как бы это смешно не звучало, но для меня брачная ночь нечто неизвиданное и неизвестное. Мы с мужем пришли в квартиру, перед этим в киоске купили вина, представляете, да? в свадебном платье и костюме в киоск за бутылочкой… Посчитали денежки, почитали открыточки, повозмущались от того, что кто мало дарил открытку то не подписал, напились еще дома и взявшись за руки уснули безо всякого секса, зато уже наверстали всё упущенное! Не о чём не жалеем даже! Вся эта брачная ночь лишь понты! Ну или реальность для тех, кто до свадьбы ни-ни, а мы до этого уже полтора года в гражданском прожили. Не заморачивайтесь на мелочах! Всем удачи!

Показать ещё
Актуальные посты
миропристон в роддоме
аркадий