В какой день недели лучше выходить замуж?

Подруга выходит замуж (УРА!!! Наконец-то)

Но у неё встал вопрос: когда лучше расписываться в пятницу или субботу (в другие дни недели у нас торжественных регистраций нет).

Девчонки поделитесь опытом, а то я даже не знаю что лучше ей посоветовать!

Я свидетельница!!!


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
11416413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Георгий
8 лет
Москва
У нас в пятницу свадьба была – во второй половине дня, чтобы народ с работы успел уйти. Проблем ни у кого не возникло. После торжественной части молодежью отправились на дачу, гуляли до воскресенья: конкурсы, шашлыки и всё такое)). Всем понравилось Удачи вам, у вас очень ответственная роль!!!
Пожаловаться
Брыжахина Галина
Брыжахина Галина
Даниил
14 лет
Ярослав
19 лет
Лесозаводск
Пятница однозначно, Воскресенье на отдых, а гости, можно ресторан на 6 вечера и покататься времени много, и гости придти успевают, а на катании много гостей и не надо там же фотосессия восновном для молодых и сведетелей, кто захочет тот поедит
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
В пятницу выходят в основном те кто делает это не первый раз!  В субботу – брачуются впервые! Мне если честно – больше пятница нравится, а суббота удобней – у многих выходной точно получается!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Таисия
10 лет
Каменск-Уральский
у нас в субботу свадьба была… А вообще разницы ни какой- лишь бы это был ВАШ день!
Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
лучше в субботу нужно подумать о тех гостях что работают по пятницам, лично так делали мы. но ситуации разные бывают
Пожаловаться
Anastassie
Anastassie
Марк
8 лет
Ульяна
8 месяцев
Астана

А у нас в пятницу была регистрация, и вообще в октябре.Гулять мы не тащли всю семью, а только с мужем и свидетелями покатлись, пофотографировались. Невест почти не было (хотя мы и гуляли не в тех местах где «море» невест), поэтому кадры нам никто не портил. а в ресторане отмечали в 6 вечера, поэтому после работы все успели.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ростов-на-Дону
я в пятницу выходила замуж, все гости пришли:)



Пожаловаться
Алла
Алла
Алиса
14 лет
Новокузнецк
Мы женились в пятницу! Зато была возможность заехать на работу мужа. Нас там очень, очень ждали!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
С субботой меньше проблем у всех, не нужно с работы отпрашиваться многим.
Пожаловаться
МАМА УТКА
МАМА УТКА
Москва
мы расписывались в пятницу. Потому что именно 06.06. хотелось замуж выйти… в парке не так много людей можно спокойно пофотографироваться, на и кафе почти все свободны и не так дорого как в субботу.
Пожаловаться
Юлич
Юлич
в субботу