переодевание мужчины.

— Девушки, переодевали партнера в женскую одежду? Какие при этом возникали мысли? Меня интересуют больше всего мысли, которые возникали в тот момент в ваших головах.


Cергей Соколов
Cергей Соколов
Днепропетровск
01828319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

Отвращение вызвало бы .

Пожаловаться
ИдеальнаяЯ
ИдеальнаяЯ
Омск
Что то мужиков развелось в нашем царстве)))))
Пожаловаться
Замир
Замир
Первяшка
13 лет
Малютка
2 года
а может это и не мужи вовсе, тоже ЖЕНЩИНЫ, в мужском теле
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Мы так развлекались в подростковом возрасте. В каждой нашей компании был хотя бы один парень, которого мы с подружкой нарядили и накрасили)))) но это было давно, у нас с подружкой тогда был возраст 14-17 лет, ребята чуть постарше. В головах в тот момент было весело и прикольно, даже фотки некоторые остались. В более взрослом возрасте таких идей не возникало.



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
и меня зделайте девушкой не мочу быть парнем

Пожаловаться
Андрюшка
Андрюшка
Днепродзержинск

сделайте с меня девочку

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
Не, в женскую одежду никогда не хотела его переодеть. Это некрасиво и просто глупо. Потому что хочется чтобы мужчина был мужчиной. Жестким, мужественным.

Если охладели отношения, нужно пытаться придумать что-то новое и интересное обоим. Ну если вашей девушке (жене) нравится видеть вас в платье, тогда может быть...

Я, например, сегодня ночью поняла, что мне бы хотелось попробовать заниматься любовью в костюмах 19 века. То есть я в чулочках беленьких, подвязках, корсете и длинном платье. А он в костюме Казановы. И поиграть в таком виде очень даже интересно. Просто не снимая платья, чтобы он задрал юбку и увидел чулочки беленькие и просто отымел хорошенько сзади. Вот это заводит. Вот это по-мужски — соблазнение и дикое желание:)

А переодевать его в женщину, упаси Господь от такого :)))
Пожаловаться
Анастасия Стихина
Анастасия Стихина
Пыть-Ях
простите просто интернет отстает и коменты появляются после того как свой отправлю поэтому про эротический уклон увидела уже когда отправила



Пожаловаться
ЖенаВождя
ЖенаВождя
Находка (Приморский край)
Нет. Точно нет. Лучше чем красивое мужское обнаженное тело и страсть в глазах ничего не возбудит.
Пожаловаться
Анастасия Стихина
Анастасия Стихина
Пыть-Ях
мой как то переодевался, мы тогдатолько познакомились я на нем разные виды макияжа пробовала.....но он это делал чтобы мне помоч… мне мнения других мало надо со стороны посмотреть… а еще он у меня умница очень меня с обувью спасает так вышла что у нас у обоих размер 40-41 сами понимаете приличные туфли найти девушке с таким размером не реально, приходиться брать меньше они жмут и трут а значит боль в ногах и мазоли обеспечены но мой любимый одевает мои вновь преобретенные каблучки и ходит в них дома после чего я могу смело обувать и не думать о усталости или потертости ног причем высота каблука значения не имеет спасибо ему за это
Пожаловаться
Татьяна Плоцкая
Татьяна Плоцкая
Матвей
12 лет
Абакан
вы же это делали не из-за эротических фантазий, правильно?  а тут -то именно про секс спрашивают...
Пожаловаться
Cергей Соколов
Cергей Соколов
Днепропетровск
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
нет. зачем???
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
смех))
Пожаловаться
Светлана Мишенкова
Светлана Мишенкова
Алиса
9 лет
Биробиджан
смех… вот что у меня возникает… женская одежда на мужчине это повод повеселиться, т.е. посмеяться
Пожаловаться
HютA
HютA
Железногорск
+1000, мой когда стринги мои натянул, я каталась)))