мужской поцелуй в лоб…

*Доброе времечко! Милые женщины\девушки… Вот возник вопрос — А задумывались ли Вы, почему иногда мужчины своих возлюбленных женщин, целуют в лоб? И знает ли кто из Вас о значении поцелуя в лоб?

Сергей Соколов
Сергей Соколов
Днепропетровск
02424226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яночка Меркулова
Яночка Меркулова
Кривой Рог
Поцелуй в лоб — это проявление заботы и нежности, того что вы человеку очень дороги… Да не спорю на похоронах тоже провожают умершего поцелуем в лоб, не знаю как все, но у меня в этот момент мысли как же я не хочу расставаться, как же мне дорог человек… Так и у мужчин, редко кто из них целует именно в лоб, но это так мило, до мурашек по коже.
Пожаловаться
КлинингМенеджер
КлинингМенеджер
МымренокМладшая
12 лет
Александра
34 года
Светлана
4 года
Санкт-Петербург
Я своему сказала девять лет назад, что нехер меня хоронить раньше времени… Теперь только в губы… или в щечку…
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
вроде как старшие, назидатели, главные во многом (если не во всём вообще). Вроде как: «Маленькая моя, глупенькая девочка… Я тебя храню, люблю и забочусь о тебе...» Давнооо читала в умной книге по НЛП)



Пожаловаться
Мария
Мария
Чернигов
Мне кажется, этот поцелуй символизирует отцовскую любовь-благословение. А если мужчина так целует свою любимую, значит он о ней по-отцовски заботится и воспринимает не только как любимую, но и как родную.
Пожаловаться
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Днепропетровск

У меня вот что получилось «нарыть» о поцелуи в лоб. Что именно обозначает поцелуй в лоб, и вообще, зачем это делают?
Понятное дело, что такие поцелуи получал каждый из нас еще из раннего детства. Чаще всего, это когда мама пыталась определить вашу температуру. Потом же вас целовали в лобик за идеальное поведение, ну некоторых просто в щечку. И заметьте, чем взрослее мы становимся, тем реже мы встречаем поцелуи такого типа.
Парень или мужчина целует вас в лоб, сейчас попробуем выяснить почему. Один из американских журналистов, Кристофер Морли выдвигает версию, что каблука когда-то придумала именно женщина, которую горячо целовали в лоб. Просто стало интересно, так и ли это на самом деле, и почему именно ее целовали в лоб, я предполагаю, что не только из-за роста.
Поцелуй в лоб считают целомудренным, без всякой сексуальности. Но опытные обольстители в курсе, как, же важен этот невинный целомудренный поцелуй для женского пола. Такие поцелуи из детства сначала очаровывают, а потом и влюбляют. Но не переживайте, прекрасные дамы, искусников в наше время не так уж много, а тем более с опытом, и поэтому считайте поцелуй в лоб искренним, понимайте под ним, как родительскую заботу. Поцелуй в лоб – это признание от покровителя. Чаще всего мужчины используют этот трюк, когда хотят вас пожалеть. И при этом приговаривают, чтоб вы не расстраивались, все будет отлично!
«Поцелуй в лоб» — существует такой аргентинский фильм. Его сняли в 1996 году, режиссером выступил Карлос Галеттини. Невозможно сказать, что фильм был популярным, но его стоит посмотреть. В это же время, в Италии, в стране поцелуев, был принят закон, что мужчина не имеет права прикасаться губами в поцелуе к дамской перчатке, без согласия самой дамы. Казалось бы, что это невероятная информация. Зря не верите. Один неаполитанец, 65-летнего возраста был судим за попытку поцеловать даму юного возраста. Несмотря на то, что дама все-таки увернулась от рук ловеласа, он все равно успел поцеловать пальчик перчатки. За что стал беднее на 25 миллионов лир. Вот как бывает, когда вы не в курсе закона! Красавицу можно было поцеловать в лобик, тогда бы он избежал встречи с судьями. Потому, что поцелуй в лоб в Италии узаконен. И за это вас, дорогие мужчины, судить не будут.  


Пожаловаться
Мария
Мария
Чернигов
Во как! А ведь я не читала об этом, просто выдвинула свое предположение!
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
а как вы сам то считаете? Вы какого пола? 
Пожаловаться
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Днепропетровск
Всю жизнь сознательную, я — мужеского пола.
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
что то не поняла, мы простите ГЕЙ? 
Пожаловаться
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Днепропетровск
Мы????)))… Ну типа того!… Только без паники и не нужно большого шума! Все еще спят или только проснулись…
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
Ой опечатка)))))А какой шум я нормально отношусь, у меня лучший друг тоже такой. Я его очень люблю.
Пожаловаться
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Днепропетровск
… Спасибо!!!
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
А это не вы раньше были Иванов?
Пожаловаться
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Днепропетровск
Я… Да, мой любимый возмутился, за его фамилию.Сказал — измени на свою. Вот и изменил на свою родную.
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
Мне кажется что этот поцелуй наоборот признак нежности. Как бы даже чуть уважения, ну так можно маму поцеловать или сестру, дочь. И когда твой мужчина тебя так целует значит ты ему очень очень родная 
Пожаловаться
КлинингМенеджер
КлинингМенеджер
МымренокМладшая
12 лет
Александра
34 года
Светлана
4 года
Санкт-Петербург
Я даже детей в лоб не целую… НИКОГДА…
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
ну я не прям как покойника имею ввиду а так в голову как бы в висок, затылок я вот свою часто в голову целую она там солнышком пахнет))))
Пожаловаться
КлинингМенеджер
КлинингМенеджер
МымренокМладшая
12 лет
Александра
34 года
Светлана
4 года
Санкт-Петербург
Висок, затылок, макушка… Все что угодно!!! Только не лоб!))) Я дура — но у каждого свои задвиги))))
Как говорится «В каждой избушке — свои погремушки»))))))))))
Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
лоб то да, согласна, я даже температуру так не пробую не могу мысли сразу плохие а вот облизать могу))))
Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов
они может не задуываются над этим
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
в том и фишка: мы не задумываемся о том, что означает то или иное действие, а подсознательно уже закладываем в него какую-то информацию))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Милана
12 лет
Мия
5 лет
Хабаровск
я как то возмутилась по этому поводу и мне ответили что мужчина целует свою женщину куда хочет
Пожаловаться
Человек
Человек
Второй
12 лет
Третья
5 лет
Нежность выражают.