Как захотеть мужа снова...?

Проблема в нашей семье из-за секса… муж хочет чуть ли не всегда, а я нет. Я вообще не хочу!!! Через силу этим занимаюсь… муж вечно злиться на меня за это… что делать? Не хочется терять его и ругаться из-за секса

Ксения
Ксения
Ульяновск
0212290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Роман
7 лет
Кемерово

Не знаю у нас секс каждый день, секс мне нравится с мужем. Но" аппетит приходит во время еды" муж тоже обижается, а я тупо неуспеваю скучать) вот когда у меня праздники приходят и мы почти неделю не занимаемся, тогда мне его разорвать хочется, а так тоже нет такого.

Пожаловаться
Mazda
Mazda
Мария
5 лет
Харьков

Скажите что б перед сексом возбудил вас. И сразу захотите. Предворительные ласки и поцелуйчики. !!!

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов

У нас тоже так. Муж с юмором относиться. Говорит вчера: будто резиновую женщину любил ? А если серьёзно это не смешно. Ибо мужику надо это как ни крути. У меня проблема ГВ и рядом малыш лежит. Ну не могу расслабиться и всё. В напряге. И зная заранее что всё может сорваться я не возбуждаюсь. Когда старший у бабушки с ночёвкой мы в другой комнате уединяемся и там получается хорошо но не всегда опять же. По тихому-не моё. Если и любить друг друга то с эмоциями. Вот та и живём и это х.р.е.ново




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Как давно вы вместе ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

4 года

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
10 лет
Весенняяветочка
8 лет

Вспомните то время, когда хотели этого и поймите, что на вас так повлияло?

Пожаловаться
Вера
Вера
Ульяновск

Одно дело когда вы быстро возбудиься не можете как мужчина, это нормально, другое дело когда не хочется секса вообще, даже если его не было 2 недели и больше это не норма, это точно что то гормональное. Лучше сдать и быть уверенной, что все ок.мужчине тоже хочется ласки, что бы вы желание проявляли…

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва

Разный темперамент у вас. Ну и на гормоны нужно провериться. У меня во время беременности тоже желания нет, надеюсь после родов все вернётся в норму?




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы

К слову о возбудителях женских самый сильный это шпанская мушка.она во флаконе 30 мл.остальное все фигня

Пожаловаться
Нет Имени
Нет Имени
Лесной Городок

Как можно не хотеть любимого мужа? Или вы его не любите?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Люблю и даже очень. Но для меня секс вообще не важен, а для него видимо слишком…

Пожаловаться
Яся
Яся
Херсон

Секс является очеень важной частью отношений, делайте с этим что то, а то плохо кончится… Удачи вам желаю, искренне!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Спасибо

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
5 лет
Игорь
24 года
Темрюк

Такое бывает… Попейте чё нить возбуждающего… наподобие женской виагры. В интим магазинах много всякого такого. Посмотрите какую нить парнушку, без него… сама. Сами себе нафантазируйте )))) и всё наладится.)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Порнушку? уже и не знаешь что можно придумать...

Пожаловаться
Честная
Честная
Ростов-на-Дону

Попробуйте устроить романтик. Настроиться

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск

Проблема в том, что муж может захотеть в любой момент и он думает, что и я так же сразу захочу… а я не хочу

Пожаловаться
Честная
Честная
Ростов-на-Дону
Ксения 

Поговорите с ним

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
Честная 

Говорила, он считает что если мы любим друг друга, значит и хотим соответственно(

Пожаловаться
ulviyya
ulviyya
Баку

smenite obstanovku ,esli vozmojno poejayte otdoxnut tolko vdvoem. vse naladitsa.

Пожаловаться
Мария
Мария
Совенок
6 лет
Игнатий
3 года
Москва

Сдайте гормоны. Может идти какое то наркшение