Действенный ли способ игнор для скорпиона :)

Давайте поговорим кто и как зацепил скорпиона?
Мужчина скорпион обижается когда я якобы не оказываю ему моральную поддержку.
А когда она нужна мне — он занят постоянно.
Поэтому я его заблокировала во всех соцсетях и сижу и думаю, если важна для него- позвонит :)
кто игнором взял этих скорпов?)


Эжик Втумане
Эжик Втумане
Санкт-Петербург
03012865
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар
У меня муж скорпион, препротивнейший знак))))))) я его взяла своим весёлым характером, и ненавязчивостью, ибо и без него кавалеров хватало))) Но знаете, для меня при любом знаке- если мужчина отказывает в помощи, то я с ним не дружу) А игнор в правильной тактике на всех действует
Пожаловаться
Xgerl
Xgerl
Я скорпион, да хоть заигнорьте меня))) чем дольше игнор- тем быстрее забываю человека)) но не поступок…
Пожаловаться
Ася
Ася
Курск

вообще не поняла, бред какой-то




Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Мой муж скорпион, игнор работал всегда! Только с ним вступаешь в дискуссию и страх потерять тебя у него теряется! Так что я за игнор
Пожаловаться
Елена Тиман
Елена Тиман
Николаев
Это не для скорпионов вариант.

Могли просто не отвечать. Слишком радикально.

Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Булочка
5 лет
Пекин

я сама скорпион и муж скорпион, так вот игнор не сработает. можно скорпиона оставлять в покое, но нужно очень тщательно момент выбирать

Пожаловаться
Клара Захаровна
Клара Захаровна
Бузулук

зря




Пожаловаться
Елена Лазарева
Елена Лазарева
Саранск

Муж скорпион, расстался с несколькими бывшими подружками именно так: они обижались и игнорировали его, на звонки не отвечали, в соц сетях блокировали. Ну и все муж такой человек, что навязываться не будет, пару дней позвонил, нет ответа — ну и до свидания! Через неделю уже и не вспомнит как звали.

Пожаловаться
Karapulya
Karapulya
Zvezdulya
6 лет
Санкт-Петербург
Не позвонит)
Пожаловаться
София
София
Жуковский

У меня муж скорпион и показуха на него не действует.Зато если ты вся такая весёлая и в своих делах, типо не до него, это всеее )))сразу начинается куча милостей ??

Пожаловаться
Katti
Katti
Санкт-Петербург

нет, это не для них… у меня муж такой… если его заигнорить, то и он не будет навязываться… думаю что если бы мы с ним встречались поссоролись например, и я бы его в игнор, то на этом бы все и закончилось, несмотря на то что мы очень любим друг друга...

Пожаловаться
Эмили
Эмили
Доченька
4 года

Прям про нас с мужем))) Только скорпион я. И это правда игнорировать нас нельзя, навязываться не будем

Пожаловаться
Katti
Katti
Санкт-Петербург
Эмили 

Я сама такая, тока я не скорпион, а стрелец.

Пожаловаться
Эмили
Эмили
Доченька
4 года
Katti 

У меня сестра стрелец, тоже навязываться не будет.

Пожаловаться
Эжик Втумане
Эжик Втумане
Санкт-Петербург
Katti 
дак стрельцы это немного другое) стрельцы то точно не навязываются. я сама стрелец.
Пожаловаться
Эжик Втумане
Эжик Втумане
Санкт-Петербург
Katti 
дак стрельцы это немного другое) стрельцы то точно не навязываются. я сама стрелец.
Пожаловаться
Katti
Katti
Санкт-Петербург
Эжик Втумане 

Понимаю! Если меня в игнор поставить, я конечно очень расстроюсь, но сама не пойду навязываться, тем более если я не виновата.




Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Тут дело не в знаке, многие так себя ведут. независимо от него. Это говорит о том, что к вам относятся как к носовому платочку ну или запасной аэродром на крайняк. И близко к себе не подпускает, но в то же время и держит. Знаю, проходила я такое. Гнать таких в шею и все.

Пожаловаться
Эжик Втумане
Эжик Втумане
Санкт-Петербург
вот дааа

я тоже это чувствую, поэтому решила пропасть. если ничего не произойдет — значит так оно и есть, как вы говорите )

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Эжик Втумане 

Не, в том то и дело, что начнет чесаться, мол, куда делась, давно не общались и тд. Не на кого ж сопли вылить. По началу общение вроде как ничего, а потом опять на круги своя все возвращается. Он же ж тоже не дурак. Зачем ему отдушину терять. Пусть будет вот так душу излить, подвампирить, энергией подпитаться, и дальше идти на свидание и постель с другой с хорошим настроением. Мне 2 года так мозги мурыжили, а я все надеялась, дура, на что-то.

Пожаловаться
МаринаС
МаринаС
Лев
7 лет
Юлиана
6 лет
Саратов

бу муж скорпион, не видит что сам обижает, но если его обидишь, то дуется долго… игнор для них ни о чем

Пожаловаться
Katti
Katti
Санкт-Петербург

+

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

игнор — это вообще не способ наладить отношения. это скорее способ их развалить.

что касается конкретно скорпов — они настолько, блин, тонкоорганизованные натуры, что игнор их скорее выбивает из колеи и дезориентирует. если вы именно этого добиваетесь — ну, тогда это оно)

Пожаловаться
Эжик Втумане
Эжик Втумане
Санкт-Петербург
я добиваюсь обратить на себя внимание, ибо как еще можно дать понять человеку значу ли я что то для него или нет. вот и решила пропасть. мой телефон доступен, кроме привычного вотс апа. разве я не права, что если мужчине нужно — он и на выключенный телефон дозвониться сможет? :)
Пожаловаться
Katti
Katti
Санкт-Петербург

+

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
Эжик Втумане 

нет, не правы. но это ваш мужчина, ваш скорпион — дрессируйте, пока ему не надоест… может, он мазохист, и хотел этого всю жизнь, но боялся попросить — как знать?)

Пожаловаться
Эжик Втумане
Эжик Втумане
Санкт-Петербург
Берёзка 
хотел чего? да мы в разных городах и виделись всего 2 раза. но зато как…
Пожаловаться
антонина
антонина
Тимур
10 лет
Москва
Эжик Втумане 
Так вроде ж он пропадал? Объявился?
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 3 месяца
Калуга

я сама скорпион… если меня игнорят, я отваливаю… че навязываться

Показать ещё