Уезжаю от мужа, нет счастья нам(

Доброй ночи девочки..

Уже как то я сюда писала, выговорилась о поведении мужа… может кто и помнит)

Вот, прошло не так много время, а у нас ссора, за ссорой… Сегодня поссорились из за ребенка… очень сильно, до скандала! Настаивал на прикорме с 4_х месяцев, так его мама говорила… хотя дочь кушала еще грудь… Я отговорила… как чувствовала… но он не сдавался, и наконец, начали вводить с полугода яблочки, кашки… И тут, недавно, муж дал доче грушу! И с тех пор ( может и зубки еще сказались), началась дрысня(((

Уже пять дней бьемся за ее норм.стул!

Я простить себе не могу, что не отговорила его! Везде он лезет с советами, везде ОН знает лучше меня… потому, что якобы старше ( 11лет). А сам все делает, как мама ему говорит… ну и жил бы с ней. Самое интересное, что даже сейчас, хочет ей фрукты давать ( не верит, что будет хуже)… хотя дете уже водичкой какает!(( я готова была его задушить… Надо же стул сначала восстановить?!

Уезжаю от мужа, нет счастья нам(Уговорила его, к врачу съездить… все время все я должна говорить, делать, он только орет, что я виновата! Никогда не признает своих ошибок(( Ни темпу не померит, ни смекту не даст… К врачам все время только я записываю… Помню, какие врачи во сколько месяцев смотрят… и прочее! Я понимаю, я мать… я должна! Но он же везде лезет, критикует, обвиняет, что я ничего не делаю?? Хотел порошком детские вещи стирать, в машине… хотя я стираю руками! Начал опять злиться… все время хочет что то вставить(( Перешел на моих родных, маму переполоскал, хотя она к нам ВООБЩЕ НЕ лезет:( а свекровь, только и раздает советы… Я не против, но должна же быть и своя голова, в конце концов?

Сегодня тааак поскандалили, что я сорвалась конкретно! Кинула на пол кружку, он закрыл меня в комнате, а я ломилась в дверь, и ругалась на него))) цирк… но было не смешно! Муж не бережет ребенка, дает все подряд

Уезжаю от мужа, нет счастья нам(когда довел меня, нет, чтоб успокоить начал кричать, что отдаст ребенка опеке… это мой САМЫЙ СТРАШНЫЙ СОН! Я ему объясняю, чтоб не лез к малышке, я сама знаю, что ей давать! У меня есть несколько хороших педиатров, с кем я советуюсь… читаю, подруги есть с детьми… а он просто душу мою наизнанку выворачивает((

Дете не игрушка… очень боюсь… знаю, что истерю последнее время, но муж довел..

И не понимает, совсем! А может этого и добивается?? Вообщем, нашла квартиру в другом городе, съезжаю… Мама поможет с лялей… хоть на пенсию, а я работу найду! Нет больше сил… ни моральных, ни физических.

Не пишу уже, что он говорит мне..

Очень больно, пять лет почти вместе были… но он даже не думает что то менять… И даже вижу, что рад! Купил сегодня пачку памперсов и салфеток… сказал, в дорогу нам! Ну лан, сказано, сделано)

Хочу уехать, спасать нечего… плюсы были, и кое какие есть… но его минусы Все перекрывают, увы((

Еще и издевается, мол, стрижку сделала, теперь можешь мужика искать

Уезжаю от мужа, нет счастья нам(ужс

Девочки, пост длинный получится… хотя про нашу семейную жизнь, можно писать бесконечно

Уезжаю от мужа, нет счастья нам(

ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
01231151
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я не поняла, а что, у вас не действуют правило, что каждый человек отвечает сам за свои поступки? если от того, что муж дал грушу ребёнку, у ребёнка начался понос, то муж и должен лечить его. или как? это вроде ж логично.

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Не тратьте свои нервы и время!!! Не губите психику и здоровье ребенка!!! Всё у вас получится, нечего возле себя нехороших любей держать!!!
Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Спасибо, уже уехала(
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
ЗАВЕТная 
Вот и правильно!!!
Пожаловаться
ЛюЛичка
ЛюЛичка
Данил
5 лет
Новосибирск

надо было сказать ВОТ И БУДУ ИСКАТЬ, а ты вали к мамочке​




Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Если понос, овощи и фрукты надо исключить.
Ой, знакомо отчасти, когда муж знает лучше меня… Но к нам свекровь не лезет, ей пофиг

Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль

А что плохого в стирке детских вещей в стиральной машинке и с детским порошком на основе мыла? И в груше ничего плохого нет! Вам 7 месяцев уже каши, фруктовые и овощные пюре можно! А через месяц молочные продукты. Муж помоч хочет, а вы как цербер рычите, истерите, даете и кусаетесь!!!
Он может от этого посматривает и флиртует с другими, потомучто дома жена с вечно недовольной и перекошенной физиономией?! Кому охота возвращаться в такую атмосферу? Про свекровь тоже, пусть советует. Покачали головой, мол да-да мама. Надо так сделать. И делайте как сами знаете и ее не надо ставить в известность, что вы по-другому сделали или орать до хрипоты, что она не права со своими советами! Будьте спокойнее, мудрее. ​

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань

А вы знаете это правильное решение. Вам просто необходимо пожить отдельно. Потом увидите все наладится. Гнев угаснет соскучитесь друг по другу, оба начнете ценить потом друг друга. Сойдетесь и жизнь станет гораздо лучше ​

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Москва

Советую вам успокоиться. Вы хорошая мама, раз так бьетесь за ребенка, но не переборщите. Семью всегда легко разрушить… это легче всего, сбежать… А найти в себе силы, простить его, найти компромиссы, это сложнее. Я тоже думала уехать к маме, и она нам сняла б жилье, вместе работали бы по очереди с ней и растили мою дочку… но это не выход. Я решила, что раз вышла замуж, родила ребенка, надо прилагать постоянно усилия для создания счастливой семьи, дочка не должна расти без родного отца, тем более она родилась здесь, это ее город, и она не должна страдать из-за моей гордости и т.д… уйти всегда можно, но потом что? не родной отец? это хуже… мало кто любит чужих людей. Пересмотрите ваши взгляды, отношение ко всему, может, легче станет… муж старается вам помочь… можно сказать Хорошо, что подсказал, я посоветуюсь с врачом))) Я с 5 мес ввела прикорм дочке, с 8 мес. она вовсю ела свежие фрукты. Вспомните, почему полюбили мужа, как у вас было сначала, и попробуйте относиться так, как будто только начали встречаться… именно сначала отношений люди больше улыбаются друг другу и относятся терпимее))) следующий му, парень… будет ли он лучше? будет ли дочке лучше, если вы будете часто на работе пропадать?​




Пожаловаться
Алина
Алина
Ялта

Боже мой какие все умные девочки… Ещё человека незнают, но *** рвут за него… ????

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Да, да… у нас в стране бабы за мужиков дерутся… женской солидарности почти не осталось… все соперницы)))

Меня всегда это шокировало… и вроде все здесь мамы… меогое переживали… но мужики, это святое! :)))

Пожаловаться
Марика Марика
Марика Марика
Кемерово
да вам обоим успокоиться надо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар
Зря вы так, он вроде бы пытается, делает… а вы в штыки всё.вы бы не ругались а хвалили наоборот, подсказывали, учили..

Когда я родила мне моя свекровь сказала ты мужа не ругай если что то не то будет, а учи и хвали… в итоге он замечательный отец.а вам терпения.и у ребёнка дисбактериоз идёт, бывает такое… лечится.

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Спасибо, хвалила… но ему как то не до этого… На других смотрит… других слушает… то флиртовал, пока мы с детем дома были… ко всем пристает… Наверное все в кучу смешалось… и это, и его нелюбовь ко мне?(
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар
ЗАВЕТная 
Что значит флиртовал? он что телефонами обменивался..

Других слушает, это его мама, а вы ещё первый раз мама и у вас всё только впереди, ребёнок ещё маленький… тем более вы вот как реагируете уже на грушу!!

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Ирина 
Флиртовал, заигрывал… лезет так, будто хочет… но есть какие то сдерживающие факторы, возможно… а может и нет… Как проверить то? На словах, просто так общается… но со стороны, я вам скажу… Не раз уже видела это своими глазами
Пожаловаться
Елена
Елена
Ромочка
8 лет
Севастополь

Очень печальный пост(((после рождения детей.многие ругаются, потому что жизнь становится совсем другой! даже и не знаю, что подсказать… сами ругались с мужем после рождения старшего, но как-то все пришло в норму!

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Да… как то все сзодит на нет… Есть малюсеньуая надежда, что прймет что то на расстоянии… заскучает… сам решит, нужны ли ему эти отношения или нет?( потому, что этот пример, только один… а ссоры каждый раз..

Может больно уколоть словом, послать… распустил себя в конец… нельзя так..

Пожаловаться
Елена
Елена
Ромочка
8 лет
Севастополь
ЗАВЕТная 
Конечно тяжело жить каждый день в ссорах+еще ребенок болеет! может это к лучшему!



Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

Скандал из ничего.Груша не слабит, и даже наоборот. Так что оба добрые.

Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

долго думала что же написать… щас конечно уже не исправить коли вы решили ехать от него.но я бы на вашем месте хочет кормить.пичкать следовать советам мамы.пусть делает что хочет но и лечить его будет сам.если надо сам ляжет в больницу скажет что грудью кормишь.я бы сказала перейдет на смесь и 80% ребенок будет находится под его отвественностью, я же мол тупая.глупая ничего не знаю и не умею.я когда так говорю мой сразу замолкает. Угрожает опекой.ага иди попробуй напиши жалобу, не надо истерить, надо показать что ты спокойна… щас нет смысла что-то советовать. Вы оба наломали дров.

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Ой… да, опека это он загнул( там детей отдают не пойми кому… ужас, что с детками делают приемные родители! Только по новостям показывали, как деврчку маленькую убила такая семейка тв*арей… что педофиоия,… А как бьют, и в машиназ забывабт детей на жаре? и он, мне, такре говорит? Понимаете, ему получается, чужие бабы, матеря… лучше! А я с лялей сама, с самого роддома! Потом после родов в больницу с ней легла… была гематомка после родов( потом чего только не было… никого к ней не подпускала… сама справлялась.И вот, такие вещи говорит
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
ЗАВЕТная 

Да не спорю он загнул… но и надо было подыграть ему, на самом же деле никто у вас дите не заберет! Он хотел вас запугать.вы повелись.у вас истерика пошла, он добился своего.вот я это имела ввиду.

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Екатерина Танич 
Да, ведусь… как маленькая(
Пожаловаться
Вера
Вера
Севастополь

Главное, что вы решились на переезд! Нужен был решительный шаг — вот сделаете его и наверняка будет легче!!! Нужно вырываться из этого замкнутого круга!

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
спасибо, надеюсь)
Пожаловаться
Екатерина Петрухина
Екатерина Петрухина
Артем
7 лет
Москва

Даже не знаю. 1. Прикорм вводят с овощей, с 6 мес. Только в случае недобор веса возможен прикорм с 6.(думаю вы и сами это знаете) — статьи, факты, аргументы? Совсем не помогают?
2. Не столь из-за груши, мне кажется, сколько ребенок еще не готов к прикорму, тем более кашам и фруктам!
3. Правильно все делаете, коль не держится за Вас и ребенка, бегите. Бегите и не оглядывайтесь. Больше тут делать нечего. Только не возвращаться, а то подумает, что никуда не денется, вообще в агрессию кидать его начнет. Еще ударит не дай Бог.
4. Как же бесят меня эти советчики, ох как раздражают. Мама знает, что нужно ее ребенку, а если не знает — есть педиаторы.
Кстати, может следовало сходить с ним вдвоем к врачу и задавать интересующие вопросы о прикорме и т.п. Все же у них образование, может как-то повлияло б на него.
Но, что об этом… Вы молодец, что решили уходить. Удачи Вам! Справитесь и переживете!) За то, ребенок будет здоров, а не так...

Пожаловаться
Екатерина Петрухина
Екатерина Петрухина
Артем
7 лет
Москва

Всмысле с 4 мес.)))) ошиблась каплю

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Спасибо) педиатр сказал Не надо, а муж пришел и опять про прикорм свой№(
Показать ещё