Родить ребенка от своего родного отца

Девушки, я немножечко в шоке Родить ребенка от своего родного отцаВключила тут НТВ, а там такоооооооое!

Вот такая история:
Деревня. Семья – муж, жена пенсионеры и 20-летняя дочь. Дочка с отцом быстренько решают на двоих, начинают спать. Дочка залетает и рожает ребенка от своего отца.

Ее спрашивают «А зачем тебе такое надо?». Она говорит «я давно хотела ребеночка, но у нас в деревне нормальных мужиков нет, все пьют. А вот мой папа – то, что надо! Буду с ним жить и детей рожать». Папаня не против, на пенсии с молодой дочкой жить и спать.

Потом она родила от него второго ребенка… Но на этом останавливаться не собираются, хотят еще…

Конечно не наше дело судить, но это кошмар… Какие там здоровые дети могут быть после такого кровосмешения????
Бедная женщина – мама этой дуры-дочки и жена этого извращенца...
Родить ребенка от своего родного отца

Lemura
Lemura
Москва
22920265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
♛♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Оксана♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥♛
Москва
как так можно со своим ребенком спать, ужасссссс! и дети будут больные с родственниками нельзя!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск
отец то что е*нутый совсем .я в шоке.куда мир катится.подумал бы какими родятся дети, ведь нельзя такое делать, уроды будут.жесть
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Натуся
29 лет
Калининград
а я видела сегодня передачу про них, и что то не вериться что это ее родной отец, не могут от родного отца дети здоровыми рожаться. Конечно может я и не права.



Пожаловаться
Ольга Эйдер
Ольга Эйдер
Калуга
Девочки не смотрите НТВ нервы крепче будут! Я уже давно несмотрю этот канал, да и вообще телек.
Пожаловаться
Олечка Крец
Олечка Крец
Кира
8 лет
Сургут
детей показали, девонька лапушка бегала, а вот на счет второго еще не понятно… только только из род дома…
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
я бы растреляла обоих…
это же какими нужно быть моральными уродами, чтобы отец тр… хал дочку, еще и детей рожали и все мило улыбались?! я бы ее и его стерилизовала нахрен. Интересно, что с детьми? они нормальные родились, об этом не упомянули случаем?!
Пожаловаться
Галина
Галина
Королев
да, это сегодня по нтв показывали, не реально, жуть.самое интересное что живут под одной крышей с матерью и не парятся



Пожаловаться
MamaLiza
MamaLiza
Санкт-Петербург
Я тоже в шоке от этой передачи. Аж плеваться хочется! Так мерзко! Это абсолютно противоестесственно, это опасно и запрещено самой природой! Гадкое ощущение до сих пор.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Набережные Челны
Ужс! И отец и дед в одном лице. Что ж с детками то будет от кровосмешения…
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анютка
15 лет
Коляночка
44 года
Тольятти
просто ужас!!!!!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алиса
13 лет
Ухта
Ужас!






Пожаловаться
Ольга (не голосую!!!!)
Ольга (не голосую!!!!)
Барнаул
я тоже сегодня смотрела.у меня шок.куда мы катимся…
Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
идиотизм какой-то
Пожаловаться
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
Фуууууууууу ажно противно стала бе...!!!
Показать ещё