x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх

Мужчина и женщина

Между мужчиной и женщиной есть сила притяжения. Как познать и покорить свою вторую половину. Особенности мужской и женской психологии. Мы такие разные, но все-таки мы вместе.

Тем: 16169 | Комментариев: 360705
Модераторы
ЗаписиКалейдоскоп отношений

У парня не встал… Что делать?

Встречаемся с парнем месяц и все никак не было возможности, а сегодня наконец то… Все начиналось хорошо, но в итоге у него не встал. Пробовали 2 раза и ничего.  Я немного в шоке… У меня очень маленький опыт, но такого не было. Он еще молодой не больше 30. Я уж подумала, может что во мне не так? но покрайней мере желание было. Он тоже расстроился. Вы с таким сталкивались? Я даже не знаю как себя вести. Да и следующего раза уже побаиваюсь, вдруг опять не получиться.
Нравится!
В закладки
Просмотров: 137915
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 47
26 Декабрь 2011
Сообщить модератору
Крисма
Крисма
Добавить комментарий
Комментарии (47)
Наталья Яровое
а по-моему вы ему очень сильно нравитесь!!!.. и не только как сексуальный объект но и как женщина)… вы ему дороги!.. сталкивалась с этим… я была его первая любовь… долго между нами секса не было, а потом как то настал момент а у него не встал)… ему было крайне неудобно, но я то видела-просто он сильно волновался, боялся сделать что-то не так, вот и не вышло))успокойте его и попробуйте через время! все будет хорошо!!!))
15:48 | 26 Дек 11
Петербурженка=) Санкт-Петербург

У моего мужа так было, когда стали встречаться.Он у меня первый и единственный...

Ржать не стала.Пожалела, успокоила, сказала что переволновался...

Ну а потом однажды хорошим минетом (прости Господи, но мне ему так хотелось его сделать) и поднялось все=)

16:02 | 26 Дек 11
Яна Вологда

возможно устал, чуточку перепил (даже пива), переволновался… жалеть не стоит, вообще никак не обращать внимания лучше, нет так нет и пусть спит себе… ну а потом его ночью разбудить, то все отлично должно быть.

12:18 | 27 Дек 11
Елена Москва
Сталкивалась. могу сказать одно – НЕ ПАРЬТЕСЬ, просто такое бывает когда они переволнуются и боятся оплошать. у нас потом все было ТААААК СУПЕР, что все что было до этого сексом вообще с натяжкой назвать можно)) удачи вам)) все будет хорошо
15:26 | 27 Дек 11
Крисма
Спасибо надеюсь, но вот все же, а если и второй раз не получится, просто не знаю как и вести себя. Посоветуйте.
10:55 | 28 Дек 11
Елена Москва
у нас он конечно сильно переживал, просто расслабьтесь и все. Кстати это мой муж теперь)))))). Просто когда девушка им ОЧЕНЬ СИЛЬНО нравится, они слишком сильно волнуются. И ни разу потом осечки не было))) просто не придавайте этому значения и все, и его поддержите, ТОЛЬКО если он сам об этом разговор заведет, и больше словами – а что произошло то ТАКОГо что ты так переживаешь?
я повторюсь, у нас потом ТАКИЕ ночи были, просто по 5-6 часов. так что ничего страшного или критичного не произошло, главное сами в это тоже поверьте
11:08 | 28 Дек 11
OlenaЛучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!))) Прая Мар
muwiki ne roboti,u nix towe sboi bivayt....volnovals9 navernoe,esli u vas pervii raz.
20:32 | 27 Дек 11
Ирина Усцовасчастливое время детство- куда не сядешь, в жопе кубик!!!!! Щербинка
не волноваться!!! это бывает. мужчины тоже зависят от работы от погоды и еще 1000000 факторов. переволновался, очень ждал и дорвался и бабах, а вдруг не получиться???? в следущий раз не торопитесь. может у него долгое воздержание было. сделайте массаж. пусть расслабиться. и все получиться.
16:36 | 28 Дек 11
ВаряКак же я люблю свою дочурку))) Павловский Посад
Было такое с одним парнем. У него только раз на 3, 4 получилось, зато потом… Я от него уползала................
19:03 | 28 Дек 11
Крисма
ооо, вот не знаю выдержу ли я, боюсь после второй неудачи сбегу от него…
20:41 | 28 Дек 11
krotoroba
Планирует
Возможно, у вашего мужчины слабые сосуды. Только ни в коем случае не кормите его таблетками — только подорвете здоровье еще больше. Попробуйте Реал Мен. Он стимулирует кровообращение и укрепляет мышцы. Должно помочь. Из личного опыта знаю
17:12 | 06 Июн 12
LizzzСвоих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих. (Ф.Г. Раневская)
а что, чем дело-то кончилось? поделитесь)
22:22 | 06 Июн 12
Крисма
Разошлись, я конечно не сказала ему о его проблемы, просто сказала, что у меня нет времени, ребенок и т.д. На что он мне признавался в любви, но в итоге больше не звонил, чему я очень рада, и на след день зарегестрировался в знакомствах.
22:40 | 07 Июн 12
LizzzСвоих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих. (Ф.Г. Раневская)
ясно, подруга сейчас в таком же положении, только он ей очень нравится… но её это очень смутило прям…
23:20 | 07 Июн 12
Крисма
А то когож такое не смутит, но у меня к нему вообще никак, даже говорить не о чем была, так что порвала легко. А у них давно отношения? Мы вот с тем раза 3-4 и все неудачные.
23:40 | 07 Июн 12
ну встретились, погуляли пару недель, парень говорит хороший, строго положительный, весёлый, явно ищет серьёзных отношений… но вот уже 2 раза не получилось. После первого раза они не виделись 2 недели… потом видимо ещё больше разволновался… Я если честно его ещё не знаю… не познакомила она. Ну вот с телефонных разговоров ситуация такая… Во что дальше выльется-невыльется говорить рано, но как-то согласитесь впечатление подмочено… хотя по её словам весь такой прям мечта идиотки))))))
09:55 | 09 Июн 12
Крисма
тот  тоже был хороший парень, не пил, не курил, цветы дарил, это случайно не тот же самыйТоже виделись редко, справляли новый год вместе, но мне с ним было скучно, поэтому разошлась без проблем. Этой правильностью немного достал.  
09:57 | 11 Июн 12
походу эти сильноправильные все такие, у самой подобный случай был, только до секса не дошло: свиданий 10 даже в щёчку не целовал на прощание, весь город протащил за ручку посмотреть))))))))))))) ставки подруги уже ставили полезет целоваться нет. Потом я так ничего не дождавшись(ну пацалуй-то дождалась))) бросила его, он через полгода по залёту женился… идиот 
22:17 | 11 Июн 12
Крисма
кстати тот тоже долго поцеловать не мог, сама напрасилась.
таким мужчинам нужно найти девственицу, она ничего не знает в этом дели и думает, что так и должно, и его все устраивает. Тот мужчина расчитывал, что у меня ребенок и я брушусь на любого, кто позовет, НО это совсем не так
23:21 | 13 Июн 12
точно говорите! так и есть всё
21:30 | 15 Июн 12
LadyCroft
Просто  переволновался. Поддержите его наоборот, а то он будет волноваться еще больше и может не получиться опять. Разрядите  обстановку! И читайте книг по больше по психологии, особенно мужской!!!
11:43 | 08 Июн 12
Добавить комментарий
Новый комментарий

Прямой эфир

На сайте

У подруг

Мой город

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.