x

Для более быстрой и комфортной работы с сайтом бэби.ру
мы рекомендуем обновить ваш браузер.

Для этого необходимо скачать и установить обновление,
с официального сайта браузера.

Наверх
Мужчина и женщина

Между мужчиной и женщиной есть сила притяжения. Как познать и покорить свою вторую половину. Особенности мужской и женской психологии. Мы такие разные, но все-таки мы вместе.

Тем: 12623 | Комментариев: 250230
ЗаписиКалейдоскоп отношений

У парня не встал… Что делать?

Встречаемся с парнем месяц и все никак не было возможности, а сегодня наконец то… Все начиналось хорошо, но в итоге у него не встал. Пробовали 2 раза и ничего.  Я немного в шоке… У меня очень маленький опыт, но такого не было. Он еще молодой не больше 30. Я уж подумала, может что во мне не так? но покрайней мере желание было. Он тоже расстроился. Вы с таким сталкивались? Я даже не знаю как себя вести. Да и следующего раза уже побаиваюсь, вдруг опять не получиться.
Мне нравится!
В закладки
Просмотров: 54642
Отметок «Нравится!»: 0
Комментариев: 53
26 Декабрь 2011
Сообщить модератору
Крисма
Крисма
Добавить комментарий
Комментарии (53)
Марина ДелавьеВсех "предлагателей" работы удаляю в спам Красноярск
7 недель
Либо переволновался, либо действительно есть проблемы
# 09:09 | 26 Дек 11
Анна Новосибирск
31 неделя
не надо бояться… может просто сильно боялся облажаться вот и не получилось…
# 09:09 | 26 Дек 11
Олюсялюблю тебя мой бублик))))
я слышала про такое… сли у парня долго секаса небыло то может и не встать.
# 09:10 | 26 Дек 11
БоСикомПоНеБуВыбор всегда за тобой. Ты либо прогуливаешься под дождем, либо мокнешь под ним ... Красноярск
+1.вот-вот бывает после воздержания скорострелы, а бывает и не поднимается вовсе. Перенервничал тоже вполне может быть. 
# 18:56 | 28 Дек 11
ВераСчастье в любимом муже и детях! Дзержинск
38 недель
я с таким не сталкивалась, у меня всего было 3 партнёра (последний мой муж), так они все гипер активные, хотели всегда и везде, я столько не хотела. А чем он это объяснил?
# 09:11 | 26 Дек 11
Крисма
Я сама столкнулась впервые, у меня до него был только один и у него все всегда было в порядке. Объяснил: сам расстроился, говорит у него это было впервые. А я и не знаю что на это сказать
# 09:15 | 26 Дек 11
Настасьяhttp://www.odnoklassniki.ru/group54578886672409 Девочки Владивосток заходите в группе. Одежда на заказ с Украины (дресс код, энели и много др.) Владивосток
Планирует
либо перевозбудился через с чур..))) такое бывает, может устал… у мужчин же тоже бывает, они же не роботы )))) Рано еще говорить что что то не в поряде…
# 09:12 | 26 Дек 11
Вожжова Наталья Маслянино
Планирует
не получится – попытайтесь с ним поговорить. не отстраняйтесь, не смейтесь, не отталкивайте.  только не агрессивно, а нормально – давно это, было ли такое, лечился ли он… они этого как огня боятся всего, осторожно надо. а второй раз скорее всего не получится – он уже ожидать будет неудачи. если парень хороший, то помогите ему избавиться от комплекса или там к врачу сходить уговорите. если он на самом деле этого достоин)))
Крисма
да просто мы с ним недавно знакомы, собирались новый год справлять вместе, а я вот что то за переживала.....
# 09:17 | 26 Дек 11
Вожжова Наталья Маслянино
Планирует
у моего мужа так было со мной по началу. ничего, все наладили. хотя я сначала испугалась. ничего страшного не оказалось – у него долго не было интимных отношений, а перед этим перерывом была тупая курица, которая ему устроила психологическую травму. все быстро пришло в норму, я ни сколько не жалею, что не оттолкнула его тогда. бросить никогда не поздно. а вдруг он стОит того, чтобы попытаться?
# 09:28 | 26 Дек 11
KaSatkaженщина является отражением..... любви своего мужа... Казань
Я сталкивалась с таким, причина была в том что парень очень хотел Чтоб все было супер, в итоге переволновался сильно и не смог… Я была в ШОООКе, со мной до этого тож такого не было.Совет вам такой, наберите в яндексе «Не встал или типо того»найдете мужской форрум, вот они там обсуждают эту проблему, как я выяснила на самом деле Это очень часто случается у мужчин и они очень переживают Каждый!
# 20:36 | 28 Дек 11
Елена Раменское
Планирует
ну надо подержать человека, чтобы он не видел, что Вы в шоке. Так бывает, ели мужчина перенервничает, ничего в этом такого нету, это же не машина с кнопочкой. Не надо на этом зацикливаться)может ему ещё рано было) может продлить букетно-конфетный период?
Аннапервый раз в первый класс!!!! Новоалтайск
скорее всего перенервничал или волновался сильно с вами же в первый раз у него… бывает, не парьтесь…
# 09:15 | 26 Дек 11
МашаМамаДашиПишите зачем вы добавляетесь, если мы с вами не познакомились на форуме! Риддер
Главное не подавайте вида что вы обеспокоины этим. Сделайте вид что ничего не произошло. В следующий раз получится!
# 09:22 | 26 Дек 11
Агния Апрельская Волжский
Волновался, ждал первого раза…
# 09:23 | 26 Дек 11
Добавить комментарий
Новый комментарий

Спасибо, Ваше сообщение
будет рассмотрено.