Из сообщества  

У парня не встал… Что делать?

Встречаемся с парнем месяц и все никак не было возможности, а сегодня наконец то… Все начиналось хорошо, но в итоге у него не встал. Пробовали 2 раза и ничего.  Я немного в шоке… У меня очень маленький опыт, но такого не было. Он еще молодой не больше 30. Я уж подумала, может что во мне не так? но покрайней мере желание было. Он тоже расстроился. Вы с таким сталкивались? Я даже не знаю как себя вести. Да и следующего раза уже побаиваюсь, вдруг опять не получиться.
Пожаловаться
Видео по теме
Видео: не встал с девушкой причины
Опубликовать

Комментарии пользователей

50
05 ноября 2016 00:22
Богдан

Как говорится: не встал? -похохотали и баиньки

ОтветитьНравится
05 ноября 2016 00:22
Ярослава
Переволновался человек.

Просто не заостряйте на этом внимание.

И не стоит бояться следующего раза.

ОтветитьНравится
05 ноября 2016 00:24
ДочуркаДоченька
Натальясудя по публикации поста это было 5 лет назад. думаю уже был и следующий раз и наверное продолжение нужно искать в журнале))))
ОтветитьНравится
05 ноября 2016 00:21
Анна
Видимо переволновался парень
ОтветитьНравится
10 марта 2016 03:03

Порекомендую вам Виагру для железного стояка, а Дапоксетин для избавления от преждевременной эрекуляции! Заказать можете в любом интернет магазине, сам покупаю на сайте "виагрыч.рф"

ОтветитьНравится
16 ноября 2015 20:14
МоемуАнгелуБылоБы

не обращать внимания)))перенервничал, как вас хотел))

ОтветитьНравится
16 ноября 2015 18:35

А если он очень опытный, до меня у него было много девушек? У нас с ним секс был всего два раза, и в третий и четвертый раз у него не встал? Да у него и помимо меня есть девушка. Правда, у нас с ним очень душевные начались отношения. Получается, я ему быстро надоела? Мне стоит с ним как-то поговорить на эту тему, то есть показать, что я от него не отказываюсь, или овчинка выделки не стоит? Мы вместе всего то два с половиной месяца. Либо отвалить поскорее, либо поддержать? Ему вообще то 45, не маленький мальчик, чтобы успокаивать, сам про себя все знает. Не знаю, что делать...

ОтветитьНравится
25 сентября 2015 23:18
МоемуАнгелуБылоБы

похохатать и баиньки)))))переволновался, бывает

ОтветитьНравится
25 сентября 2015 19:15
ЛевЕвгения

Да переволновался. )))

ОтветитьНравится
24 сентября 2015 23:33

Такое бывает, главное не гнобите его, а там посмотрите дальше как будет.

ОтветитьНравится
18 марта 2015 21:53

посмеяться и лечь спать))))))

ОтветитьНравится
Последние записи сообщества

Похожие посты на тему
"У парня не встал… Что делать?"

Узнавай и участвуй

Победители конкурсов

Новость дня,