поругались с мужем....до развода...

Поругались сегодня в пух и прах… и в порыве злости он меня ударил по плечу… сильно, я не удержала равновесие и упала… он сразу подбежал и давай помогать подняться, извинялся… я молчу, он собрался и уехал… час нету, два звоню ему,:-ты где?

-а что?

-как это что? куда поехал?

-твоё какое дело?

-То есть это не моё дело?

-не твоё.у тебя все?

-хорошо! ключи оставь в почтовом ящике, вещи отвезу твоей матери, на развод подам сама.

-хорошо.

-прощай! и положила трубку… сижу и перевариваю… ну что ж развод так развод… раз согласен, значит будет ему развод… вот так легко он на него согласился, даже удивительно....


NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
0772297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лада
Лада
А зачем вы ему звонили?????
Пожаловаться
Lida Gur
Lida Gur
Евангелина
6 лет
Сосногорск

Ну раз уж он так вы бы его то же долбанули бы чем нибудь… Зачем разводиться сразу?

Пожаловаться
Елена
Елена
Александра
7 лет
Анна
7 лет
Иркутск

ой да у большинства так, у всех гордость и характеры свои ) я обычно игнорирую и молчу, сам подкатывает через дня 2




Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
33н

Успокоится придет))) все будет хорошо))))главное не дергайте)

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж
Помиритесь скоро. ))
Пожаловаться
Lolafairy
Lolafairy
Челябинск

Знакомая у меня так же взяла с горяча да сказанула, развелась с сыном ушли… гордая же.пфф родила от другого еще одного, опять развелась… и плачет что с первым глупо так вышло… ей уже 35 двое мальчишек и не одного мужика… а первый муж уже давно и счастливо женат… думайте прежде чем делать.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Астрахань

У нас вчера тоже ругачка до развода дошла, даже из дома ушел, на 5 минут))) потом обратно попросился. Сегодня помирились))) не переживайте, помиритесь. Его может задело что вы про развод заговорили, вот он так и отреагировал.

Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
Надеюсь помиримся…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Вас ударил, не подрасчитал. Стало стыдно, вот и уехал. Вы позвонили где, да что, не скажет же он, что стыдно стало, вот и увиливал. Теперь с вами: успокойтесь у него к вам всё честно(сидит там наверное в своей машине) вы только конечно погорячилась. Признайтесь ну не правы вы насчёт развода. Теперь звоните ему и грубо скажите чтобы сегодня был дома, ничего не знаю. Он всё поймет, и про развод даже обсуждать ничего не придется. :-)

Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
Конечно, я сама уже сто раз пожалела о своих словах ((пусть остынет немного… потом спокойно поговорим…
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Помиритесь, перепсихуете и будете жить дальше, а вообще не стоит кидать такие резкие фразы, иначе такое отношение войдёт в привычку

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

Никогда нельзя от злости разводиться. Потом жалеть будете!

Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск

в порыве злости не всегда получается контролировать себя...

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
NaTaLЁk 
Знаю)) Но, чтобы потом не жалеть, нужно на свежую голову принимать такие важные решения в жизни.
Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
СчастьеВнутри 
Так вот, сначала ляпнула не подумав, теперь сижу думаю...
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь
NaTaLЁk 
Подождите его реакции, может он тоже со зла согласился.
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Я тоже такая: да значит да, и не фиг сопли разводить!




Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем
Мне кажется это все на эмоциях!
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
13 лет
Глеб
9 лет
Москва
Скажите, что ужин прощальный, детали обсудить
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
13 лет
Глеб
9 лет
Москва
Да помиритесь еще, милые бранятся только тешатся. А вы ему ужин и фотку скиньте в его галстуке в обнаженке, пригласите на ужин, пусть ошалеет от счастья, не придет, значит не судьба!
Пожаловаться
NaTaLЁk
NaTaLЁk
Иркутск
идея))
Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
9 лет
Владивосток
NaTaLЁk 

Ой, классная идея!!! Надо взять себе на заметку!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Ой, сколько у вас ещё таких "разводов" будет...))

Показать ещё