от хороших мужей уходят ?

при условии что люди хорошие, адекватные, без закидонов (такие существуют вообще?.)

Скажем прошла любовь. Было что-то у него такое в незначительной дозе что жене не нравилось и однажды все это закончилось. Не смогли вместе пережить ту или иную семейную ситуацию. Не смогли пройти проверку «деньгами или их отсутствием». В рассказы что жена пьет-гулет-изменяет-он-святой — не верю.

или исключительно от плохих уходят, что ревнуют к столбу, пьют, бьют, изменяют, не уважают?


Немка
Немка
12 де Агосто
0601109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лада
Лада
Понятие хороший или плохой весьма субъективное. Одна уйдет и плюнет. А другая выйдет за него замуж и скажет: золотой слиток!
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
плюсом зависит от самог внутреннего ощущения мч что он сам чувствует по отношению к той или иной девушке. Об какую-то будет ноги вытирать и не во что не ставить, а какую-то будет на руках носить и пылинки сдувать.
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

от всяких уходят. я от своего порой думаю уйти, хотя он не страдает вредными привычками, не бьёт, терпелив и покладист, любит мою дочь, всё для нас делает и не изменяет мне.

а поводов я могу найти массу)))

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Ну надо быть полной дурочкой, чтобы от хорошего мужика уйти, ведь их днём с фонарем не сыщешь. Наш сегодняшний мужик мельчает. И если вы встретили хорошего, достойного мужика, но не можете с ним ужиться из-за семейных ситуаций, денег и т.д. — меняйтесь!!! И работайте над собой.
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
не встретила хорошего мужика( ищу вот, ищу. Перебирать устала.



Пожаловаться
Триша
Триша
Алексей
9 лет
Железнодорожный
Конечно уходят. Мой бывший не пил почти, не курил ( со мной), зарабатывал неплохо очень, по дому все дела пополам и готовил только он, подарки шикарные дарил, внимательный, очень добрый, вот вроде что еще надо, НО не совпадали темпераменты в сексе вообще, ему раз в 2 недели достаточно было и не особо умел он, а у меня вечно была депрессия от того, что меня не хотят и еще я по жизни оооочень активна, а он медлительный жуть, меня просто ежедневно аж бесила его медлительность
Пожаловаться
ЕленаМамаСыночков
ЕленаМамаСыночков
Michael
8 лет
Берлин
Триша, вы как будто нас описали! один в один! только мой курит))))))а как вы пережили это все? не жалеете, вот я от первого легко ушла и была счастлива, а сейчас депрессники но боюсь ошибку сделать ((((((
Пожаловаться
Триша
Триша
Алексей
9 лет
Железнодорожный
ЕленаМамаСыночков 

Уход от первого легко пережила, о том что ушла от него не жалею, а вот о том что вышла замуж за второго жалею(( второй полная противоположность первого, не помогает, пьет, оскорбляет, подарки не дарит, зато секс умопомрачительный и люблю я его сильно очень, но судя по всему на одном сексе семья не держится((( моя мечта это объединение первого и второго мужа))

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
Триша 
ох, девы…
Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь

Конечно, уходят. Мой бывший муж — хороший отец, красивый мужчина, без вредных привычек, никогда не бил, не изменял, не ревновал. После моего ухода прошло всего 2 года и он снова женился ))

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
почему ушли тогда?
Пожаловаться
Jennifer Reed
Jennifer Reed
МаленькийСмешарик
10 лет
Севастополь
Немка 
Он был глуповатым, инфантильным, не мог достойно содержать семью, плюс полюбила другого.
Пожаловаться
Николас
Николас
Саратов

Я все могу стерпеть — кроме *** ревности.

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Санкт-Петербург

Уходят когда любовь прошла и чувств, кроме жалости не осталось!




Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
Первый муж в целом был не плохой, но разошлись.
Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва
Я так ушла от первого мужа- мне с ним просто стало не интересно. Парень он очень хороший, осчастливил свою нынешнюю жену, но не мое… Вместе были 3,5
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
ммм, как жеж я хочу поверить что такие есть холостыми и желающими вновь создать семью)

хотя аналогично могу сказать про своего первого мужа. С первого дня разрыва говорила «повезет его будущей жене», но он не моё.

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва
Люди разные, с разной психологией. Кто-то всю жизнь терпит пьющих-гуляющих-ревнующих, а кто-то уходит оттуда, где было все тепло. Я считаю, «устать» можно только тогда, когда не хватает ярких эмоций, как в начале отношений. Отношения строят двое, поэтому и спрос с обоих одинаков. Если один хочет принимать участие, а другой ломается и отступает, тут возможно не обойтись без помощи специалиста, кто действительно знает куда направить вожжи
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
3 месяца
Москва

Конечно уходят, чужая душа — потемки.

От моего мужа первая жена сбежала… ну и дура, так ей и надо ))))))))

Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва
Она, видимо, не знала что хотела)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
3 месяца
Москва
МамаКирюши 
Ну видимо да ))) Ну и слава богу, за то я получила именно того человека, который был мне нужен )))



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

нет

Пожаловаться
Черника
Черника
Москва
а вы почему спрашиваете? боитесь, что вы хорошая, а от вас уйдут? так уйдут если, то не потому, что вы какая-то слишком хорошая, а потому, что любви настоящей не построили, близости настоящей не было. так просто, удовлетворяли какие-то текущие потребности друг друга. потребности изменились — семья закончилась.
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
а вы почему вопросом на вопрос отвечаете?

по себе людей не судят) раз вы так конкретно примеряете ситуацию

Пожаловаться
Черника
Черника
Москва
Немка 
это были собирательные «вы», но если вы диагноз мне поставили, то спасибо, доктор
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
Черника 
пожалуйста, обращайтесь
Пожаловаться
Черника
Черника
Москва
Немка 
я не хотела вас задеть. просто не поняла вопрос в посте и переформулировала, чтоб ответ дать. надеюсь, у вас всё хорошо в этом плане, и всякие мысли подобные от желания глубже понимать всякие жизненные вещи)
Пожаловаться
Иветта
Иветта
Сочи
Мне кажется уходят от любых если нет любви. Что мужчины, что женщины. А если любят то терпят и измены, и плохое отношение, и гулянки только так
Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

я так от паня ушла, арень золото! не пил, не курил, спортсмен, моложе меня правда, рассуждения от жизни хорошие, замуж звал, а я просто не смогла не знаю… и страсть была, а потом всё у меня как отрубило.Он и преданно в глаза смотрел, и готов был с руки есть.Я посчитала, что надо расставаться, что ему нужна девочка его возраста.В итоге он так один и один, девушки его бросаютт.Вот со всех сторон хороший, а что то не так

Показать ещё
Актуальные посты