Какой тип фигуры предпочитают мужчины?

У каждой женщины имеется комплекс относительно своей фигуры. И практически каждая женщина мечтает быть похожей на фотомодель. А фотомодели как известно высокие и стройные, даже слишком стройные. Вот так мы и живем в своих комплексах и мечтах о прекрасном. А нужно ли нам комплексовать? Давайте разберемся какие фигуры предпочитают наши мужчины!

Какой тип фигуры предпочитают мужчины?

Недавние исследования издания New Scientist, подтвердили, что женщины с формами, нравятся мужчинам значительно больше. Женщины с фигурой «песочные часы» представляются более привлекательными, нежели девушки мальчишеского сложения. Наличие выраженных женских форм для мужчины является признаком здоровья и способности производить потомство. Так же мужчины неравнодушны к небольшому женскому животику, который они находят более естественным и соблазнительным, нежели совершенно плоский живот.


Какой тип фигуры предпочитают мужчины?

Результат опроса 1000 мужчин подтвердил, что идеалом женской красоты является отнюдь не девушка с данными худосочной модели. Самыми привлекательными представители сильного пола сочли талию 75 см и бедра 100 см.
Мужчинам было предложено выбрать наиболее привлекательных женщин из двухсот фотографий, которые были распределены по восьми группам, соответственно фигуре (размер бюста при этом не учитывался). Наиболее соблазнительным мужчины нашли 46-й размер – тот самый, которым обладала несравненная Мэрилин Монро, которая никогда не была худышкой.

Какой тип фигуры предпочитают мужчины?

Исследования New Scientist показали, что существует зависимость мужских предпочтений от экономической ситуации в тот или иной период. Например, в процветающие 60-ые, мужчины предпочитали тоненьких девушек, таких как легендарная модель Твигги.

Какой тип фигуры предпочитают мужчины?

Эти хрупкие создания выглядели очень трогательно – их хотелось оберегать и защищать. Сегодня же, в период рецессии, возросла популярность женщин со сложением как у Кейт Уинслет, которая олицетворяет комфорт гораздо больший, чем, например, суперстройная Виктория Бекхэм.


 Ольчик
Ольчик
Москва
05863095
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера Митюшина
Лера Митюшина
Городец

Есть знакомый у которого стройная красивенная жена, а изменяет ей с толстухами… нравятся (такие чтобы грудь аж висела), сам тощий очень даже симпатичный.

Пожаловаться
Лера Митюшина
Лера Митюшина
Городец

мой любит худенький, главное говорит — это маленькая попа и все равно какая грудь, главное чтобы не очень большая. Всегда мне говорит что мой идеальный вес 47-48 кг (рост 161). в 50 кг я уже толстушка). Сейчас вешу 53 кг но я же в положении. Называет меня толстяк или пузырь)

Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
А сколько весит он сам?
Пожаловаться
Лера Митюшина
Лера Митюшина
Городец

75 кг ростом 185 см. нормальный он, уж точно не полный. Он вообще полных людей терпеть не может. уж не знаю от куда такая ненависть к ним.

Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Да уж. Не повезло вам. Есть у нас пара кадров, которые заставляют худеть своих жен выглядящих как мосол.
Пожаловаться
Алия
Алия
Саида
7 лет
Елабуга

ой клево. тогда я бросаю худетьдо замужества я была худышкой, а теперь при формах. и муж говорит что так я значительно лучше выгляжу))))

знакомая рассказала, что муж ее подруги любит свою жену(т.е. ее подругу) за ее кривые ноги!!! говорит что это его возбуждает))))

вот и пойми логику мужскую. каждому свое))))) и любит за что то особенное!!! как и мы женщины))))




Пожаловаться
Фирка
Фирка
Нефтекамск
у меня титек нет.зато попа есть. и мужу это хватает.ему лишь бы попа была)) а на груди даже не смотрит
Пожаловаться
Александра
Александра
София
11 лет
Верочка
6 лет
Бишкек

ой, а мне с фигурой не повезло к сожалению ((( У меня хорошая, красивая грудь, но талии практически нет круглой попки и крутых бедер грудь 98- талия 78- бедра 89 еще и с ногами не повезло хоть стреляйся…

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Каролина
8 лет
Костанай

Я очень стройная, при росте 175 см, мои параметры 85.5-70-90.Для модели конечно это хорошо.Но я не модель(на подиуме).Хочу набрать вес хотя бы 6 кг, но не получается у меня.

Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Не у каждой женщины имеется комплекс относительно своей фигуры. У меня нет комплексов!!! Я себя обожаю всю и целиком!
У каждого человека свои вкусы и главное не то какой тип фигуры мужчина предпочитает, а то как он к своей женщине относится. Для своего я идеал, знаю точно! Не потому что он так говорит, а потому что уже давно это узнали до меня. Про животик небольшой это правда. А кстати талия у меня в пределах 75, и бёдра примерно под 100, так что я вообще идеал)) Пропорции в норме, а это самое главное! И любят меня любой!



Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
Мне нравятся худышки, всегда мечтала быть узкокостной.  А вот мой муж их «велосипедами» называет
А я как в статье: талия 70 до Б (сейчас 75) бедра 100, грудь 90. 
Со школы такая фигура, не менялась.
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
«Если у девушки есть грудь, но нет попы, до мне ДО ПОПЫ ее грудь», ну и собственно в обратном порядке – вот так говорил один мой знакомый)))
Я лично за пышек, но вообще бесполезно спорить с тем что эстетически приятней смотреть на подтянутую, загорелую девушку на пляже, чем на пару-тройку складочек и бледную кожицу Хотя конечно, на мой взгляд, талия должна присутствовать в любой комплектации)))) Зачастую худенькая, а фигурки нет, и пухленькая а как пироженка – вкусная)))

Но, если честно, это напоминает самоуспокоение для пышек – мол мужикам нравятся формы, можно смело жрать))))))))))))))))))) Но на вск товар есть свой купец
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Да уж… талия 75 и бедра 100… далека я от идеала для мужчин…
Пожаловаться
Александра
Александра
София
11 лет
Верочка
6 лет
Бишкек

да уж… я тоже…

Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка

как говорил моя прежняя любовь-главное-это пропорции! если даже 110-80-110, то она все равно богиня!))) Очень мне это нравилось в нем. А вот громадных задниц он панически боялся)))))

А вот мой муж любит худеньких. Раньше еще и рост должен был быть не менее 175… а теперь это для него лошадь))) видно ко мне привык уже сильно за 10-то лет))

Пожаловаться
Александра
Александра
София
11 лет
Верочка
6 лет
Бишкек

))) ну моему, вроде бы тоже во мне все нравиться. Говорит что все у меня с фигурой отлично и с ногами тоже, что ему все нравится. Но мне хочется еще самой себе нравиться, а я себе не нравлюсь, совсем. Я согласна, что главное пропорции, очень многие женщины и пышечками смотрятся замечательно! Мне вот как раз этих пропорций и не хватает ((( грудь 98- талия 78- бедра 89

Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка

вообще не ивжу ужаса, кроме талии которая не слишком тонковата) А это исправить очень легко при желании, зато у вас ГРУДЬ))) и маленькая попа! Гораздо хуже когда ваши параметры наоборот)))

Пожаловаться
Александра
Александра
София
11 лет
Верочка
6 лет
Бишкек

приятно слышать что все не так страшно… :)

Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка

та мечта моя иметь грудь без всего прилагающегося зачастую… Обычно если есть грудь красивая-так и руки толстые и зад… А увас вообще класс! Попа чуть больше моей, а вот грудь ОЧЕНЬ БОЛЬШЕ моей))

Пожаловаться
Александра
Александра
София
11 лет
Верочка
6 лет
Бишкек

На фото вы выглядите просто отлично, фигура замечательная ))) и грудь совсем не маленькая :)

А у меня тип фигуры что-то типа перевернутого треугольника. Была даже удивлена услышать что у меня еще и попа не такая маленькая, я как раз о круглой попе всегда мечтала и мечтаю :) Видно из-за того что талии практически нет, то и очертания бедер практически нет, так, чу-чуть. Руки, ноги худые, ноги даже хотелось бы пополней, а еще с ногами есть проблемы, коленки чу-чуть не сходятся, вообщем кривые ноги юбки носить не могу и джинсы в обтяжку тоже.

наверное мало существует женщин которые полностью довольны своей внешностью, мы все стремимся к совершенству :)

Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка

та у меня просто параметры пропорциональные вот и кажется грудь не такой маленькой, какая есть на самом деле))) а так у меня 2-))))просто верх и низ практически одинаковые, верх 84, а низ 86.

Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка

а про кривые ноги вообще ужс. Смотрите почаще вокруг))Бабы в лосинах вообще не заморачиваются что у них кривое\толстое\не сходится)))))

Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва

Классная статья))) Можно не худеть

А вообще всем моим мужчинам не нравились костлявые))) Или может это я таких мужчин выбирала?