Муж назвал чужим именем…

Вчера вечером разговаривала с подругой у неё прблема: муж во время секса назвал её Леночкой, а она Катерина!!! Она вроде не отреагировала, но во сне он начал говорить: «Леночка, как хорошо с тобой....». Подруга растолкала его и поинтересовалась: кто это такая Леночка??!!
Он сказал, что не никого и не знает с таким именем!!!
Можно ли ему верить?? Или он все-таки завел интрижку на стороне???
Девченочки, а у вас такое было??

Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
02014145
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Евгений
Евгений
Да, был, до меня лет 5 назад
Пожаловаться
 Евгений
Евгений
Девушки, я извиняюсь что вклинился в ваш сайт, но как вы прокоментируете ситу ацию, когда жена меня назвала Сережей 3 раза?(мое имя Женя).
Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва

Девочки, милые, у меня тоже сегодня случилась подобная история!!! Мой поистине святой муж, который меня бесконечно сильно любит и боготворит, сегодня ночью полез меня обнимать со словами: «Катюшенька, любовь моя!!!»(это при том, что меня зовут Анна). На все мои истерики, он слезно умоляет ничего не думать плохого, говорит (как всегда), что любит только меня, что жизни без меня не представляет и каждые пять минут просит прощения!!! Я себе места не нахожу, даже если и не изменял, если не влюблен в какую-то Катюшеньку, то каково мне осознавать, что он думает о какой-то девке!!! Я ничего не могу утверждать, ведь с одной стороны, во сне он не мог отдавать отчета своим словам, но, а как же быть с тем, что с другой стороны, в наших снах отражаются все наши мечты, переживания, желания и т.д. У нас всегда были прекрасные отношения, у нас огромная любовь и скоро будет желанный и долгожданный ребенок, но как на такое реагировать я не знаю!!!




Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
Может это у него виртуальное желание… посмотрел фильм, понравилась героиня… вот мозг тайное желание и выдал
Пожаловаться
ирина Кокурина
ирина Кокурина
Средненький
9 лет
Младшенький
6 лет
Санкт-Петербург
Не знаю конечно, но мне кажется что, что-то в этом есть… Не просто так человек называет другим именем тем более в постеле
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Не хотела бы я быть на месте вашей подруги… Как говоритса тут два варианта или гуляет, или случайность.Но неприятно мягко сказано…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вологда
Вот мой первый муж, во сне назвал другим именем, я переспросила, он это же имя повторил.я его разбудила, он говорит, что мне послышалось.через некоторое время выяснилось, что он мне изменял.



Пожаловаться
МАРТышка
МАРТышка
Младший
11 лет
Алматы
так было у моих родителей… папа во сне какую-то Валю звал… мама не своя целую неделю ходила, а потом все-таки спросила и оказалось что ему просто снилось что-то… незначительное и несущественное с таким именем))
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
11 лет
Москва
а у нас кота зовут Стёпа, так мы почему-то всех мужчин Стёпами называем =))) но у нас реальная отмазка!
-ах Стёпа! кто такой Стёпа?
-коооот!!!
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Владимир
27 лет
Катюша
14 лет
Москва
Со мной такой номер бы не прошел. Если называет жену другим именем, рыльце у него явно в пуху.
Есть ситуации, когда вовсю работает подсознание, и если уж оно выдает какую-то Леночку, значит, она была: в воображении или в реале, неважно.
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
А моя подруга раскрыла целую историю измены вот так – во сне. Он что то начал рассказывать во сне, а она проснулась, но будить не стала, а начала расспрашивать… Так он отвечал!!! Во сне!!! Оказалось, что он не в командировку ездил в свой родной город, а именно к другой женщине, что отдыхали они в таком то санатории, звать ее так то (знакомая оказалась!). Представьте, у подруги хватило выдержки не разбудить его, а на следующий день позвонила в тот санаторий и каким то образом узнала, что он был там в это время с женщиной! Вот ПОСЛЕ этого, когда он пришел с работы, она вывалила ему все факты, и ему не куда было деваться, только на коленях ползать… Так что пусть в следующий раз подруга не будит его, а начнет расспрашивать, вдруг отвечать начнет и тогда ему потом трудно будет отпираться.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
ОО, Наталья дает верный совет. Конечно, тут что-то не то.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Леонид
21 год
Самара

Пусть ваша подруга назавёт его другим именим.Как он отреагирует на это? Мужчинам верить.

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Я б заподозрила...

 

Но сама иногда называю мужа именем брата (НЕ во время секса ес-но).

Пока меня вроде бы не подозревают.

Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Донецк
я бы устроила ему такую Леночку!!! тут однозначно что -то не так либо у нег уже что то есть с этой Леночкой, либо он об этом грезит!!!
Показать ещё