Есть ли мужики, которые не изменяют???

Над ответом на этот вопрос бьются психологи, социологи, физиологи. И каждая из нас, обреченных жить с ними, неверными по факту рождения, по воспитанию и призванию, по коб…ной своей породе…
Есть ли мужики, которые не изменяют???
Говорят, что есть на свете мужчины, которые не изменяют своим женам… Но кто они? Какие? Что едят и где живут?

Итак:
Никогда не изменяют женам импотенты.
На первый взгляд – гарантия железная. Но… Считаются ли изменой дорогие подарки девушке, согласной, открывши рот, ночи напролет слушать его рассказы о разнесчастной, загубленной с законной супругой, жизни? А желание ущипнуть за попку все, что движется? Большинство дам, как показывают опросы, с большей готовностью готовы простить случайный секс по «быстрячку», чем многолетние задушевные беседы с какой-нибудь пассией. Вывод: импотенция от супружеской неверности не спасает.
Очень уверенные в себе мужчины женам не изменяют. Да, есть и такое мнение… А вытекает оно из того факта, что мужчина нередко решается на измену, чтобы получить свеженькое доказательство своей мужской самостоятельности. Рассуждая логично, можно предположить, что очень уверенные в себе мужчины, которым не нужны доказательства своей исключительной привлекательности, изменять женам не должны. Логично? Да вроде бы – да… Но неправда. Бегают по бабам все – и уверенные, и неуверенные… Увы…
Слепые женам не изменяют. Почему? Потому что мужчина, видите ли, любит глазами. И если внешность любимой когда-то жены перестала радовать взор, он тут же идет налево. Но и тут есть нюансы… Природа милостива – и если человек теряет зрение или слух, она компенсирует это усиленным развитием какого-то другого органа.
Не видит? Зато чудесно слышит! Отсюда вопрос: если жена охрипнет, слепой тут же пойдет в общежитие к студенткам института культуры? За песнями чистыми голосами?
А если его сверхчуткие руки ощутят, что грудь любимой слегка обвисла? В общагу к спортсменкам?
Нет, слепота от измен не спасает…
Холостые парни женам не изменяют. Пожалуй, да… Трудно изменить жене, если ее нет… Но и тут есть нюансы! Жена – это кто? Осчастливленная печатью в паспорте? Или формально свободная, но много лет живущая с ним в одной квартире, стирающая его носки и, может быть, даже воспитывающая его детей? Или та, кто раз в неделю ждет его у окна, надеясь, что в этот раз он придет навсегда? Нет, холостые парни тоже изменяют. Но, похоже, не жене, а хуже – любви… Эх!...
Умные мужчины женам не изменяют. Сенсация! Работник Лондонской школы экономики Сатоши Канагава проанализировал два опроса, сравнивших показатели IQ с социальной позицией тысяч подростков и взрослых в США. В результате исследователь обнаружил четкую взаимосвязь между интеллектуальностью и моногамией. Оказывается, мужчины с высоким интеллектуальным уровнем в меньшей степени склонны к супружеским изменам.
Неужели проблема решена? И, если хочешь найти верного мужа, нужно просто-напросто перед свадьбой пропустить его через пару сотен (для верности!) тестов? Умен – идем замуж и живем в любви и согласии, «пока смерть…» Ну, не нужно о грустном! Глуп? О, нет! Ищи потом этого глупыша в чужих постелях!
Увы, газета The Daily Telegraph, известившая мир о панацее от супружеской неверности, делает оговорку: возможным изъяном утверждения может послужить тот факт, что респонденты опросов очень часто говорят неправду. Врут умные мужчины, просто врут!

Значит, шансов нет?
Хочется верить, что есть… Ведь существуют же те 20% мужчин, которые со всей ответственностью заявляют, что хранят верность своим женам. Но что их держит?
Может быть, любовь? Та, которую нельзя разложить на составляющие, препарировать, как лягушку под микроскопом? Та, которая, говоря языком Булгакова, выскакивает перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке и поражает так, как поражает молния, как поражает финский нож?!

А? Как вы думаете?

ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
1312543609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Нина
Нина
Анна
8 лет
Подольск

Импотенты не изменяют

BaZiNgA
BaZiNgA
Мне нравится, как тут уверенно после «3/5/7 » лет пишут ох ах… прям срок!!! У нас 18 вместе, и уверена я только в себе, и то пока… пятки не отбейте уверенные, тут истории уверенных после многих многих лет… и волосы дыбом…

Живите, любите… но уверенность, она там лет в 85… а до, это надежда!!! На то что у обоих хватит сил, помнить что на самом деле им важно.

КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
Я думаю нищий квазимодо или жирабас гарантия верности, им тупо не с кем изменять будет
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск



Ольга
Ольга
Яна
10 лет
Подольск

Есть конечно… У меня отчим такой и теткин муж был.Им это даже самим как в страшном сне… изменить((( Эти из серии однолюбов были. А изменяют конечно многие… У меня подруга на свидание с женатиком ходила к 7 утра))) Жена бы в жизнь не догадалась, и после обеда муж был дома))))

Lili
Lili

все мужчины изменяют своим женам хоть раз, они изменяют потому что, приводят к действию фантазии(пошлые), что не позволяют себе сделать со своими женами и матерями своих детей! Если не секрет, он наверно не русский, так они скрытно гуляют, для них это стыдно, чтобы не узнали родные, а жены закрывают глаза ради детей

Ольга
Ольга
Яна
10 лет
Подольск
Lili 

Это да, грузин был)))Но скрывал ради приличия, там у них все гуляли страшно.Один даже в одной квартире с 2 женами жил… Ну и как то глупо думать, что они тут не изменяют, когда жены на 3 месяца в «горы» уезжают)))

Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Есть такие) Да, очень многое зависит от уверенности мужчины в себе, наличия мозгов, потому что к моногамии склонны существа высшей организации, любви к жене и самой жены. Если все в браке устраивает — зачем изменять?
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
Ситаю комменты и умиляюсь )) все на 100% уверены в своих мужьях))

Вот недавно читала пост на сайте, о том как жена даже подумать не могла, что ей муж изменяет) наверно тоже комменты сточила о том какая она офигенная и какой верный у неё муж)

Я не задумываюсь над этим, все от изменяют или не все. Зачем?) на все 100% вобще ни кому не доверяю, не то что мужчинам)

Про водолеев версии тупые выдвинули) я уже писала, что знаю трёх водолеев-мужчин и все трое изменяли своим жёнам ) просто их жены об этом и не догадывались )

Леттик
Леттик
Мне вот тоже интересно))) Почитаешь тут, у всех мужья не изменяют, тогда не понятно откуда же берутся все эти проценты))))

Я кстати тоже так всегда думала про своего, все 8 лет и радовалась как дурочка) А нет, рано я радовалась)

МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
Леттик 
Да так категорично уверены те, которые хотят в это верить и много не замечают, ну или хотят не замечать)
Леттик
Леттик
МамаДетей 
Венера гарифуллина
Венера гарифуллина
Евгения
12 лет
Сафина
7 лет
Реж
Взаимоуважение и любовь…



ЯГОДКА
ЯГОДКА
Мой старший брат в браке прожил 20 лет. Не разу не изменял.это 100%. Развелись. Но причина другая ((( наверное ей надо было изменять))))) дура она))
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Интересно от куда они берут статистику))) у всех не возможно спросить.

Так же и тогда про женщин можно сказать. А чем женщина от мужчины отличается??? По мне так не чем.

Света
Света
Данил
7 лет
Вологда

У меня подруга проституткой работает-ИЗМЕНЯЮТ как раз тихие, семейные мужики! Разнообразие баб их прет!

Маришечка
Маришечка
Выборг
есть мужчины-львы, непокорные и гордые, такие не изменяют, найти их сложно, но отношения с ними этого стоят.
Елена
Елена
Машенька
10 лет
Подольск

львы..самые г*аняные.не счиатя дев и весов.




Немка
Немка
12 де Агосто

это редкое исключение

Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года

муж старше на 17 лет, был до меня 15 лет в браке. говорил, что бегал налево, потому что искал то, чего не хватало дома. женился по залету, родилась дочь, вроде как семья. ребенок растет, а уходить жалко. показывал мне девок, с которыми гулял, будучи женатым, присматривался к ним. потом стал уже потр… ть телок назло своей жене, за то, что она мозг выносила и пилила постоянно. а когда понял, что этим не отомстишь, а только сделаешь себе хуже — ушел окончательно. на тот момент уже было двое детей. а потом познакомился со мной. мне было на тот момент 19, ему 36. отношения развивались бурно, вместе уже 5 лет. я спрашивала, что ей изменял, нет гарантии, что мы поссоримся и ты не побежишь налево искать утешения. на что он ответил, что когда дом — полная чаша, дети от любимого человека, жена молодая красавица, то это надо быть полным идиотом, чтоб изменять...

уж не знаю, насколько это правда, вроде и верю, делаю вид, но никогда не расслабляюсь. да, у нас любовь и все такое, но уж лучше я всегда буду немного настороже, чем сидеть дурочкой в розовых очках. на данный момент муж ни в чем не был замечен)))

Наташа
Наташа
Красноярск
Сложную тему вы затронули… Я так скажу: в себе всегда была уверена, что никогда не изменю, а оказалось когда встретила своего нынешнего мужа, то забыла все свои мысли, забыла, что у меня и муж был на тот момент и изменила. Тут думаю никто не даст точный ответ… жизнь такая штука непредсказуемая!
анастасия
анастасия
женечка
8 лет
Энгельс
Не могу ответить на этот вопрос. Муж в изменах за 6 лет уличен не был.
Показать ещё