Где найти мужа женщине с ребенком…

*Девочки, меня уже давно интересует вопрос… Где находят вторых, а может быть и третьях мужей или просто спутников жизни женщины с детками? И иногда не просто с детками, а с маленькими детками, например годовалыми… У нас здесь на сайте очееень много таких мамочек!!! Мало того, что маленький ребенок требует внимания, так еще и восстановиться после родов надо во всех смыслах и выйти куда-то из дома и оказаться в нужном месте в нужное время… В общем я себе вообще это с трудом представляю, а тут смотришь – старшему ребенку два и  уже беременна от другого мужчины… Прямо какие-то волшебницы, ей богу!!! С подругой обсуждали этот вопрос, она высказалась однозначно: это женщины не занимающиеся ребеноком, а устраивающие личную жизнь. Но мне кажется, что это не так...

Девочки, кто нашел себе спутника жизни имея деток, поделитесь, как состоялось ваше знакомство??


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
74645076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ
Алиса
1 год 9 месяцев
Астана

я познакомилась спустя месяцев 8 после расхождения с мужем, устроилась на работу и познакомилась, чуть меньше года мы смотрели друг на друга общались, но не чего большего т.к у него была девушка, как поняли, что испытываем чувства друг к другу перестали общаться вообще, ну в тех отношениях у него не заладилось каждый сделал свой выбор, и с октября месяца мы вместе, дочку мою воспринял хорошо, они дружат любит ее и она его тоже, так что счастливы вместе, хотя думала вообще никому не нужна.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Могу порекомендовать хороший сайт знакомств — Со вторым мужем там познакомилась. В отличии от других сайтов, большая часть анкет реальна и тех, кто ищет секса не так много, так как политика сайта именно серьёзные отношения. Разместите хорошие фотографии и сразу опишите, что есть ребёнок, так писать будут те, кого всё устраивает.
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Хороший сайт знакомств — tonzes.com/datingru.htm
После ухода тиндера, самый популярный.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
8 лет
Анастасия
6 лет
Рыбница

Познакомились на сайте знакомств, не спорю много уродов писало и всякую фигню… но фильтровала сразу, по первому сообщению понятно было где урод где нет.

Пожаловаться
Верчик77
Верчик77
Маргарита
23 года
Павловский Посад
с первым мужем познакомилась когда проходила практику на телефонной станции, прожили 8 лет из них в браке 1,5 года и когда поднял руку я ушла с дочкой ей было 4 годика. Забрала из интерната младшую сестренку, которой было 11 лет и решила жить для детей. Серьезных отношений не искала. Подруга познакомила меня со своим новым соседом, прилип как банный лист и дети мои не пугали его. Из 7 лет 5 лет в браке, младшей дочке почти 3, а старшей14, сестра сама уже мама ей 22.НО… муж стал сильно наезжать на старшую и даже упрекнул меня что это не его дочь и упрекнул даже в том что я была когда-то в браке!!! Муж оказался приспособленцем!!! Неужели нет мужчин способных принять чужого ребенка?! Душа ноет… так ошиблась… я за своих детей горой стою… Решила развестись!!!



Пожаловаться
дарья
дарья

Ох, Катерина, Ваши бы слова да в Богу в уши...=)) Мне тоже нужен муж. Папа у девочки есть, но он такой непутевый… Пока такого любит. Надеюсь, через полгода встречу свою половинку и обязательно Вам отпишусь=))

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
19 лет
Москва

С сыном осталась когда ему было 2,5 решила быть свободной, знакомилась на сайтах знакомств, но все не серьёзно на один-два раза. В результате случайная переписка в соцсетях привела к свадьбе и второй беременности. 7 лет вместе, не скажу что идеальная, но семья.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Максим
9 лет
Саратов
На сайте знакомств познакомились. Повстречались и живем вместе 2 года уже
Пожаловаться
Евгения
Евгения
старший
22 года
маленький
8 лет
Магнитогорск

У меня было так. Первого сына я родила одна, стала мать одиночкой. (любимый сбежал бесследно).Когда сыну был год, познакомилась с будущем мужем на улице, я гуляла с коляской, а он с друзьями, у них тоже был маленький сынок.Так мы задружили, потом поженились, родила ему сына. Но к сожалению долго мы не прожили и разошлись. Осталась одна с двумя детьми. Думала все на этом, буду до конца одна, кому я нужна с двумя детьми… И вот судьба преподнесла мне подарок. В одноклассниках, через знакомых друзей познакомилась с моим милым и дорогим мужем. Чувства вспыхнули у обоих как в первый раз… Через 3 месяца после знакомства мы поженились, сыновей любит как своих и очень хочет общую дочу( мы над этим работаем). Вот так бывает, когда уже не ждешь. И вам желаю того же! Все придет обязательно, верьте! ОН где то в пути!!!

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Читаю такие истории и не верю)))) Ну в смысле, что кажется что так не бывает, а не вам конкретно не верю))




Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
10 лет
Москва
Не уточнила, сами мы с мужем были из разных городов, в одноклассниках познакомились случайно! Через пару недель общения он прилетел в мой город, стали общаться, так как у меня сын и мы жили с ним вдвоем, вечера мы проводили у меня дома на кухне, на третий день мы засиделись допоздна и он остался у нас ночевать, с того дня мы все время были вместе, только не было близости, не торопились) и так все 10 дней, а когда он улетал он сделал мне предложение, я думала это шутка!!! Летать к др другу долго мы не смогли, через 4 мес он меня уже забрал к себе, еще через 4 мес мы поженились! А ведь ничего не предвещало, так, что в жизни все бывает!
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
10 лет
Москва
Ваша подруга не права, что женщины не занимающиеся детьми! На своем опыте могу сказать, что знакомятся мужчины даже в парке, когда с ребенком гуляешь, предлагают до дома проводить, в магазине не раз подходили, когда с сыном была, да везде можно познакомиться, особенно там, где не ждешь! Со своим мужем я в одноклассниках познакомилась, так что пути неисповедимы))))
Пожаловаться
Лана Остапенко
Лана Остапенко
Илюша
11 лет
Сочи

С первым-подруга познакомила.Со вторым на море-курортный роман. С третьим-самым любимым и родным человечком познакомились на сайте знакомств Мамба. Сначала общались как друзья, потом встретились и… крыши снесло у обоих.С тех пор не расстаемся, родился замечательный сынуля.Мы счастливы!

Пожаловаться
ТемнаяЛошадка
ТемнаяЛошадка
Кукс
9 лет
малыш
3 года

В сети интернет, там полно одиноких мужчин




Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
я зашла на лов плэнет и там нормально интересуются даже когда есть ребенок..
вот щас в пятницу встречусь с парнем с лов плэнет)))
я спрашивала там многих, не смущает ли их то что у меня дочь? фото на аве там я с ребенком… так они говорят, что нет, не смущает)))


Пожаловаться
Сара
Сара
зачем вам мужик? заранее ищете чтобы забеременеть третий раз от третьего мужчины??
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Это вы кому пишите?)))
Пожаловаться
Сара
Сара
вам конечно, вы же писали что от разных мужчины забеременели и ищете еще мужчину??
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
  Зачем даны нам глаза и мозг, я иной раз не понимаю))) Некоторые ими принципиально чтоли не пользуются??)) Не знаете??))))
Пожаловаться
ольга
ольга
Добрый день! Я с мужем  разошлась, но очень хочу быть счастливой и что бы мой ребёнок тоже был счастлив.Мне плохо от того, что я осталась одна.Больше всего боюсь одиночества.
Пожаловаться
Relaksacia Relaksacia
Relaksacia Relaksacia

Одной остаться действительно страшно но не всё так плохо как кажется

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павел
13 лет
Виталина
7 лет
Александр
6 лет
Артемий
4 года
Железнодорожный
Я познакомилась со вторым мужем когда дочке было 2,5 года, а встретила я его на работе. Да мы ходили по ресторанам, в кинотеатры(когда было кому с дочкой посидеть). Так и перешли мы в семейную жизнь, и уже 3,5 года счастливы.
Показать ещё