История о том, как я стала "любовницей".

Порой послушаешь истории девочек, как им изменяют мужья, и верить в честность и верность мужчин, становится действительно сложно. Нет, не утверждаю что все такие, даже знаю что далеко не все, но ведь есть такие мужчины, у которых все шито-крыто, и с подозрениями в неверности к ним не придерешься. А ведь изменяют же напропалую, просто шифруются хорошо. А есть такие, которым не дано сходить «налево», не запалившись в грехе в первый же день. Как говорится — не умеешь, не берись. И они знают что не умеют, а все туда же. От себя скажу, не верю что измену можно скрывать так тщательно, что бы женщина не догадалась. Мне кажется, что я бы точно раскусила. Пока могу рассуждать об этом только в теории (к счастью! ттт), и проверять на себе действительно ли это так, не намерена! Также не буду разглагольствовать о том, хорошо изменять или плохо, что толкает нас на измену, и как ее избежать. Пост не об этом. А о чем, скоро поймете)

Произошла сия ситуация со мной 8 марта. Кто читал историю моей жизни знает, что тогда я была замужем за другим человеком. Брак наш трещал по швам, отношения сошли на нет. Тогда я уже была знакома с Димой, который в скором будущем стал моим любимым мужем. Но в то время мы только начинали общаться, и находились в статусе флиртующих друзей, если можно к дружбе применить подобное определение)

День был хоть и праздничный, но для меня пришелся рабочим. По указанию вышестоящего начальства, строгий «офисный» look, мы сменили на платья. Я, как начальник статусом пониже, позволила себе фривольное черное и короткое, вкупе с высокими сапогами. Помню, что мечтала тогда, что бы Дима «случайно» пришел ко мне на работу, и потерял дар речи от моего умопомрачительного прикида! Причем сама внушала себе что мы просто друзья, тем временем при встрече, незаметно, ненавязчивым движением бедра, задирала юбочку чуть выше, кокетливо обнажая ажурные чулочки)) Ох, женщины)

Помимо праздника, был еще один повод нарядиться. Из Италии прилетела моя хорошая подруга, и мы с девчонками, забронировав предварительно столик в ресторане, планировали затеять не детский сабантуй. В общем, пребывала в очень даже приподнятом настроении. В течении дня, я обратила внимание, что на лавочке, за стеклянной стеной, напротив моего рабочего места, сидел парень и откровенно меня рассматривал. Он улыбался и смущенно опускал глаза, когда мы встречались взглядом. Его знаки внимания, которые я благополучно игнорировала, не прокатили, и спустя какое-то время он испарился. И я бы в жизни о нем больше не вспомнила, если бы спустя полчаса как я заметила что его нет, он решительно не ворвался в наш отдел и стремительным шагом приближаясь к моему компьютерному столу, не протянул букет красных роз. Просто улыбнулся, вручил со словами: " Это вам ", и ушел.

Я, как и мои коллеги, была мягко говоря, ошарашена. Когда клиенты разошлись, и мы остались одни, принялись обсуждать что сейчас произошло. Это было действительно странно, так как я никоим образом с ним не заигрывала. И конечно же, что греха таить, было приятно. А кому было бы не приятно получить букет от незнакомца??

Вы знаете, первая моя мысль была что это придумал Дима. Решил таким образом признаться в своих чувствах, и подослал своего друга, дабы как-то меня удивить) Но мои догадки рассыпались в прах, когда я обнаружила в букете маленькую открытку, вот такого содержания: " Вы мне очень понравились, но я постеснялся познакомиться. Но очень сильно хотел бы". Номер телефона, имя, и «очень надеюсь что вы позвоните». Интересный способ знакомства.

Я умилилась, но звонить конечно же, не собиралась. К тому же, я вообще не запомнила его внешность) В общем, так на позитиве, закончив рабочий день, я, прыгнув в такси, поехала в ресторан. Вечер мы провели просто отлично! Еще бы, семь девчонок в коротких платьях, хорошее настроение, и море халявного шампанского, как презент от мужчин за соседним столиком, которые весь вечер тщетно пытались нас склеить) Так, охмелев, я вспомнила о сегодняшнем ухажере с букетом. Показала открытку. Девчонки наперебой начали уговаривать меня ему позвонить, поблагодарить за цветы. Я сначала отнекивалась, а потом подумала — почему бы, собственно, и нет? Только звонить я не стала, а написала смс: «Спасибо за цветы». И все. Ответ пришел моментально. «Я очень ждал вашего звонка, и рад что вы ответили. Очень хочу продолжить общение. Можно я вам позвоню?». Тут я решила что это перебор, и отвечать ничего не стала. Примерно через час он мне все-таки позвонил, но я не взяла трубку.

Потом он позвонил еще два раза, причем время было уже после полуночи. Видимо поняв, что трубку я не возьму, он написал мне еще одно смс: " Прости что навязываюсь, но ты мне правда очень понравилась. Пожалуйста, возьми трубку". Меня забесила его навязчивость. И то что он перешел на «ты» — тоже забесило. Уже начала жалеть что вообще написала ему. После эсэмэски, на которую я конечно же не ответила, он позвонил всего раз, и прекратил домогаться оставив меня в покое. А может просто уснул, так как время было четвертый час.

На следующий день, я не выспавшаяся и с больной головой пришла на работу, и напрочь забыла о своем горе-ухажере. Пока не увидела тот букет в вазочке на столе. Впрочем, к вечеру и он перестал мне что-либо напоминать. За весь день он ни разу не позвонил, чему я была несказанно рада.

Придя домой после работы, и приняв наконец-то душ, я легла смотреть сериал. Муж, к счастью, находился в командировке, и я могла спокойно отдохнуть, а не выслушивать его очередное недовольство чем-либо. Уютно устроившись с чашкой чая и настроившись на просмотр, меня отвлек телефонный звонок. Номер неизвестный, но не тот, который был вчера. Вообще, я не собиралась отвечать, но зачем то сделала это.

— «Алло, здравствуйте Люба».

Женский голос.

— «Здравствуйте, но вы не туда попали, я не Люба» — ответила я и хотела отключиться.

— «Ой, девушка, не надо врать. Я все знаю. Я прочитала вашу переписку с моим мужем. А вы вообще знаете что он женат и у него есть маленький шестимесячный сын? Как и где вы познакомились, и какие отношения вас связывают?»

Мдаа, такого поворота я не ожидала. Опять я вляпалась в очередную, дурнопахнущую историю...

Это еще не конец. Далее вас ожидает весьма забавный диалог, и чем, собственно, вся эта история закончилась)

Продолжу чуть позже.


Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет
8962551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

ох, ох, как интересненько))))))прямо сейчас прочитаю ваш следующий постик)))))т.к., он у меня висит давно))))

Пожаловаться
Тося
Тося
Москва

ого, это называется «переписка»?!)) интересно, что было дальше!

Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет

ну для нее видимо, это так называется))

Пожаловаться
ОлькаМамаНика
ОлькаМамаНика
Воронеж

интересненько....)))




Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
интересненько
Пожаловаться
МашкаЛюбитСашку
МашкаЛюбитСашку
Опять интрига))) Жду продолжения!
Пожаловаться
ОльЛит
ОльЛит
Владислав
9 лет
Воронеж

Ха-ха!!! Как мило!!! )))

Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Данила
20 лет
Никита
21 год
Клавдия
24 года
Михаил
26 лет
Янгель

И вот так всегда, на самом интересном месте!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар
О… У меня было наподобие история)))
Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет

ты звонила или тебе?)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар
Мне) как-то поехала в другой город к папе, от Воронежа 100 км, я ж тоже из Воронежа))) ну и чтобы обратно с этим же таксистом ехать, взяла у него номер телефона, он был только за. Звоню ему значит, он трубку не берет, ну думаю ладно, уехала с другим и думать забыла. Через неделю где-то звонок, это типа Лешина жена, я с ним развожусь, забирай и всеми словами меня, ужас!!! Потом ее подруга мне звонила. Короче, видимо у этого чувака и правда кто-то был. Ни жена, ни ее подруга мне не поверили((( но больше не звонили
Пожаловаться
Даша Домбровская
Даша Домбровская
Пинск

аааааа опять интрига))ждёёём

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Хахах)))) интересненько))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дарья
10 лет
Воронеж

Читать вас очень интересно, прям интригует чем же всё закончится.

Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет

Надеюсь завтра допишу)




Пожаловаться
Дунечка
Дунечка


мдаааа… Ща пойду зырить телефон нашего папы! И жду продолжения:)

Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет

Лазить по телефону мужа — дело неблагодарное. Но иногда можно, пока никто не видит ;)

Пожаловаться
Алёнkа
Алёнkа
АринаАлексеевна
5 лет
Воронеж

была когда-то и я в любовницах… причем знала, что есть жена, конечно не сразу, но все же узнала и продолжала с ним встречаться(((

Пожаловаться
Алёнkа
Алёнkа
АринаАлексеевна
5 лет
Воронеж

потом все ушло на нет… и я встретила своего мужа)))но у нас пока оч близкие отношения мы даже на корпоративы не ходим по отдельности… в общем график работы один, на работу вместе с работы вместе!!! надеюсь так и будет...

Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет

Все в наших руках ;)

Пожаловаться
КобраОчковая
КобраОчковая
Кот
13 лет
Кошка
5 лет
Уфа

таак, заинтриговала!!! хочу продолжения!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
прикольно! Интересно рассказываете, умеете заинтриговать. Жду продолжения!
Показать ещё
Актуальные посты
сункар клиника шымкент карла маркса
терехина людмила константиновна рязань