Муж не любит полных. Ваша реакция...

… если вы склонны к полноте, ну оооочень склонны)


моя небольшая предыстория… худела очень сильно, на 40 кг, собственно для того чтобы мужики глазели и оборачивались) добилась этого) полгода худой не походила, замуж вышла. Он — спортсмен, высокий, накачанный, занимается, ходит в спортзал, следит за питанием — ПП и все дела.


я не то, чтобы была худой, когда мы познакомились, при росте в 168 весила 62, талия, бедра, попа — были не анорексичными, а такими — у самой бы на себя слюни потекли)

и сколько раз я от него замечала такие рассуждения:

— ни один нормальный мужик не любит толстых, сколько я не знаю мужиков, у которых толстые жены, нравятся им все равно худые. они могут своим женам впаривать что угодно, и любить их, но чисто физически полные нравятся миииизерному проценту.

или

— эта пална («деффчонки» тнт) такая толстая.


У меня после таких его рассуждений двоякие чувства.

С одной стороны, я его понимаю — мне тоже не нравятся жирные мужики, и надо держать себя в форме...

А с другой стороны — сейчас я вешу 78 (беременность меня расперла просто в разные стороны, хотя я очень ограничиваю себя в еде) и значит я ему противна.

Ему в зачет надо наверное отметить, что он не дает мне ограничивать питание, говоря что «Ты сейчас не в том положении, потом ПРИВЕДЕШЬ СЕБЯ В ФОРМУ»


А мне страшно… и обидно.

Страшно потому что люблю его безумно.

И потому что я вообще не уверена, что потом быстро похудею… Тот год, когда я похудела был очень трудным, а тут еще гормональный фон скорей всего скакать будет после родов… А вдруг у меня не получится. Интересно — он меня бросит чтоли тогда, если я не смогу сразу в эту форму прийти.

И обидно — а как же «и в болезни, и в здравии». И вообще...


Он о моих переживаниях не знает и не узнает.

Короче, тошно не могу, до слез...

Впервые в жизни не хочу секса… С его работой и моим растущим животиком (или килограммами) мио скатился на раз в неделю. И главное, я не хочу уже. Никогда такого не было. Чтобы мне не надо было. Не могу расслабиться, чувствую себя коровой.


Сестренка говорит, что если бы ее муж так сказал, то на х… пошел бы. Я не согласна например.

Как бы вы реагировали? 

Реагировали бы вообще?

Или может я себя зря накручиваю?


Муж не любит полных. Ваша реакция...


CoffeeMom
CoffeeMom
Александра
10 лет
Дарья
6 лет
Уфа
0483360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАША
МАША
Раменское
Я Вас очень даже понимаю. Мне вот сказали, что через год я должна прийти в форму. И секса не хочется из-за фигуры. Чувствую себя не привлекательной и от этого не могу расслабится. Мужа своего понимаю прекрасно в плане похудания. Я сама себе не нравлюсь! Единственное, что страшит так это грудное вскармливание. Очень отзывы противоречивые. Кто то худеет, кто то толстеет. На диете сидеть нельзя, а то молока не будет. Запасаюсь денюжкой на фитнес и процедуры косметические.
Пожаловаться
Jelena
Jelena
Елгава
если любишь-приводи себя в форму!!! да и самой разве не хочется похудеть??? у меня 3 лишних кг и то в спорт зал рванула.
а говорить что любую должен любить-это для лентяек, которые ничего не хотят делать
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск
Ну он вас не бросит скорее всего и противно ему не будет, но смотреть на худых и стройных еще как будет. Просто он вас будет воспринимать как мать его детей и жену, а не ту девочку с которой он бы не слез (уж простите за резкость).Я тоже считаю что полные девушки  нравятся  минимуму процентов мужчин, а те кто так говорят просто заговаривают зубы. У меня муж тоже не любит полненьких, но когда я родила я при росте 163 весила 57 кг. Я не была толстой, его это устраивало, Но не устраивало меня. Я сама себя чувствовала не сексуально))) Сейчас я похудела, спрашиваю у своего, когда было лучше раньше или сейчас, говорит что лучше стало но и тогда было хорошо.
А по поводу беременности, могу сказать так, гормональный фон и прочая ерунда это ЕРУНДА. Вы беременная, а не слон. Кушайте в меру, Правильное питание и вы не наберете много лишних кг, худеть потом будет легче. Просо многие женщины расслабляются во время беременности, торитки, булочки, шоколадки. А ответ: ну я же беременная!!! А неужели вашему малышу необходима булочка или пироженка. Ему необходимы белок, овощи, фрукты. С них вы не наберете.
Короче следите за собой и все будет ОК! 



Пожаловаться
Наденька
Наденька
Глеб
8 лет
Екатеринбург
У меня муж тоже постоянно говорит: «Потолстеешь отправлю жить к родителям». Но я не думаю, что действительно так и будет. Всегда говорит в шутку, да и не думаю что вся любовь может пройти из-за того, что я например поправлясь. Не переживайте, накручиваете себя просто! Родите и сами похудеете, ребенок вам спуску не даст! У меня кстати много таких знакомых, беременные вес сильно набирали… а после рождения по-тихоньку скидывали… вот теперь ходят почти стройняшки!
Пожаловаться
Ирина Макарюк
Ирина Макарюк
Красноярск
Я до беременности весила 53 килограмма. К концу беременности — 78!!! И это при росте 157см.Естественно, я была «булочкой», как меня называли подружки. Но я потом очень быстро похудела — за месяц после родов скинула 15 килограмм, потом постепенно мой вес стал 57 кг. Такой и держится до сей поры. К чему я веду — скинуть вес можно всегда. главное в это верить!
Пожаловаться
Алина
Алина
Барнаул
ну бред это все, я тоже когда с мужем познакомилась 47 кг весила при росте 164, мы 8 лет вместе и я пополнела через полтора года совместной жизни и вешу я 60 кг, когда я сидела и загонялась что я толстая и меня разлюбит, он всегда говорит " Я женился не на фигуре", я большую часть нашей совместной жизни полная, и он от меня не ушел, ни разу не обидел, даже когда я себя жирной называю он смеется. Дело не в весе а в человеке
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сызрань
сейчас он вас понимает, и потом поймет, вы же будете стараться придти в форму, а он будет это ценить!!! а в итоге скажет что любит вас какой бы вы не были!!! и это будет правдой!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Копейск
Странные рассуждения! Мой муж тоже не любит   ТОЛЛСТЫХ, а худых еще больше, называет доской сороковкой. Я не стройняшка, но я его привлекаю и завожу. Да и вообще лично мне пофиг, какая фигура и внешность главное душа!
Пожаловаться
CoffeeMom
CoffeeMom
Александра
10 лет
Дарья
6 лет
Уфа
СПАСИБО   ВАМ   ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ   ДЕВОЧКИ!
Да скорей всего гормоны, и просто надо научиться справляться со своими истериками!
Но как же помогает все-таки сайт… если бы не ваши слова, так бы и варилась в собственном соку)
А на счет полноты… решила забить. 
Питание ограниченное (в пределах разумного конечно — ни сладкого, ни мучного, ни жирного, ни жареного, ни соленого), муж все равно любит и будет любить (он оказывается вообще не заметил что я сильно поправилась — говорит, я думал чуть-чуть, поговорили сегодня), а вот я после родов вплотную, со спортом (мужа же и припашу))) и питанием займусь собой и стану худющая и красивущая, и вещи новые придется покупать потому что буду весить я еще меньше чем до беременности)))

Ахаха) Да будет так)
Пожаловаться
Мария
Мария
Арина
6 лет
Санкт-Петербург
Вы просто очень близко к сердцу принимаете, и слышите от него то, что хотите услышать. А мужики ведь не из-за веса нас любят, они любят ухоженных, следящих за собой, уверенных женщин. Однако его слова могут послужить мотивацией всегда держать себя в форме. Так что в любом случае нельзя расслаблятся!
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Челябинск
у  меня похожая ситуация была....
Пожаловаться
CoffeeMom
CoffeeMom
Александра
10 лет
Дарья
6 лет
Уфа
и как закончилось? похудели обратно?
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Челябинск
худею сейчас
но пока беременная ходила таких мыслей не было, но как только родила, то да
всё думала: «ммм смотрит там на стройняшек в контакте» даже сама себя накручивала...
тоже толстых не любит, мою полную подругу стебет (не при ней, конечно)

я набрала 12 кг, а как-то и до 15 доходило
только сейчас за себя взялась, уже 7 нету
но не ради него худею, ради себя

а вы расслабтесь, вы тем более беременная
советую просто мучного и сладкого поменьше есть во время беременности)) я вот ела...

у всех женщин организмы ой какие разные, может, когда родите, сами по себе похудеете, много таких — кормят грудью и худеют)



Пожаловаться
Иринка
Иринка
Дарья
15 лет
Москва
Дорогая! Вы беременны!!! И успокойтесь хотя бы на этот период! Для Вас и мужа сейчас должно быть главным здоровье ребенка. Мой муж тоже не любитель полных, но он с пониманием относился к тому что я на 20 кг. поправилась. Потом приведете себя в порядок. Все будет нормально. Не переживайте так!
Пожаловаться
Мамуля Красотуля
Мамуля Красотуля
Доченька
9 лет
Максим
6 лет
Октябрьский (Башкирия)

я на это с умором смотрю. яконечно не толстая. и небыла такой. я при росте 166 и весила 50-52 кг   и тоже сиси попа были на месте. 

щас мой говорит ( зная что шутя) ну ты жопень отрастила. я на это смеюсь зная что не так=)   а за Б прибавила 11 rub по мне этого вообще не видно…  

Пожаловаться
Мамуля Красотуля
Мамуля Красотуля
Доченька
9 лет
Максим
6 лет
Октябрьский (Башкирия)
ну илия его тоже подколю как нить. он худеть пытается. за отпуск отъелся. 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Подольск
А с чего ваш супруг взял на себя ответственность за всех (большинство) мужчин… что-то я не видела изображений соблазнительниц с выпирающими ребрами и отсутствием попы, груди и милого животика))).
И я никогда не испытывала недостатка в мужском внимании, а я далеко не худышка))) — и это были не страшилки-мужички, а вполне симпапульки)))...
Если полюбил только оболочку — то, сочувствую Вам… особенно сейчас, когда о таких вещах вообще не стоит говорить)))
Но искренне желаю Вам, чтоб дурные мысли покинули вашу прелестную головку, родите, сами увидите, насколько меняется мировоззрение… и как расставляются приоритеты)))
Пожаловаться
Олеся Буракова
Олеся Буракова
Улан-Удэ
да свадьбы я не была  худенькой, но у меня была очень тонкая талия и ко всему в добавок красивая грудь  отнюдь  не маленького размера, но у меня был  гормональный  сбой я его конечно  восстановила  но  все таки  формы потеряны и я очень волновалась из за этого а муж сказал я тебя люблю не за твою фигуру и не за твой вес, вот так. Так что не  парьтесь  вы так если он вас действительно любит не накручивайте себя. И все у вас будет хорошо!!!!
Показать ещё