Муж достал

Ой девочки у меня все кувырком. Чувсвовала, что муж врет. Пошла тут развешивать белье в куртке мужа, сунула руку в карман, а там нафтизин (его капают в глаза, что бы не заметили, что обкуренный), теперь у меня в голове все связалось и выкрошенная сигарета на полу и его ежедневные задержки до 00-00 на работе, при этом он после 8-ми никогда не берет трубку.Я еще когда беременная была, как-то проснулась в 2 часа ночи. Смотрю машина наша под окном стоит, фары включены, а муж там спит и домой не идет. Мы из-за его обкурок развелись в первый раз, когда сходились он клялся что этого больше не будет. Нет теперь он делает это тайком от меня. Вот так уже врет мне 5 лет. Сегодня ко мне приходил близкий друг, Мы с ним давно встречались, подарил кольцо, и сказал, что будет ждать столько сколько потребуется. Я уже устала бороться с этой привычкой мужа обкуриваться, он ничего не понимает, но дочку растить надо, да и малышка его сильно любит. Родные тоже говорят терпи, перевоспитывай, а я его ненавижу за его подлость. Человеку уже 30 лет, а он ничего не понимает!

Анастасия Воробьева
Анастасия Воробьева
Демид
6 лет
Новосибирск
0312711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

как по мне ничего не изменится, как курил так и будет курить и лапшу вешать.я б наверное к другу присмотрелась.А то что ребенок его любит, при хорошем новом отце разлюбит

Пожаловаться
Анастасия Воробьева
Анастасия Воробьева
Демид
6 лет
Новосибирск

Уже разошлись. Живем с тем самым другом, Сонька его очень любит, только папой не называет. Только по имени.

Пожаловаться
БАМБИНА
БАМБИНА
Санчо
25 лет
Харьков

Дай Бог вам счастья

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
10 лет
Лиза
9 лет
Краснодар
Если Ваш муж не захочет пройти курс реабилитации и ресоциализации для наркозависимых, то не советую Вам продолжать семейную жизнь с ним.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
Его не изменить, у меня такой же… сама думаю, что делать, тоже бывший муж предлогает нам с ребенком к нему перебраться, но мне эт не нужно, подожду пока малыш в сад пойдет, чтобы в материальном плане от него не зависеть и разведусь… и вам того же советую… с такими папашами невозможно нормального ребенка воспитать…



Пожаловаться
Настя
Настя
Ванька
6 лет
Санкт-Петербург
ммм да, чесно говоря лучше одной растить ребенка, чем ребенок будет видеть это все это никчему,.
Пожаловаться
Beautylina
Beautylina
Малюсенька
12 лет
Заволжье
не перевоспитаете вы его! и от ваших нервов дочке не лучше будет. соглашайтесь на предложение другого только если он к вашей дочке будет хорошо относиться
Пожаловаться
анна
анна
Расул
11 лет
Гаджиево
Да пусть курит. Семью из-за этого ломать- смех один. Покури с ним-больше интересов совместных будет))). Мозг усыхает не от накуривания, а от идиотизма и паранои)))
Пожаловаться
Анастасия Воробьева
Анастасия Воробьева
Демид
6 лет
Новосибирск
А меня не устраивает, то что он домой приходит постоянно в 5-6 утра, спит в машине вместо дома. Деньги ныкает и тратит на эту хрень, как мужик он уже никакой, поскольку это влияет сильно на потенцию. И уж простите, когда мне человек говорит, что Париж это столица Америки. О чем тут речь может быть.
Пожаловаться
анна
анна
Расул
11 лет
Гаджиево
ну тогда тут дело вовсе не в накуре)))) просто   он, видимо, не грамотный))) А то что поведение такое отрвратительное, то это точно не от травы. Может любовь уже прошла у вас обоюдно.
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Белгород
Терпеть этих укурышев не могу, ассоциируются они у меня с малолетками которым не за что выпивку купить, укурятся а потом рассеяные что? где? ни че не поймут, тормоза одним словом, а про потенцию вообще молчу, у моей подруге муженек такой так она говорит это просто не выносимо редька его стоит полувялая и он ее мусолит и мусолит мин 30 все кончит никак не может, ну кончае по итогу, но смысл в том что он накуривается кайф ловит, а жена должна потом на себе ее( травы) последствия должна расхлебывать!!!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Яночка
11 лет
Березовский

у меня не курит, бухает… хрен редьки не слаще. А вот у подруги мужу 37- и бухает и накуривается в жопу!!! страшно все это… кидайте его не изменится, будет только хуже! ((((( уж извините за прямоту.




Пожаловаться
ЧарлиТанго
ЧарлиТанго
Артём
12 лет
Казань
он противный даже для носа, не представляю что будет с глазами если его в них закапать…
Пожаловаться
Анастасия Воробьева
Анастасия Воробьева
Демид
6 лет
Новосибирск
Он вчера мне сам сознался, что курит иногда!!!
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Яночка
11 лет
Березовский
не больно и не противно, я капала когда за руль надо было садиться, а глаза красные, из за бессонных ночей.
Пожаловаться
ЧарлиТанго
ЧарлиТанго
Артём
12 лет
Казань
нафтизин-в нос капают, от насморка…
Пожаловаться
Инна
Инна
Зыряновск
  так же и в глаза от красноты…
Пожаловаться
Титаночка
Титаночка
а ночевать то почему не приходит, чтоб не спалили?
Пожаловаться
Снежик
Снежик
Сергей
12 лет
Новосибирск
и не поймёт, дочка пока маленькая, да любит его, но так же примет и другого, а вот когда вырастет, не будет ли хуже, вас ждёт хороший человек, бегите пока не поздно



Пожаловаться
Ирина Дворкина
Ирина Дворкина
Новосибирск
уходите от него. без вариантов. наркоманы слишком редко становятся лучше, а вот хуже — запросто. или как последний шаг — реабилитационный центр. например есть центр «жизнь» по-моему на проспекте Дзержинского
Пожаловаться
оленька
оленька
Мишенька
6 лет
Набережные Челны
терпеть тоже есть пределы!5 лет это очень много.с дочай же вы их не разлучаете… пусть любяться.если так себя ведет значит не боиться семью потерять или не понимает и не верит во всю серьезность этой проблемы!
Пожаловаться
ЛЮБОВЬнеМОРКОВЬ
ЛЮБОВЬнеМОРКОВЬ
Анна
12 лет
София
7 лет
Москва
Да с этим тяжело бороться. У меня, у подружки бывший парень был такой, она тоже его отучить пыталась, а он ей говорил, что мол я не пью а расслабится хочется, вот и курил. Так и расстались
Пожаловаться
Восточный цветок
Восточный цветок
Юсуф
8 лет
Амин
8 лет
Рязань
Да да нафтизин в глаза капают.Я тоже у своего в кормане находила такое.Но он завязал с этим делом.
Показать ещё