Сама разрушила свою семью.

Боюсь, что это конец! Вчера вернулась в Сидней. Была такая спокойная, решительная, а за час до прилета разволновалась. Захотелось сбежать! Муж еще в аэропорту встречал, хотя я очень отговаривала. Как увидела его, прям ноги подкосились! Сразу заметил, что   со мной что-то не так, что вроде бы поправилась… это хорошо, что животик еще маленький, а то бы сразу в аэропорту пришлось выяснять отношения. Как сказать: Я изменила тебе… Не сразу в себе силы нашла. Всю дорогу до дома молчала, чем вызвала сильное подозрение. У него еще такое хорошее настроение было, что сердце кровью обливалось, что вот сейчас все испорчу. Себя возненавидела.

  Не знаю как, где взяла силы.., но разговор состоялся.   Я просто не знаю, как передать его реакцию.  Я до сих пор в шоке! Он ни сказал ни слова…, ни скандала, ни бешенства… Пробормотал только: Зачем? Как ты могла.   По его лицу вижу, что больно, но ни слова… это молчание просто убило! Я прощение просила, пыталась объяснить что ошиблась, что люблю только его… плакала. Понимаю, что все это слова, которые для него ни чего не значат, после того что сотворила. Я не жду прощения, просто хоть что-нибудь… хоть слово! Он только сказал: Успокойся, ты ведь беременна. И ушел.

Не вернулся ни вечером, ни ночью, ни сегодня… Звонила ему — трубку не брал, а теперь вообще не доступен. Понимаю, что сейчас меньше всего он хочет слышать меня, но думаю это жестоко вот так уйти. Я не знаю что делать! Волнуюсь, вдруг что-то случилось или он что-нибудь натворил.   Всю ночь не спала и сейчас места не нахожу… За ребенка боюсь, но не могу успокоиться.


Алена
Алена
Сидней
0649492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктор Pfzw
Виктор Pfzw

Ну что можно Вам сказать… Дура одним словом… Хватило хотя бы совести не повесить на шею мужу чужого ребёнка — это уже хорошо. И не слушайте сказок девушек и женщин -советчиц: дескать, если любит простит… Не простит никогда! Принять возможно Вас и вашего ребёнка сможет, но своим дитём считать его не будет. Да и как можно любить наглядное живое ежедневное свидетельство вашего предательства, и своей несостоятельности, коль жена на «лево» побежала?! Да и по отношению к Вам, и случае, если он всё же вас простит, уже не будет той любви и трепета, которые он испытывал до Вашего предательства… Доверия к вам уж точно не будет, а без доверия Ваша семья обречена.

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Прочитала  вашу историю от и до… Что сказать, я в шоке! Очень жаль вашего мужа. Я всегда говорила, что хорошим мужчинам  всегда достаются  гулящие и не достойные женщины. Не обижайтесь, но это правда! Где была ваша голова в  момент измены? Не поддерживаю вас и ваше не достойное и халатное отношение к супругу и вашему браку. Очень-очень сочувствую супругу, вот его мне по-настоящему жаль. Пока он работает, вы  в это время «развлекаетесь». Нормально вообще!!! Ни стыда, ни совести, ни уважения! Ребеночка тоже жаль, что у него такая мамаша… а у вас клеймо в душе останется на всю жизнь.
Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
ДочьМамы
13 лет
Лыткарино
Мы любим, разводимся, изменяем… беременяем, а… страдают дети.Ради малыша можно пойти на многое.Муж моей подруги не знает, что ребенок не его.И вот уже 15ЛЕТ ОНИ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ.Растет общий ребенок.Врать подло, но если от ёього завит чужая жизнь-можно.Вам положительного исхода данной ситуации и здорового малышика.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Самара
Алена, ваша ситуация заинтересовала меня! Я в браке 4 года и вот полмесяца назад изменила мужу.Жду срока когда тест можно сделать, переживаю страшно!!! К мужу чувств нет кроме как к отцу нашего ребенка.Живем ради сына.А любовник тоже не свободен, есть сожительница.У любовника большие планы были и с ребенком моим он знаком и в любви клялся! А сейчас как сожительница вернулась, он трубку перестал брать, говорит кипиш у него сам позвонит.Муж после измены хотел слышать правду, но я солгала, чтобы сохранить семью! Прошло пол месяца, а я каждый день как на иголках! И смотреть в глаза мужу стыдно и результата тестирования жду, и от любовника поступков или хотя бы объяснений жду! Я вам сказать хочу только одно! Берегите себя и ребеночка под сердцем, ведь он все чувствует! Я желаю вам удачи! Уверенна, если муж любит, обязательно простит вас! А если ваш любовник не готов стать папой, то я уверенна, что муж вас с ребенком не бросит! У меня много знакомых мужчин которые воспитывают не своих детей с беременности любимой.И очень счастливы! Я думаю вы будете счастливы!
Пожаловаться
Виктория Кравченко
Виктория Кравченко
Lily
11 лет
Ньюкасл
У меня к сожалению интернета 3 недели не было, поэтому не видело постов. Сегодня все 3 прочитала. Хорошо пишите, вам бы на журналиста выучиться.
Ситуёвина у вас конечно… только фильм снимать. Мужа вашего жалко, вас жалко. Мужа конечно жалко больше, у него считайте жизнь отобрали, любовь, счастье а главное будущее… ведь он его видел с вами и общими детьми, он так вас долго ждал… несколько лет. Самое страшное то что он никогда больше прежним не будет, такие стрессы сильно меняют людей, ломают.
Если хотите поговорить я могу вам свой телефон дать, я живу не в Сиднее но всё таки не так далеко в 2х часах езды, в Нюкасле.
Я вас понимаю про ваше одиночество в новой стране, я сама через это прошла… поэтому я в вашем полном распоряжении. Я не работаю, сижу дома, времени полно.
Ваша ситуация напомнила мне мою маму. Она любила одного, а забеременела от того кто любил её. Она решила что любимому скажет что этот ребёнок от него, и тому кто её любил то же сказала про ребёнка и попросила не мешать её счастью. Он уехал из города,… я про настоящего отца только в 24 года узнала когда уезжала в Австралию.
Напишите если вам нужен мой номер телефона.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Гусь Хрустальный
Держитесь. Главное что сказать смогли. Я бы и рта не открыла. Лучше правда, чем потом всю жизнь от каждого шороха вздрагивать, боясь, что все раскроется. Удачи вам! 
Пожаловаться
Алена
Алена
Сидней
Спасибо вам Ксения! Буду держаться и ждать.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
вам терпения и сил. простите себя-вот что важно… и не ждите скорейшего решения от мужа… а лялик-пусть растет крепким))
Пожаловаться
Алена
Алена
Сидней
Спасибо Вам большое!



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Дайте возможность мужу подумать, отойти, принять решение. Сейчас отпустите его. Мне почему-то кажется, что он Вас простит. Вы ошиблись — но он Вас любит. Наберитесь сил — вы все правильно сделали, что рассказали — все будет хорошо))
Пожаловаться
Алена
Алена
Сидней
Спасибо вам Марина! Я готова ждать сколько нужно, а если не сможет простить и решить уйти, я отпущу, не буду уговаривать, давить на жалость и мучить. Просто волнуюсь, как он там сейчас! Где он сейчас?! Предает сил, лишь то, что я призналась, сделала хоть что-то правильно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Единственное, что бы я сделала на Вашем месте — это написала бы мужу смс с текстом: «Ка ты? Я очень волнуюсь за тебя». Все. 
А еще нужно быть готовой к разговору с мужем и посвятить ему всю свою жизнь. 
У вас сейчас тоже хорошая возможность и шанс все взвесить, еще раз поговорить с Алексом, понять для себя — как правильнее. 
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
Ну что сейчас говорить кто прав кто виноват! Уже случилось, значит случилось, время назад не вернуть! Алена, вам только держаться для вас сейчас на первом месте только ваш малыш и больше никто. Муж конечно переживает, сейчас ему надо все обдумать хорошенько, видать сильно вас любит. Объявиться сам как все решит! Вы не ковыряйте себя изнутри, ясно что чувство вины убивает, но вам сейчас главное не нервничать. -вы сильная! Вы молодец что сказали правду. Жить с постоянным чувством вины и лгать мужу-это бред-это невозможно!!! Все у вас будет хорошо!!! Это 100% Я сейчас только ждать! Время вылечит и все расставит на свои места! Здоровья вам и вашему малышу!
Пожаловаться
Алена
Алена
Сидней
Спасибо вам огромное Леночка! Вы правы, буду держаться ради малыша. Ведь от меня уже ни чего не зависит, осталось лишь ждать. Постараюсь не думать о плохом.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Санкт-Петербург
Уйти так с его стороны жестоко? А вы не жестоко поступили с ним? Вы его не любите и все. Любили бы-других мужиков не воспринимали бы как мужиков в принципе. Я вас не поддержу и не буду советовать ничего. Вы сами виноваты, и получаете теперь вполне оправдано.Уйти так просто
Пожаловаться
Алена
Алена
Сидней
Не буду оправдываться, для вас ведь все так просто.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Санкт-Петербург
Оправдания и не нужны. Для меня просто, потому что не понимаю как можно изменить любимому. Изменила, значит не любила, жила по привычке. А значит так тому и быть: уходите от мужа к отцу ребенка.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Санкт-Петербург
Простите, Алена, наверное я все-таки грубо вам ответила, в конце концов вы сами в ответе за свою жизнь и сами все понимаете. Все будет хорошо не сомненно! Мне кажется что ваш муж вас простит и примет ребенка. А вообще я надеюсь что вы останетесь с тем человеком, кого действительно любите. Не падайте духом, все что ни делается- все к лучшему!
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
тоже ждала новостей… как бы ни было, правду он должен был знать. Мне почему то кажется, что вы любите отца ребенка. Т.к. нигде нет про любовь к мужу, есть только уважение, хороший человек и все. Это жизнь. 



Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Красноуфимск

я ждала новостей от тебя(прости, просто не могу на «вы»)… ты должна успокоиться это раз) два — мужу мне кажется сейчас нужно побыть одному — пусть подумает, решит что то)) не дави сейчас на него… я уверена что всё будет хорошо))

 

Пожаловаться
Алена
Алена
Сидней
Спасибо за все Танюша! Знаю, что нужно ждать, но это так не выносимо! Уж лучше бы он выгнал меня из дома, а теперь он усугубляет мою вину еще больше. Понимаю, что не имею права жаловаться,  я сама виновата.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Красноуфимск
Алён, да не вини ты себя! каждый имеет право на ошибку) скажу по секрету — я вот год назад чуть не изменила мужу — незнаю что на тот момент остановило меня)))понимаю, что ожидание невыносимо, но надо всё равно ждать)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Сидней
Чувство вину ужасное. Хотя, успокаиваю себя лишь тем, что я все же призналась. Надеюсь, что это хоть немного меня реабилитирует. Пусть не простит, пусть расстанемся, но хотя бы не будет ненавидеть.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Красноуфимск
ну да, ты права
Пожаловаться
Buka
Buka
Ор-Йехуда
Только вы сами знаете с кем хотите быть. Муж сейчас в шоке не меньше вас (даже наверно больше) не думаю что он в ближайшее время захочет с вами общения так как ему больно… Может действительно попробовать с Алексом ведь в глубине души вы его любите и может быть всё это случилось не просто так?!
Пожаловаться
ЧёРнАяМаМбА
ЧёРнАяМаМбА
Москва
Алена, я конечно понимаю, что вы хотели каких то слов, но вы тоже поймите, что ему очень тяжело, очень, и ваш муж имеет право не хотеть разговаривать и видеть вас, хотя очень вас любит… потому что он не стал вас обзывать и ругаться, потому что вы беременны.....
Это конечно жестоко прозвучит, вы меня извините за это… но за все что мы делаем в этой жизни нам приходиться чем то платить....
Я думаю вы вернетесь к разговору, но ему нужно время, чтобы все осознать и понять .. 
Пожаловаться
Алена
Алена
Сидней
Я готова заплатить… иначе бы продолжила лгать.
Пожаловаться
ЧёРнАяМаМбА
ЧёРнАяМаМбА
Москва
ну я не к тому сказал, что надо платит… я имела ввиду, что за все поступки мы расплачиваемся… ии возможно сейчас это отношение вашего мужа расплата, но вы не отчаивайтесь… возможно он просто не хочет ни с кем говорить и хочет эту боль пережить не торопите… если суждено вам вместе быть то значит будете… и максимально берегите нервы и здоровье, вы же решили рожать. Тут случилось что случилось.
А то что вы решились на правду   это хорошо потому что позже если бы узнал было бы больнее.
 
Пожаловаться
Галинка-Малинка Ломова
Галинка-Малинка Ломова
Дарья
8 лет
Москва
Прочитала вашу историю, немножко вас не понимаю.вы писали что в глубине души любите алекса и я поняла что он не против малыша… тогда не вижу проблемы… то что вам жалко мужа, потому что он хороший человек это другое, жалко его, это да.но жить с ним а любить другого еще хуже по отношению к вашему мужу.он переживет это и создаст новую семью и у вас так же образуется с семья с Алексом и малышом.Желаю вам удачи!
Пожаловаться
Алена
Алена
Сидней
Спасибо вам Галина! Не знаю может я принимаю жалость за любовь..., Возможно, ему действительно будет лучше без меня.
Показать ещё