Муж приставал к другой!

//История моя такая! Вчера приехал наш с мужем общий друг. Мы сидели, ужинали, они подвыпили, стоим курим. И тут слово за слово и друг говорит такую фразу: «А мне что будет если я Машке не расскажу...». Я сразу просекла, и начала высспрашивать! В итоги они мне всё выложили! Оказывается мой муж меньше года назад к девушке своего друга приставал. Я в шоке. Я в этой момент была в соседней комнате. Спала. А он к ней приставал. Хотел секса.
Сказать что я в шоке — это вообще ничего не сказать.
Я спокойно восприняла, не стала показывать характер. Ушла спать. Потом друг ушел, я у мужа спросила как??? что??? почему???
Он отговаривается что был пьяный. но не отрицает, что в тот момент хотел её. Она слава Богу ему отказала.
У меня в груди всё разрывается. Я вообще не знаю что делать.  Мы вместе 5 лет, и кажется, как и любому счастью, пришел конец.
Как стерпеть боль? Как вырвать сердце, чтобы оно больше не болело? Как уйти от него, когда страшно быть одинокой? Как бросить свой дом....
Мне страшно.

Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
0478206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Калинина Светлана
Калинина Светлана
Екатеринбург
даааааа, ну капец!!! все мужики изменяют!!! наверное один из ста — верный. да и то, у него наверное другие минусы есть, раз такой плюс..!!! так что лучше хорошо подумайте, прежде чем расстаться!!!
Пожаловаться
Миледи
Миледи
Скрипелка
11 лет
Москва
простила и правильно сделала. У всех в жизни бывают ошибки и он свою признал
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки
Расстаться конечно не выход… семью надо до последнего пытаться сохранить, но и «выпил… был пьяный..» не оправдывает… Да уж… как-то мерзко это, грязно… Может попытайся простить… но впредь думаю надо повнимательней присматриваться к его поведению… если единичный случай, то более-менее..., плохо если у него это в плане вещей… тогда конечно не надо терять время… Гулять-то многие гуляют, но на стороне, но чтобы в доме, где его жена, да ещё приставать к подруге друга… это пакостно и гадко… если закрыть глаза, то дальше — больше…



Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
Всем спасибо за мнения! В мой голове происходило всё, что и в комментах. С одной стороны не хочется рушить отношения, с другой стороны думала что не смогу простить.
Но вот продолжение! Пришла я вчера вечером домой с мыслью: «Никогда не прощу!»
Он мне значит: «Давай поговорим!»
Я: «Давай!»
Он: «Ничего такого не было. Я клянусь. Я не смогу без тебя. Это не повториться. Я себя ненавижу.»
Я: «Можешь ничего не говорить. Я всё решила. Мы расходимся. У тебя всё будет хорошо. Не переживай. Найдешь себе другую, будешь счастлив. Обо мне забудешь. С ней уж так не будешь поступать, раз ты всё понял.»
Он: " Я не хочу никого кроме тебя. И я не буду жить не с кем кроме тебя. Мне нужна именно ТЫ."
Я: «Если бы это было так, ты бы не приставал к другой»
Он: «Я был пьяный»
Я: «Ну и что дальше...»
Он: молчит.
Я: «Ну вот и всё! Сам же понимаешь что оправдания у тебя нет!»
Он: «Ну дай мне второй шанс. Я всё исправлю. Я больше никогда так не поступлю. Я понял, что мне это не надо. Я себя ненавижу»
Я: «Переживешь. Я  через месяц съеду. Квартиранта я предупредила.»
Он ушел в комнату. Слышу плачит.
Пошла покурила. Захожу к нему. Он всё сидит. Говорит, давай заново всё начнем! Он без меня оказывается не может. На колени сел передо мной, обнял меня и умоляет.
Тут я решила, хватит парня ломать. Говорю что мне всё равно в этой квартире месяц жить. Пусть меняется, а я посмотрю.
Пошли спать. Он меня обнял. Уснули.
С утра проснулась и понимаю, что я простила. Внутри себя простила. И теперь мне не больно. Совсем не больно. Всё-равно на эту ситуацию. Вот такая история)))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Мелина
27 лет
Максимилиан
14 лет
Хезель
Вот это аналогичная мудрость!!!
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
молодцы, очень рада за вас!!! 
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
ищь ты смелый какой…   дома, при жене практически, подругу друга…   эх.   Сочувствую, советов не дам, не знаю как бы поступила, просто пожелаю сил и мудрости.


P.S. Не поняла почему все на друга кинулись, он что ли подругу под него стелил…   лишь-бы крайнего найти…   по мне так он порядочней муженька будет, если б кто из моих знал и молчал, гнала б потом поганой метлой!!
Пожаловаться
ZМейка
ZМейка
бубонька
12 лет
че попало, нафига этот «друг» завел такую тему?   и муж ваш тож хорош, хотел не хотел--это один вопрос(наверняка все мужики когда-нибудь), а вот вам то он зачем все подтвердил, неужели настолько не жаль ваших переживаний
Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
Ладно, за-то я теперь знаю какой он на самом деле человек. Хотя мне тяжело поверить...
Пожаловаться
ZМейка
ZМейка
бубонька
12 лет
тут на мой взгляд дело не в сексе, а в том что на мужчину можно ли положиться как на мужа, готов ли он оберегать вас от невзод, поддерживать в тяжелых ситуациях, вы же семья---одно целое! Жаль его в первую очередь----ведь как важно найти в этом мире свою ПОЛОВИНКУ( а не отодрать кого-то в подворотне)
Пожаловаться
Дарья Татарова
Дарья Татарова
Назар
10 лет
Кременчуг
да уж, а друга действительно гнать в шею нужно!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
Друг этот сам гуляет. По-этому он не видит в это ничего такого. Просто я как и все думала, что уж мой-то гулять не будет. Как бы не так… Для меня сейчас важно выйти из этого шока. Потому что голова ни о чем думать не может. 
Пожаловаться
Ольга Белокопытова
Ольга Белокопытова
Юрий
11 лет
Москва
Пока вы на одной территории вы ничего толкового не решите! Будете его видеть и эта ситуация будет в душе вспыхивать новым факелом… Может стоит на пару недель съездить к родственникам? У моих родителей была подобная ситуация, мама мучилась год под одной крышей, простить папе не смогла..., уехала далеко, за 1700 км… и через пару недель все встало на свои места!!!



Пожаловаться
Natascha
Natascha
Ре́генсбург
да, Маша, ситуация у вас не из простых… На мой взгляд факт измены налицо. То, что секса не случилось заслуга ведь не вашего мужа. Представлаю, как вам сейчас тяжело, как обидно! Но с другой стороны надо всё-таки учитывать алкоголь. Он из всех людей, даже очень хороших, делает безмозглых дебилов. Не рубите с плеча, Маша! Если очень любите и уважаете своего мужа, не рушьте семью. Сделайте ему хорошую взбучку, пригрозите, что если ещё один только раз, и он вас потеряет навсегда. Мужики они вообще народец странный. Вот например история моей семьи: мой отец изменил маме, когда она была беременна мной. Брату моему уже было 5 лет на тот момент. Папа даже собирался уходить от мамы. Но тут родилась я и отца как подменили. Своей любовнице он дал от ворот поворот навсегда и опять стал любящим мужем. Надо ещё добавить, что папа у меня очень интеллигентный красивый мужчина, очень серьёзный и просто замечательный отец. Мама очень мучилась, ей было ужасно обидно, думала, что ей делать. Она ещё у нас такая гордая. В итоге простила, на тот момент думала, ради нас, детей. Конечно, что-то в ней оборвалось раз и навсегда. Было очень долго обидно, но она это преодолела. Стала независимой, сделала второе образование, нашла хорошую работу, всегда за собой следила, модно одевалась, была отличной матерью. Больше мой отец никогда ни на кого не смотрел, хотя вешались повально, и только боялся, как бы жену кто не увёл. Теперь мои родители уже 37 лет вместе, и очень счастливы. Я не могу себе представить жить без отца или с другим каким-то дяденькой и очень благодарна за это маме. Отцу она нет-нет историю эту припоминает, никогда не делала из неё секрета. Папе очень стыдно, краснеет, молчит и сразу уходит. По прошествии лет мама говорит, что рада, что простила, но что прощать надо всё таки только в том случае, когда человека очень уважаешь не смотря ни на что, если он, как говорится, толковый и этого стоит, а ещё что она ни с кем никогда бы не была счастливее. Мои подруги не могут поверить в эту историю, зная какой хороший человек мой папа. И что вот это было с ним??? Я сама до сих пор не пойму. Чёрт наверное попутал… Так что, Маша, судите и решайте сами.
Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
Спасибо за вашу историю!!! Молодцы ваши родители))) Я пока не буду ничего решать. Да и уходить мне не куда! Я свою квартиру сдаю, и квартиранта выгнать я не могу. Он еще месяц должен прожить. Так что пока перееду в другую комнату и буду думать. а дальше видно будет…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Куколка
11 лет
Элиночка
8 лет
Миланочка
6 лет
Воронеж
зачем вырывать сердце??? знаете каждая боль-делает нас сильнее! выше голову! прошло уже много времени но есть ли гарантия что такое не повторится??? я бы лично такого никогда не простила- считаю что заслуживаю любящего мужа а не кобеля. но в любом случае не надо паниковать — надо здраво оценить все плюсы минусы и принять решение.
Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
Мне так больно, аж тошнит (в прямом смысле). Просто от него я не ожидала. дело все в том, что я не понимаю, зачем лезть к ней, когда я рядом. В нашем доме, где каждая рамочка сделана своими руками. Я ведь сама их пригласила. Я наверное выгляжу полной дурой! Я не глупый человек. Просто на кону сейчас мое счастье. И конечно мне жутко!
Пожаловаться
BymBym
BymBym
Москва
Вы готовы уйти ?
Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
Я не знаю! Наверное да. Сейчас во мне большая обида!
Пожаловаться
Ольга Белокопытова
Ольга Белокопытова
Юрий
11 лет
Москва
Может стоит на время переехать к родителям и тогда поймете хотите быть с ним или это точка!
Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
5 лет
Ева
3 года
Москва
Нет. к родителям я не хочу! Я их в свои дела не впутываю!
Пожаловаться
оксана
оксана
Анна
14 лет
Кирилл
11 лет
Анадырь
не держите в себе.дайте птнять что вам больно.вы не рубаха парень.отношения не выясняйте бурно сделайте выводы.измены не было а друг козел.мне как то подруги глаза открыли(уже бывшие ).не порите горячку подумайте.и меньше мусольте в своей голове.если в силах забыть и идти дальше-вперед.если нет-не мучте друг друга.поверьте мне-если не в сила забыть то отравите себе жизнь.доверие это главное на чем держится брак.



Пожаловаться
BymBym
BymBym
Москва
Мария не слушайте ни кого!!! Слушайте только себя!!! Тут много умных кто будет кричать бросай — сами они еще не оказывались в таких ситуациях!!! А вы уверены что тот следующий будет лучше нынешнего ??? А вы уверены что не дав шанс человеку — вы не пожалеете об этом в будущем ?? Какие отношения у вас были до этого? Решать только вам…
Пожаловаться
Осип Мандельштам
Осип Мандельштам
КоролеваМарго
10 лет
ИмператрицаЕкатерина
8 лет
Анжеро-Судженск
Ой, ну это было давно! До того, как узнали Вы же счастливо с мужем жили? А алкоголь — это… не знаю даже как назвать. Просто выпивать надо в меру! И тем более, если Ваш муж легко говорит — «Да, было, не отрицаю» значит ничего серьёзного в его тогдашнем поступке и не было. Это алкоголь. Да, больно, не спорю — но, главное не зацикливаться на этом)) у меня муж пару недель назад тоже пытался пристать к одной, да и она была не против, если бы зять вовремя не сходил за ним к соседям — не знаю что бы было, даже… Но всё обошлось, слава Богу))) Я не устраивала сцен, потому как знаю, что мой пьяный мужчина очень «любвеобилен»))) Неприятно, конечно, но ничего тут не поделаешь((( Благо, что выпивает он у меня редко…
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
6 лет
Сын
2 года
Москва

Вы еще такая молоденькая — нафиг Вам этот козел сдался?

Пожаловаться
Елена Колколенко
Елена Колколенко
Алина
21 год
Ванечка
11 лет
Кингисепп
Моя взрослая подруга сказала бы — забей!!! мы все спим под одним одеялом, пусть изменяет, а любить и жить он будет только с тобой, но лично я против ее советов, когда любишь человека, а он предает — короче я бы не простила!!!
Показать ещё