муж изменяет… во сне

Девочки ну что делать??? Снится, что муж мне изменяет из-за этого встаю в ужасном настроении, обидно.
У нас вроде все хорошо, на работе не задерживается, меня любит и заботится… и я его люблю очень, вот скоро сынишка родится, а настроение паршивое который день и никак не выйти из этого состояния муж изменяет… во сне
Ладно бы приснилось один раз, а то почти каждую ночь муж изменяет… во снеКак избавиться от этих снов дурацких??

Любовь
Любовь
Санкт-Петербург
43024720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Всем привет! Сталкивалась с подобной ситуацией, с мужем прожили в браке 15 лет, ребенку 12, начала замечать, что семейные отношения остыли, муж начал пропадать, задерживаться на работе.

Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил, дала мне его номер 89175530616, он мне установил прослушку на его телефон, так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось, что у него другая семья, растет дочка 6 лет и что со мной он живет, лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уральск

Кошмар

Пожаловаться
КрасиваяЛенивая
КрасиваяЛенивая
Киев
А мне снится что я изменяю. Вообще не парюсь. Та мне такое снится, что надо бегом забывать, а то головы не хватит думать и переживать
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

у меня периодически такое бывает… такие кошмарики...




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Мне во время Б тоже такое снилось, и я там была с кем то другим, и мой… Я думаю это гормоны играют.

Пожаловаться
Виктория Камальдинова
Виктория Камальдинова
Тольятти

у меня тоже постоянно такие сны((( он просыпается от моего плача, грит, че случилось? я ему сходу: ты мне изменяешь?? Он смеется. Я ему верю, Просто он работал раньше в коллективе молодых красивых девушек, вот я и ревновала постоянно. И до сих пор ревную..

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
А сами мужу во сне никогда не изменяли?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
мне про мужа ничего не снилось… если бы приснилось, то наутро бы сказала:«ты, козёл, мне во сне изменяешь… скотина!» посмеялись бы))))

снилось про малыша(мне недель 20 было), что якобы время подошло и вот я рожаю, родила… мне малыша приносят, а он такой мааааленький. в ладошку помещается и хвостик есть(имбрион в общем). я еще подумала: странно, вроде вовремя родила, что ж он маленький такой? ну, что поделаешь, своё же родное. беру в ладошку, а второй рукой пальцем глажу и говорю :«утю-тю-тю-тю»




Пожаловаться
ツ КаТеРиНа ツ
ツ КаТеРиНа ツ
не хочу расстраивать и каркать, но у меня у свекрови так было. приснилось что муж ей изменяет. она в шутку сказала ему об этом. муж сел на *опу и спросил как она узнала… оказался вещим сон.
Пожаловаться
Brunetka
Brunetka
Москва
у меня мужу такое снится! что я ему изменяю. с разными мужиками)) естественно я ему не изменяю) очень его люблю. Кристина права, не переживайте))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва
)))))))))) уф, как нас много таких ))))) слава Богу! )))
Пожаловаться
Мария
Мария
Барнаул
)))))))))))))))))
и мне тоже самое снится, порой даже бужу любимого среди ночи ..



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Санкт-Петербург
Ой девченки повеселили, даже и не думала, сидела плакала, а теперь смеюсь и настроение СУПЕР

СПАСИБО!!!
Пожаловаться
похило марьянна
похило марьянна
Химки
ой девченки было такое и у меня… просто ужас… сон как на яву… я проснулась вся в слезах, устроила истерики с утра по раньше)))) муж в непонятках… это мы сами себе накручиваем в голове всякое… потом такие сны снятся… так что думайте о хорошем и будут хорошие сны))))
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
Привет, я тоже это пережила во время беременности.
А снится такое из-за того, что у тебя образовался своеобразный комплекс беременный. Это пройдет!=) но что самое интересное- у меня-то это прошло, но появилось другое- я теперь от живота отвыкаю. То привыкала-привыкала, теперь отвыкаю, кажется, что чего-то не хватает… дур дом
Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
мне тоже снилось… но ещё мне снилось, что меня кусают манекны, а сегодня приснилось, что я с его бывшей стала лебиянкам.... 
так что необращайте внимание! даже не думайте об этом) 
Показать ещё