Дети против развода....

В браке с мужем 15 лет. Три года назад уехали жить в др город.сразу скажу делание мужа, я просто пошла ему навстречу, несмотря на то что было очень тяжело уезжать из родного города, от мамы, сестры. Муж человек не простой. Не буду вдаваться в подробности нашей жизни, только скажу что он к детям относиться как-то мягко сказать не правильно.Никогда их не обнимет, не приласкает. Старшую может и обозвать (лошадь, кобыла, курица), говорит что шуткой.она постоянно обижается, говорит зоопарк развел дома.Сын у нас очень активный, на месте не сидит, да мне приходится не сладко с ним.почему мне? Да потому что воспитанием и развитием детей занимаюсь, похоже, только я.папа наш терпеть поведение сына вообще не может, чуть что фразы«пошел вон»,«он ничего не понимает»,«его пороть надо»… Ну как не понимает? Все дети балуются время от времени, они не могут всю жизнь ходить по струнке перед тобой. Да, он (сынок) настырный, вредный, еще и кризис 7 лет видимо добавляет жару… Но будь ты терпимей, ты же отец.мне кажется я от него в отношении детей ни одного ласкового слова не слышала.он говорит что я все преувеличиваю.ну ни на грамм! Последней каплей стало вот что. На днях приехали домой, пока парковался машину, сын взял собачку нашу, дворняжка, и побежал с ней к курятнике, ну куры испугались конечно… Я ему сделала замечание, даже прикрикнула, мол что ты делаешь? Они и так плохо несутся, ты их еще испугал.мне казалось сын все понял, он как то сам испугался своего поступка.папа… Сын начал на лесенке снимать обувь, он начал его толкать в дом, со словами " быстро с дом, никуда не пойдешь больше", естественно сынок не может одновременно и разуться и подняться по лестнице.он его схватил и как швырнет в дом.сынок упал, стукнулся спиной об ножку стола, заплакал.вы знаете, я как вспомню взгляд сына и его фразу«да я только хотел кроссовки снять»… Сижу плачу опять.для папы нашего как будто ничего не случилось.Заставила его извиниться перед ребенком.скйчас чуть ребенок не слушается тут же «пошел вон», и толкнет и ещё что придумает.сын ему говорит, что ты меня швыряешь, как футбольный мячик. А мне больно это видеть.пытаюсь ему это объяснить, бесполезно.он всё делает правильно! В последний раз, не выдержала предложила разойтись.дети услышали, ну и вообщем против они этого.видимо привыкли уже к его отношению.А мне так обидно за них… Ну какие у них будут воспоминания об отце? Как он обзывал да швырял? Нет, наверное он их любит, конечно же.но какая-то странная эта любовь.ищвините за сумбурные мысли… Просто сказать некому

Ольга
Ольга
Анастасия
21 год
Алиса
2 года
1391590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сыночек
8 лет
Екатеринбург

Детей у них на тот момент не было, хотя женаты были 10 лет. Говорю, что не разводишься. Люблю. Тьфу ты. Было бы что.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сыночек
8 лет
Екатеринбург

У знакомой муж жил в не очень условиях. Там папаня напивался и гонял семью. Дети переворачивали стол и сидели за ним. Папаша бросал в них обувь. Издевался, как мог. Итог: муж моральный урод. Не, он руку на жену не поднимал, он унижал морально. Не кормил ее. Принес ей как то 14 роллтонов на две нед, на ешь. Он все перенял от своего папаши. Если ваш сын воспитывается с таким отцом, дай то бог, чтоб таким же не стал, в будущем, к своим детям.

Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва
он не устает у вас? общайтесь, акцентируйте на том, чего вы не приемлите. дальше видно будет



Пожаловаться
Sova
Sova
Сочи

Ужас!!! Это не семья! Вас спасёт только развод переоценка ценностей и работа с психологом для вас и ваших детей. Неправильная модель поведения в семье.

Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
Тут дело больше не в воспоминаниях, а в том кого он из них делает. Бедная их психика… Самое безобидное что может быть — это легкое психическое расстройство в виде страшных снов, грызение ногтей и т.п. А так и комплексы развиться могут
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир

Я бы сама его сковородой огрела, запомнил бы на всю жизнь. И конечно же не жила бы с ним.

Пожаловаться
Натусяк Андюсика
Натусяк Андюсика
Санкт-Петербург
Тут нужно обратится к психологу, чтоб помогла понять куда в таком случае обратится, если не поможет донести до биологического отца детей ту информацию, что дети берут пример с родителей и несут это в социум. То больное отношение и отсутствие воспитания. Вы не зря переживаете. Надо начать хотя б сейчас донести если выйдет то что потом он может от сына получишь за свою «любовь», если это можно так назвать.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ростов-на-Дону

Да ну вы что творите? Это капитальное домашнее насилие и ваших, ВАШИХ детей унижают и бьют. Бьют.И это не любовь никакая, это не воспитание странное. Это муж урод, который ломает ваших детей. И мне очень обидно за них-за то, что они терпят такого отца и мать, которая сопли точит, когда её ребёнка швыряют

Пожаловаться
Off
Off

Вы не правильно себя ведете. Детей унижают, бьют, а вы плачете. Это не воспитание, он просто показывает свое превосходство, так как физически сильнее( таким людям, я всегда советую на боксера кинуться, но как правило, кишка тонка). Осадите мужа, скажите, что он такими методами только ненависть к себе воспитает. И не забудьте добавить, что сын не всегда будет слабым семилетним мальчиком, когда-то чаша перевесит, и вот тогда, получать уже будет он.

Пожаловаться
mioto
mioto
Новосибирск

слушайте… я б, наверное, отходила мужа за такое…
мой муж недавно отчудил менее криминальное действо и то думала зашибу… вместе гуляли с коляской, зашли в магазин. он решил купить бутылку пива 0,5 из холодильника. ну купил и купил. мне и в голову не пришло следить куда он ее дел после покупки. в коляске ведь есть корзина внизу. кажется логичным что он туда и будет складывать покупки… ан нет! гуляли мы еще час. дочь почти все это время уже не спала. я еще гадала почему… когда уже домой пришли и я полезла в люльку что бы ее достать, развернула одеяло которым ножки были укрыты и нашла там ледяную бутылку пива, которая целый час лежала впритык к ногам младенца! ноги у дочери были как ледышки! я думала что мужа убью. у меня просто пелена упала на глаза. галопом пролетели мысли чем может кончиться такое длительное соседство. разругались вдрызг. дошло до того что он меня из комнаты выталкивал, а я его из дома гнала. до сих пор не отошла, и каждый косячишку за ним вижу… а у вас ситуация в разы серьезнее. нужна кропотливая работа что бы исправить го поведение. может даже тут семейный психолог в помощь.

Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
А все остальное кроме его отношения к детям норм,? С вами он наверное тоже не джентельмен?



Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
12 лет
Тюмень
Самое «прекрасное», что ваша дочь найдёт именно такого мужа, который Ее будет вот «шутя» обязывать. У девочки другого примера нет.

Не знаю на счёт развода, вроде и не повод, а с другой стороны, наоборот повод, ещё какой.

Пожаловаться
ТитоваСветлана
ТитоваСветлана

Разводы разные бывают но очень редко они детям на пользу идут. Вот сейчас прочитала как молодая девушка вышла замуж за олигарха, а через 4 года она ему надоела — избил и выгнал на улицу с двумя детьми. Судятся вот сейчас, а толку? У него все куплено при этом по документам он ничего не имеет. Вот здесь вся история: Мне в этой ситуации, не ее, а детей жалко...

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

Так спросите, за что он своих детей ненавидит? Послушайте, что ответит.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
21 год
Алиса
2 года
Он их любит, а я все преувеличиваю…
Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба
Ольга 

А чего ведет себя, как будто ненавидит и хочет убить?

Пожаловаться
Саида
Саида
Ясмин
8 лет
Калининград

Я бы такого не потерпела… я сама чуть не заплакала, читая...

Показать ещё