Мой мч не считает меня своей девушкой !

Девочки, у меня такая история! Почти 6 месяцев назад познакомилась с парнем, друг парня моей подруги, понравились друг другу, ему очень и я это замечала, начали общаться, завертелись «отношения», но т.к. Давно не было отношений, я может испугалась или что, по глупости сказала ему, что отношения мне не нужны, что только секс по дружбе ", но нашу дружбу нельзя назвать просто дружбой, это даже не свободные отношения, я не общаюсь с другими парнями, он не общается с другими девушками, наслождаемся только друг другом, думала что время уже само расставило все по полочкам и считала его своим мч все это время, но узнается мне, что он разговаривал со своим другом и по его словам было понятно, что он не считает меня своей девушкой и что мы не вмести… и я в тупике, я не знаю что тогда это за отношения, хочет он быть со мной или нет, меня честно обидело очень то что я узнала и что мне делать в такой ситуации я не знаю, первый раз с таким встречаюсь, просто у знакомых складывается такое мнение, что он со мной из за секса, что меня ну очень обижает (( хотела с ним поговорить, выяснить и расставить все точки, ведь может дело все в том, что я ему когда то сказала в начале отношений, что никаких о ношений и тупо секс, дайте совет плиз!

БЕС
БЕС
Владимир
0441741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

«Секс по дружбе» -

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
И такое бывает )
Пожаловаться
ПринцессаНаГорошине
ПринцессаНаГорошине
Санкт-Петербург
Есть такие несносные юноши, которые верят своим дамам. Сказала — только секс — будет воспринимать отшения как свободные от обязательств. Вы какбы договорились. Есть шанс, что после того, как вы поговорите о своих чувствах, он решит договор не перезаключать)
Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Мы уже поговорили, в итоге он сказал, что отношения ему пока не нужны, я решила прекратить все это !

Просто очень не понятно, говорит одно, а всем своим поведением давал понять совсем другое…

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Я не понимаю, зачем нужно было давать надежду какую то, даже предлогал снять квартиру, потом решил уехать в другой город по работе, очень далеко, писал " как быть, не смогу без тебя, буду срываться каждые выходных ", написала " найдёшь другую ", писал " нет, ты одна, все остальные не такие, они мозг делают, а ты другая и тд", т.е. Я к тому, что его действия и слова не похожи на то, что мы просто друзья, тогда зачем все это, я не понимаю…
Пожаловаться
Лимончик
Лимончик
БЕС 

А сейчас как? Он как нибудь себя проявил после вашего расставания?

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Лимончик 
Да, он написал спустя 2 недели, мы поговорили, он понял что я ему нужна, мало того, я узнала что все это было специально, т.к. Боялся потерять меня, ох уж эта логика мужская :D

Предложил пожить вмести в скором времени, посмотрим что будет дальше )

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Девочки, я попросила вашего совета по поводу сложившихся обстоятельств в моих отношениях, прошу не писать мне о том какая я дура, что я этого сама захотела и т.д., я это сама понимаю и нет, я этого не хотела, я уже объяснила, как все получилось, сделала глупость, но Попрошу вас меня не винить и не осуждать, это не к чему!



Пожаловаться
Марина
Марина
Ну сами виноваты. Сказали ж ему, что только почпокаться надо. Вот он и пользуется как безотказной давалкой, а сам наверняка себе хорошую девушку присматривает
Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Ну во — первых, это было сказано не в такой грубой форме, я все таки девушка культурная ?

Во — вторых, всем своим поведением я не показывала, что я просто, извините, как вы выражаетесь " безотказной давалкой ", для меня он был единственный человек, с другими я даже в соц. Сетях не общалась, в-третьих, он всем своим видом показывал, что я для него не просто та женщина, с которой можно только удовлетворить себя и свои потребности, я с человеком не первый день знакома и прекрасно вижу, как ко мне относится и это далеко не так, как вы считаете, но своё мнения я навязывать не собираюсь, ваше права думать так, как вы считаете ) а то что я виновата, я соглашусь, но виновата я лишь в том, что испугалась отношений и изначально поставила рамки…

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Понимаю, что нужно о пустить и попытаться его забыть, а я не могу, тяжело все это очень ((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва

Зачем изначально загонять отношения в рамки? Развивалось бы своим чередом… Теперь откровенно с ним поговорите, и так перемудрили.

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Да, я объяснила ему почему я изначально обозначила такие рамки, он сказал отношения не нужны пока, хочет пожить для себя, т.к. Были отношения тяжёлые до меня с девушкой, изменяла с товарищем, как он сказал…

но и я изначально обозначила, потому что побоялась, были очень больные отношения, парень издевался надо мной (((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
БЕС 

Вы для себя можете думать об отношениях что угодно, но НЕ озвучивать это.

Пожаловаться
Sveta Civet
Sveta Civet
Камилла
7 лет
Лесосибирск

Один в один как с моим мужем. Тоже полгода секса по дружбе, при этом 100% спал только со мной, а я только с ним, ревновал меня, и время вместе проводили. А потом вдруг внезапно назвал своей девушкой, через месяц мы стали жить вместе, еще через четыре месяца расписались. Живем уже три года в счастливом браке, двух дочек родили))

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Красивая история ) жаль у нас не так )
Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Не представляете, но мы сошлись, и он тоже предложил пожить, кто знает, может наши истории и правда один в один, время покажет )



Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

я своему 3 года назад высказала, что, наверное, я ему нужна только для секса. так блин лучше бы я тогда молчала!)))

а почему ваши знакомые об этом рассуждают? это всё-таки личное дело.

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Они его расспрашивают, меня, покоя нам не дают. Он отвечает " дружим ", я говорю, что «вмести, но как бы статус не обозначен », поговорила вчера с ним, он сказал что отношения ему щас не нужны, что хочет пожить для себя, спрашиваю его, что будет дальше, когда кто то из нас найдёт себе пару, он отвечает что искать не собирается никого, пришла к выводу, что дальше только хуже и решила завязать с этим, мы расстались…
Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
А что было, года вы сказали своему мч об этом?
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
БЕС 
о чём сказала?
Пожаловаться
КаролинаМастерВолос
КаролинаМастерВолос
Данила
4 года
Калининград

Вот все практически написали поговорите с ним… думаете мужики любят такие разговоры? нет не любят и ничего он не скажет
Я бы на вашем месте пропала на три дня хотя бы из его роля зрения-по факту он уже в первый день должен начать переживать почему вы не отвечаете на звонки и смс, и когда он все таки двадцать раз позвонит и напишет кучу смс-я бы сказала-а что ты от меня хочешь? мы же никто друг другу и посмотрела бы на его реакцию и тогда он сам бы все выложил как есть-насколько вы ему важны и так далее???

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Пенза

Не собирайте сплетни, а с ним поговорите.Только без претензий и не рассказывайте, что кто-то что-то вам рассказал.Друзья тоже те еще бывают, может и не было такого разговора .

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
1 год 2 месяца
Москва

Поговорите с ним, чтобы лично узнать что он думает о ваших отношениях.




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

У вас то что вы и хотели — просто секс

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Если бы прочитали внимательно, то стало бы понятно почему я так сказала
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар
БЕС 

Потому что глупая ?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Дочка
10 лет
Сыночек
6 лет
Ярославль

ну и девушки пошли… сама попросила «секс по дружбе»… а теперь недоумевает. ты сама себя показала с такой стороны сначала, вот он и пользуется теперь просто

Пожаловаться
Марья
Марья
Дюша
8 лет

Не надо разговаривать с ним… надо пойти на свидание с другим! Он быстро опомнится....

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Ахах да как то не по себе мне идти с другим на свидание )
Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
11 лет
Красногорск

у него спросить и делу конец...

Показать ещё