бьет парень

меня бьет парень! мне 23 года, ему 30 лет! отношения у нас начались очень хорошо, все проходило у нас в принципе отлично! через 3-4 месяца он поднял в первый раз на меня руку ударил по лицу, ну я сама подумала, что виновата в этом довела поступками, потом у него начались какие то психи он все швырял, кидал вещи, разные приборы если ему что-то не нравилось!
потом через время, когда гуляла с другом семьи, он на улице нас встретил и от ревности ничего не спросив ударил меня по лицу и вырвал волосы, мы разобрались со временем с этим он все понял, я опять подумала, что я виновата тогда телефон сел, надо было ему звонить, опять оправдала его, обвинила себя! сегодня значит что происходит, едим мы в кафе, он начал требовать: он- покажи телефон мне свой я хочу посмотреть! я говорю ему -телефон сел, на смотри, можно его зарядить в машине… он ставит телефон на зарядку, мы едим дальше, он каждые 5ть секунд начал брать телефон в руки и бешеным голосом говорить: он- какого телефон не включатся, я не понял что-то?! я-он через час включится, я его на зарядку 4дня не ставила, он работал, а сейчас сел! чего ты начинаешь? я с тобой я так соскучилась мы увиделись (видимся мы каждый день)!!! подъехали к кафе, я выхожу с машины, он продолжает там сидеть рассматривает телефоон. он-садись обратно, что с телефоном? я-через час включится, не волнуйся, пожалуйста пойдем он-нет «не х… ья мы тут будем сидеть пока не включится! я-час что ли? он-да час! я-ну что тебе так важен телефон, давай я симку свою поставлю в твой телефонон-нет мы будем ждать пока включится!!! я-тогда я поеду домой, а ты сиди жди! он- с… к… а я просто хотел, что бы ты на связи былаяя-ну я и так на связи я целый день тебе звонила, я вышла на улицу тебя ждала когда подъедешь…! он заводит машину, мы едим он начинает дальше на меня орать, мат через мат, я беру швыряю телефон со словами-«все из-за этого телефона», он же резко ударил меня по ребрам, дикая тупая боль меня просто пронзила, (он широкий, высокий парень который занимается спортом, ростом 2 метра, я по сравнению с ним просто «дюймовочка»)я плачу начала хлопать его по плечу, мне больно, я реву, он развернулся начал меня душить, хватать за волосы, бить по лицу! потом поехал к себе, у меня дикая боль в ребрах, шея ноет от удушения, дышать было трудно, я прошу отвезти меня домой ему не до этого, я плачу без остановки, у меня началась истерика я начала выть, он останавливает машину, начинает извиняться передо мной… я все плачу и плачу, проходит 30 минут я плачу, высказываю ему, почемуу так, за что он так со мной? он с психом говорит мне: он-"… лять, за.е ла мнея ныть, пошла вон от сюда, пошла, меня всю тресет от твоих истерик.напрасно я пред тобой извинился! ушла от сюда хватит сук… наты!.. сказал, что я виновата во всем, а он ревнует просто! а сейчас у меня дикая боль в ребрах, и головная боль, тяжело даже вздохнуть


Маргарита
Маргарита
0612962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lilya
Lilya
Отрадный

В травмпункт снимать побои и бежать в полицию писать заявление.

Пожаловаться
Молдир
Молдир
Актобе

Дура ты

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тольятти
Вам нужно просто пропасть, а ещё лучше найти парня, который может вас защитить



Пожаловаться
Tai ci
Tai ci
Санкт-Петербург

«Меня бьет парень » — по мне, так равносильно сказать " меня бьет дворник " или «меня бьет кассир Пятёрочки». Вы с ним-то почему до сих пор? Вам это нравится?
Бывают больные люди. Бывают, и наркотой пичкают и к батарее пристегивают. Вы ждёте -то чего от нас? От него? От отношений? Надеюсь, это вброс .

Пожаловаться
Kate
Kate
Нижний Новгород

Бежать от такого без оглядки надо, на фиг он нужен, а вот дети будут мужем будет, что тогда от него ждать, так он убить может в своей ярости! расставайся только аккуратней, а то не дай Бог его перекликнет что ты его бросила и мстить начнём!

Пожаловаться
Эльвира Шахова
Эльвира Шахова
Анечка
29 лет
Даниэла
13 лет
Ангелочек
33 года
Воронеж

Вот мне интересно! А что от народа вы хотите? Вам адрес полиции написать? Или за вас решить, что надо делать дальше? Так я думаю, что для себя вы уже решили… Действия вашего мужчины подлежат статье УК РФ… а дальше вы уж сами.

Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Рим

Бедная моя девочка! вы такая молоденькая и можете найти достойного мужчину.представляете, если у вас будут дети, как они все это будут терпеть… Все еще можно изменить… вы еще можете быть счастливой и любимой!




Пожаловаться
елена
елена
Белая Церковь

ужас какой, псих.… беги от него пока не поздно.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж

Вы больная что ли?..

Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург

в полицию обращайтесь. какой он вам парень...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Костанай
Девушка, зачем вам этот дебил??? Пока вас ничего не связывает расходитесь скорее! Такой неадекват и убить может.Найдете себе еще нормального парня который не будет руки распускать



Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург

К врачу сходите… Не выяснилось бы что там ребро сломано.
А что тут сказать?! Продолжать общаться с садистом может только дура или мазохистка. Если нравится быть битой — вперед.

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Да уж… ну а что, бьет просто парень… правильно, оправдывайте дальше, и мат и побои, потом замуж выходите обязательного за него, пусть еще на Вас отточит свое мастерство… потом беременную отлупит, а Вы терпите, Вы ж виноваты… Неужели Вы не понимаете, что это моральный урод, и он Вас сделает если не физичесеим то моральным уродом. Обратитесь к психологу и в полицию. Снимите побои. Бьет это статья УК РФ, в зависимости от побоев и их тяжести, а ни о каких оправданиях и тем более любви не может быть и речи. Никто и никогда ни при каких обстоятельствах не имеет права поднимать на Вас руку, это нужно повтопять как аксиому и не прощать ни при каких обстоятельствах, потому что он психически уже не здоров и ничего не изменится никогда!

Пожаловаться
Katе
Katе
Степан
5 лет
Краснодар

П здец!

Пожаловаться
Зари
Зари
Ташкент
Господи, откда же Вы, такие дурочки, беретесь?) Ваша ситуация напоминает мне отношения моей подруги с ее парнем, он тоже частенько ее поколачивает, унижает и оскорбляет. А я все не могу до нее достучаться! А Вам очень хороший совет-БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! С такими людьми общаться та опасно, не то что встречаться
Показать ещё