устала от одиночества

Девочки поддержите как можете, может какие истории расскажите, я так устала от одиночества, с развода прошло уже 1,5 года а в личной жизни ничего не происходит, быдо пару романов но это все несерьезно так ради здоровья. А так хочется уже найти своего человека, просыпаться вместе, ложиться, гулять вместе с дочкой втроем, одним словом хочется полноценную семью. Дочка тоже страдает от нехваткт мужского внтмания, папа с ней видится очень редко, она мне сама даже сказала что давац нового папу искать. Я работаю, в выходные все с ребенком гуляем играем, выхожу редко куда нибудь с подругами раз в 3-4 мес. Я уже теряю всякую надежду на полноценную счастливую семью

sabishka
sabishka
Киров
0201525
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Я мужа встретила как раз через полтора года после развода. Но я не грустила все это время, а вела интересную и активную жизнь.

Пожаловаться
ДедЕвсей
ДедЕвсей
Старшенький
14 лет
Барнаул
Вообще пофиг было на одиночество.

Только т.разаться иногда хотелось ))

Полтора года одна была, потом встретила нынешнего мужа.Только 2 месяца после знакомства общаться начали и ещё через 4 встретились.В общем 1,9-1,10 без мужика была ))

Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет

я б на вашем месте поступила современно-сайты знакомств! и не плюйтесь, там куча народу познакомились! Да.там мусоросборник еще тот но все таки… Дайте знать(ненавязчиво)близким и знакомым что не против познакомиться.наверняка у кого то есть братья родственники, друзья.И главное-не унывать.быть открытой общению! Ну и выглядеть соответственно!




Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Тюмень

займитесь вышивкой… вышейте пару лебедей, влюбленную парочку и т.д. Работает))) Ну это так отступление)) Я тоже была после развода, отчаянная, пошла в ночь на рождество христово в церковь с подругой, второй год гадали и наши желания сбывались)) короче нагадала себе свадьбу, а на следующий день мне написала моя первая любовь, 18 лет не виделись, случайно нашел в ВК мой комментарий… до сих пор не верим во все это!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Почитайте мой журнал, я вышла замуж через 8 лет после развода и только жить начала, были романы в промежутках, но я выбирала хорошего человека и его нашла

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

Картинку идиллии смените, годится для конфетно-букетного, а никак не для семейной жизни.

Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

вы не одиноки, а СВОБОДНЫ и это до поры, до времени. это во-первых. во-вторых, лучше подольше поискать и потщательнее, не кидаться в омут с головой, узнавать лучше, не спешить вместе жить, разговаривать, смотреть как мужчина будет вести себя к вашему ребенку и относиться к ней. даст Бог, мечты сбудутся, и будут счастливые семейные прогулки, а не зависание мужика в своих интересах




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
14 лет
Никита
9 лет
Костик
5 лет

2 года жила одна с 2 детками… так общалась в интернете с мужчинами там и познакомилась с мужем… уже вместе 5 лет....

всему свое время ..

Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
Полтора года — не срок. Люди десятилетиями ждут своего счастья. Ну, как «ждут»… ищут, выбирают, ошибаются. Это жизнь. Редко когда бывает все и сразу. Нужно просто жить, радоваться, делать свою жизнь и жизнь ребенка комфортной, интересной и счастливой. А остальное само собой приложится.

Еще по теме. Часто наблюдаю по жизни. Умница, красавица, характер вроде ничего на первый взгляд. И уже возраст. А мужчины рядом нет. Или есть, но «не то». Копнешь поглубже, а женщина просто не хочет ни в чем уступать, слишком эгоистична, или, напротив, слишком жертвенна. Как только она сама начинает меняться, судьба приводит к ней нужных людей. Ничего не бывает просто так. И периоды одиночества нам для чего-то даются. Но это не повод чувствовать себя несчастной. Все у Вас будет хорошо! Удачи!

Пожаловаться
Юлик
Юлик
Леон
8 лет
Подольск
У меня подруга вышла замуж, прожили 1 год — детей не было, развелись( вроде как не сошлись характерами). Через год забер. и вышла замуж за второго. Любовь морковь… Но опять что то пошло не так. И когда ребенку было 1,5 года — они развелись. Буквально через месяц она начала встречаться с братом своей соседки))) Сейчас она третий раз вышла замуж и растят сына от второго брака и общую дочку.
Поверь, все будет. Приглядитесь, может судьба рядом ходит?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск
Все хорошо будет!!!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск
Почти 5 лет одна была!!! Ни че выжила!!! Зато с холодным умом второй раз вышла… надеюсь удачно))
Пожаловаться
Александра
Александра
Эмильчик
7 лет
Казань
У меня родная сестра осталась с ребенком послемразвода, и 10 почти одна была, но недавно встретился отличный мужчина, когда совсем не ждала, так не ждите, не ищите живите для себя и дочки, счастье вас само найдет
Пожаловаться
Софи
Софи
Елис
10 лет
Мари
5 лет
Бер
3 года
Краснодар
На сайт знакомств идите
Пожаловаться
kalinka
kalinka
Кливленд

Не теряйте надежды! Может сайт знакомств попробовать? Или найти хобби помимо дома, хотя бы курсы раз в неделю, языковые например. Там можно познакомиться

Пожаловаться
sabishka
sabishka
Киров
kalinka, Сидела я на сайтах, там только секс предлагают, и женатики хотя фото все скромные.
Показать ещё