приметы

*что значит, если птичка стучит клювом в окно?

felicità
felicità
Павлик
11 лет
Москва
02028122
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения

Вчера ко мне в балконную дверь врезался голубь и упал на балкон, ну я естесственно спешу проверить: что с ним. А он спокойно взлетает и садится на перила. Так он сидел минуты 3, а потом резко взлетает и вновь бьется в дверь (я в это время стою за дверью). Я долго отходила от этой картины, а он просто улетел.

Сегодня решила прочистить вентиляцию. Снимаю решетку, а там мертвый голубь. Как мне к этому относиться???

Пожаловаться
Александр
Александр
Скажите пожалуйсто смотрю телевизор и вдруг клювом толи воробей толи синица стучит в окно клювом что это означает?
Пожаловаться
❀❀♔ЭЛЬЗА♔❀❀
❀❀♔ЭЛЬЗА♔❀❀
Матвей
13 лет
Тихон
10 лет
Межгорье
Я не беременела много лет. 15 мая в форточке я увидела воробья и чуть не упала так не хотела чтоб он залетел, он посидел и улетел. Вечером тестом я узнала что ждем второго нашего малыша. 



Пожаловаться
Антон
Антон
Пришел сегодня домой а дома голубь всю кухню засрал, я два часа убирался с порошком нет я не брезглвый могу с земли есть но к голубям как крысам отношусь они ведь на помойке живут. А жена с сыноми утещи я не жалуюсь просто скучаю и хочу дочку… Может голубь залетел к тому что дочь родиться )))))))))
Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Новороссийск
приметы приметами, но верить в них не надо, особенно в плохие и особенно в нашем положении! Не забывайте – ПОЗИТИФФ на первом месте!!! Что бы ни случилось!!!
Пожаловаться
 Валентина
Валентина
Ногинск
к моей бабушке воробей в окошко врезался, в ту же минуту её мать померла(моя пробабушка)
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

А к моим родственникам мышка летучая залетела (её правда кошка поймала)

И к чему бы это???

Может окна широко не открывать, чтобы гостей нежданных небыло… и лишнего повода переживать.

 

А ещё – я живу на девятом этаже в (9-ти этажке), а на чердаке  - голуби… ну ес-но они и на подоконниках сидят, и в окна заглядывают...

Так что?  Нас теперь либо письмами должно завалить...

либо всем этажом – таво… как мамонты

Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
Аскар
18 лет
Бехруз
13 лет
Ташкент



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Николаев
к нам голубь в квартиру залетал, я чуть от страху не родила. Муж ловил его. И всё впорядке. Все живы и здоровы, слава Богу!
Пожаловаться
Егорова Галина
Егорова Галина
Москва

Девочки есть 2 варианта – когда птица в окно залетела и когда просто постучала, вот когда залетела – и вправду хреново у меня так бабушка и дед умерли, а вот постучал мне воробей –  и я узнала что беременная.

 

И еще мне кажется тут от птицы зависит, какой породы.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Максим
7 лет
Нижний Новгород
Лучше б не читала! какой кошмар…
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
11 лет
Москва
вот нашла!
Синичка в окно постучит – будет известие.
https://primeta.yaxy.ru/40.html



Пожаловаться
Мама-кошка
Мама-кошка
Пермь
у нас на работе в окно птицы клевали, дак в разные промежутки времени у нас много народу умерло или пострадало
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
письмо, известие…
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Ярославушка
21 год
Саратов
Новости принесла, хорошие. На все надо с положительной стороны смотреть.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катя
25 лет
Настя
27 лет
Ваня
14 лет
Москва
значит, птичке надо внутрь
Показать ещё