Мама выгнала мужа

Такая ситуация. С самого начала наших отношений мы жили у меня. У меня большая семья, мама, папа, сестра, племянница, но и квартира тоже большая, семь комнат, в свое время соединили две квартиры. У нас была большая отдельная комната. Всех все устраивало. Мы скидывались на продукты, покупали технику мелкую, подарки, муж у меня умничка… сделал ремонт, забирал маму и сестру с работы, оплатил маме отдых. Когда через 1,5 года дело пошло к свадьбе, подали заявление, все резко изменилось. Сестра и мама начали орать, что мой муж полный м у д а к, денег у него нет, чтоб я после вадьбы валила к его маме… мама его живет в деревне, без условий… муж предлагал уехать туда, но я не смогла бы там жить, тем более со свекровью, еще той сучкой. Ладно, расписались. Все. Начался ад. Сестра бесилась и сходила с ума, как я думаю, от зависти, что у меня муж… у нее нет, в 40 лет. Мама каждый день выгоняла нас, меня. Орала, как безумная. Снимать — в Москве неподъемная сумма, да и жалко отдавать кому то деньги, когда у нас есть возможность жить в квартире… у мужа не ладилось с работой никак, мысли о съеме забросили, жили на два дома, то в деревне, то в Москве, муж пыталя задобрить маму и подарками, и вкусности готовил для нее… она то нормальная, то орала, как безумная, чтоб мы валили… потом на три месяца все наладилось, успокоилось… я забеременела. Беременность проходила тихо, только переодически доводила мать… кричала, чтоб я после родов разводилась, что нам этот урод не нужен. Я терпела.

После родов нам с двухнедельным ребенком пришлось сбежать в деревню, в этот кошмар без воды, газа, отопления, потому что мама устроила полный трэш, набросилась на моего мужа за то, что он открыл при ребенке окно (было очень жарко), била его, орала, что вызывает органы опеки, орала, чтоб ты сдох.

Мы жили там месяц. Мама звонила каждый день, плакала, просила приехать, говлорила, что все поняла, да и я понимала, что надо вернуться в Москву, оформлять все документы… Вернулись… через три недели все началось по старому. Мы снова жили на два дома, только уже с ребенком. На ребенка уходили деньги… дом невозможно привести в порядок. Мужу то приходилось уезжать, то с ребенком, то одному из этого кошмара. Потом он нашел хорошую работу. Все снова наладилось… на чуть чуть… маме начало казаться, что он ездиет не на работу, а по бабам, каждый день выносила мне мозг, доходило до драк...

А две недели назад она выгнала мужа совсем. Выставила его вещи, вызвала участкового — она собственница квартиры и сказала, чтоб больше его не было.

Муж приезжает к ребенку два раза в неделю… у него огромная куча денег уходит на проезд, чтоб из деревни за 60 км добраться до Москвы… он почти не спит… морщины появились… мне так жаль его, просто до слез. Я просто не знаю, что нам делать, и куда бежать. Я хочу быть с ним, безумно хочу, но жить нам просто негде. Иногда мне кажется, что я душу бы продала за отдельное жилье. Менять квартиру мама одно время хотела… потом передумала, говорит, для твоего урода ничего делать не буду. Снимать не можем. Я в декрете зарабатываю копейки, у мужа пока не такая большая зп. Просто спасибо большое, что прочитали. Стало легче.


Софья
Софья
Москва
0502092
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Гамора
Ольга Гамора
Краматорск
Снимайте комнату. Вам можно работать в интернете
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
17 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
Классический треугольник: муж — жертва, мама — преследователь, вы — спасатель… не завидная у вас ситуёвина…
Пожаловаться
Елена Курилкина
Елена Курилкина
Каменск-Шахтинский

ой я вас так понимаю… у нас почти такая же ситуация была((( прожили правда 2 недели в деревне и я на 8 месяце была, до сих пор этого маме простить не могу(((( просто она не понимала что куда муж туда и я ведь мы семья… теперь правда все разрешилось, мы в городе живем… если с деньгами туго, переезжайте в деревню, ко всему можно привыкнуть сначала конечно очень тяжело будет… или снимайте комнату в подмосковье, если без евроремонта и тд тыщ за 15 можно снять...




Пожаловаться
Маруська Мамочка
Маруська Мамочка
Максимка
10 лет
Женечка
8 лет
Жлобин
Я понимаю, что с ребёнком нужны условия, но если бывыгнали моего мужа и я знала что это ни за что, что хочу и буду с ним, я бы с ним уехала. Вы крутились бы, даже в деревне.

Удачи вам! Едьте к мужу

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Я автора понимаю. Моя мама в этом плане тоже неадекватная. Ненавидит мужиков. Если мужик не соответствует её представлениям, то все, писец....(она во всем права и только её мнение верно, другого мнения нет и быть не может). Слава Богу, сейчас живём отдельно и вижу её раз в неделю, но в своё время пришлось развестись…
Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

судиться и разменивать

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
9 лет
Люберцы
Я вижу 2 варианта вменяемых либо жить и обустраиваться в деревне, либо снимать жилье в Подмосковье.есть еще не вменяемый жить с мамой, терпеть ее выхдки и быть несчастной из ха того, что она развела вас с любимым мужем



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лимасол

Из личного опыта: моя бабушка точно так же выставила моего папу из каартиры с вещами когда мне 4 года было, хотя жили они в квартире моей мамы отдельно от всех. В итоге родитеди развелись, я все детство из-за этого страдала. Мама папу любит до сих пор и очень сожалеет что в то время не изменила ситуацию и послушалась мать. Винит бабушку все это воемя в том, что та кй всю жизнь испортила. Папа тоже мне недавно сказал, что если б бабушка тогда не сунулась, то развода бы не было. Не давайте вашим родителям портить жизнь вашу и ваших детей!!! Маму надо уметь поставить на место, и все мелочи вашей совместной жизни с мужем их не касаются, главное чтоб вас все в нем устраивало. Бегите из своего "быбьего царства" пока не позно! Иначе так и будете с сестрой и мамой всю жизнь. Я вот с мужем живу вообще в другой стране, видусь с родней 2 раза в год, и каждый раз у нас в это время с мужем жуткие скандалы. Они меня накручивают. А когда мы вдвоем-то все просто супер!)) любви вам с мужем и срочного воссоединения

Пожаловаться
Лиса
Лиса

Не растраивайтесь, все наладиться муж Ваш умничка, я б лучше спокойно жила в деревне чем с мамой если была такая ситуация.Говорю так потому что знаю как жить без удобства, зато вам будет спокойно.

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Стефания
2 года
Новомосковск

Вы извините конечно, но поведение Вашей матери смахивает на расстройство психики!

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

в деревню к мужу езжайте… а там на раздел квартиры подадите, и пусть мама вашу долю вам выделяет, купите себе жилье




Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Если мужа любите хватит держаться за удобства… муж важнее-по крайней мере для меня… вы просто очень сильно избалованны… у меня подруга с двумя детьми без воды живет -и отопление жуть… но зато с мужем-муж воду таскает после работы ведрами-они это жилье снимают за 3 тыс-и у нее тоже есть мама с теплым домом и водой в доме и всеми благами… но жить с мужем в мире и любви намного важнее -уютный дом можно сделать в любом месте

Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
егор
9 лет
иван
7 лет
Волжский

какой БРЕД!!! у вас теперь своя семья. муж вас бросит. уйдёт. ему тоже это не надо! я б мамашу на место поставила

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Архангельск

Блин для меня муж важнее чем мать в такой ситуации. Бедолаги вы, что же делать то. Но однозначно надо выбирать мужа! Пофиг на мамино мнение, скажите, он мой муж, нечего разрушать нашу семью! Берите мужа к себе и меньше общайтесь с мамой.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Ну возможно поискать комнату, в любом случае уходить надо.Ведь иначе останетесь одна

Показать ещё