Почему он так со мной груб???

^не знаю как все рассказать!!! так пусто внутри!


муж просто меня не понимает! не хочет понимать и вообще думаю ему пофиг на меня!!! постоянна ругаемся или находимся в напряженном состоянии!!!

он никогда не идет на уступки мне, а мнее… мне уже надоело, что я во всем ему уступаю!!! хочется почувствовать, что мои чувства для него хоть немного важны… а нет!!! может грубо со мной себя повести, наговорить гадостей… но никогда не извиняется даже!!! проходит некоторое время и как будто ничего не было… а для меня то было, я не могу спокойно забить на его грубость… хочется, что бы это не было нормой в его поведении!!!

в последний раз очень меня огорчил своей грубостью ко мне и накричал из-за того, что он мне делал замечание, да еще и при посторонних, что мне не понравилось совсем!!! причем ладно бы если деликатно!!! а он такое ощущение, что пвтается специально унизить прилюдно, то я дорогу не уступаю как он считает!!! то я в транспорте кого то задеваю!!! причем я этого всего реально не вижу!!! и я считаю, что этого и нет!!! а он как нервно реагирует на меня!!!

я понимаю что не идеальна, но мне очень хочется нормальных взаимоотношений!

в общем думаю, что он меня просто не любит  !!! потому что он постоянно на меня раздражается из-за всего


kler
kler
051678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенщинаБонда
ЛюбимаяЖенщинаБонда
Москва

просто вы позволяете с собой так обращаться. смотрите, жизнь ваша, но практика показывает, что дальше будет еще хуже...

Пожаловаться
Натали
Натали
Винница
вот дол… оеб! извеняюсь, не сдержалась! вот мужики то пошли!
Пожаловаться
kler
kler

он говорит проблема во мне!!! 

не знаю я в общем!

думаю, ему нужна просто какая то другая, а не такая как я!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Винница
У меня муж одно время тоже был слошком груб со мной. Я плакала, а потом стала вести себя с ним также как и он со мной. Как только он начинал агресивно себя вести в мою сторону, то я отвечала тем же. Подействовало сразу. Потом извенялся, говорил что сам не знает почему себя так вел! Удачи вам! 
Пожаловаться
kler
kler
ага… я ему показываю, что мне это не нравится!!! так он еще и за одежду схватить может и говорит не зли меня!!!