Про братьев и сестер.

^Я в семье одна.Но по маминой линии у меня есть двоюродные брат и сестра и по папиной два брата.(Троюродных и пр. целая куча, смысла нет их припоминать).

Я самая младшая.

По отцовской линии братья живут в Питере, по матери-здесь, в Чите.


Всё детство игрались вместе-я, Лорик (она на 2 года старше меня) и Паша (7 лет у нас с ним разница).Постоянно друг у друга в гостях, вместе на даче и т.д.


Потом у нас с сестрой начался подростковый возраст, а у брата он заканчивался и появились уже другие интересы-взрослые отношения, клубы, учеба, работа...

И с сестрой стали какие-то отдаленные отношения.Разные компании, разные увлечения и пр...

Но как мы уже позаканчивали школы, стали опять сближаться...

И на данный момент я могу с огромной уверенностью заявить, что моей самой близкой и лучшей подругой является моя двоюродная сестра.

Недавно сестра ехала со своим парнем и его сестрой (родной), а мы с ней чего-то по телефону созванивались каждые полчаса, чего-то договаривались, какие-то планы строили… И Наталья (сестра её парня) так удивилась, услышав, что Лорик созванивается со своей двоюродной сестрой… Говорит-Странно, обычно двоюродные братья-сестра видятся годом да родом, а у вас такие взаимоотношения...


А я рада.Она всегда будет рядом, что бы ни случилось.Это не просто подруга, это сестра.Мне с ней легко и привычно, ещё бы, ведь она рядом всю мою жизнь!)))


Вот интересно-а какие у вас взаимоотношения с вашими братьями и сестрами?


А с братом мы общаемся только на семейных сборищах и если что-нибудь нужно друг от друга.....

Про братьев и сестер.


MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
041802
Интересные разделы сообщества