Помогите, меня ударил муж.

*Пишу с другой страницы, мне очень стыдно.Дело в том что муж у меня хороший, после работы-домой, занимается ребенком не меньше меня, очень многое делает по дому, пьет очень редко, все деньги в дом.в общем с одной стороны просто идеальный....

А с другой, сегодня ночью за год нашей совместной жизни он меня ударил(по лицу, в прошлый раз также), он пришел домой на нервах(у нас сейчас фин.проблемы), ребенок все не спал(обычно легко ложиться спать, а тут видимо зубки)), муж стал на меня кричать что я даже ребенка не могу уложить, потом ударил меня подушкой, я подушку запульнула обратно, а он меня ударил… и даже прощения не попросил.

Ситуация осложняется тем, что мы живем у моих родителей, и уходить он не хочет(говорит что любит)и уйдет только если мои родители его  выгонят, но если я расскажу все родителям, то они ему это не простят, а если оставлю все безнаказано боюсь повторений.

Как быть? как сказать родителям-мне очень стыдно?! Посоветуйте!!!!!!


рs ребенку 6 мес, мне 24, мужу 35.Я рост 160, вес 54 кг, он 195 вес 115.


Ольга
Ольга
Москва
0479626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

выставить его за дверь. он слабак, и пользуется тем, что вы его не можете побить как следует.это низко. если хотите что то изменить придется действовать жестко.

Пожаловаться
Янина
Янина
Челябинск

Я бы выкинула его как засраного кота! Кто он такой чтобы поднимать на вас руку просто так? Урод моральный! выкидывайте и наслаждайтесь жизнью. Тем более что родители вас не оставят)

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Мой тоже уходить не хотел. Жили с моей мамой. Выгнала ж однако. Причем я сама пьяного из дома выставила



Пожаловаться
Евгения Шмелева
Евгения Шмелева
Набережные Челны

меня тоже ударил. повторно (увесистая оплеуха). сначала просил начать все с чистого листа, но я была так обижена, что сказала, что ничего уже не хочу. он пришел и говорит, что не любит меня.как это? разве это возможно?

Пожаловаться
Мелисса
Мелисса
Аскар
18 лет
Бехруз
13 лет
Ташкент
«Я рост 160, вес 54 кг, он 195 вес 115.» С ума сойти… вы такая маленькая перед ним и хрупкая. Бессовестный. Раз однажды поднял, будет и дальше бить. Не прощайте. Самое последнее дело на женщину, да ещё мать его ребёнка, поднимать руку. Извините, но он просто слабый человек, раз не может сдерживать свои эмоции и отрывается на Вас. А завтра будет пихать ребёнка????
Проучите обязательно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
спасибо девочки вам за все, я приняла решение развезтись, просто для меня это предательство и я не могу это простить.Если бы это было только первый раз, а так как это было повторно… Я все смогу сама.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар

+1

Пожаловаться
Елена
Елена
Фериде
12 лет
Не думаю, что нужно все так сразу рубить… развестись вы всегда успеете, а вот новую жизнь начать вряд-ли быстро получиться.
Мой муж тоже один раз меня ударил по лицу, и моей вины в этом не было0выпил маленько, да и на работе неприятности были.
Мужчины, народ слишком мнительный и нервный, если вдруг, что случается-они должны свой гнев на ком-то вылить.Вот подумайте, не пойдет же он начальнику морду бить.....
Я тоже сильно обиделась и решила с ним расстаться, так утром он проснулся со свежей головой, и сказал, что когда он приходит в таком состоянии-лучше его уложить спать- и все нежно и ласково, не спорить и не пререкаться(даже моя бабушка говорила так-все надо лаской и с пониманием).
После этого случая еще ни разу не было, что бы у нас конфликты случались на этой почве.Пришел не в духе-покормить и спать уложить-и будет все ОК
Тем более если вы друг-друга любите.....



Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
ни в коем случае не гнать, как все советуют!
очнитесь!
он же просто ударил один раз (на сколько я понимаю, не сильно, не избивал вас)!
и из-за этого рушить семью?!
если все так хорошо, кроме этого момента, зачем всё ломать?
показывать своё чувство самоуважения? так тогда вы с этим чувством и останетесь.но уже без полноценной семьи.но зато с самоуважением...

он взрослый, мудрый мужчина, не тупой 20летний мальчик.одумается, попросит прощения.или вы потом в дальнейшем, используя свою женскую хитрость, сможете ловко пристыдыть его этим так, что он раскается и будет ползать на коленях просить прощения у вас.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Воронеж
если спустишь это, то повторится обязательно!!! Как мне говорила бабушка, нельзя мужику прощать 2-х вещей: когда бьет и когда изменяет. Один раз сделал, сделает еще раз! Расскажи родителям обязательно!!!
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Пусть прощение просит… гадёныш… нашел на ком срываться...
Пожаловаться
Арина
Арина
Роланд
9 лет
Таллин
Я конечно в такую ситуацию Слава Богу не попадала!!! Но погодите вы с разводом!!! Вы его любите… вы хотите что бы у вас была семья ( с учетом что он больше никогда не сделает этого)… у ребенка отец… и вообще полноценная семья!!!!
Не рубите с горяча… Вам тут посоветуют мол уходите или выгоните или еще лучше сразу на развод… Конечно вас тут поддержат… но ведь вам потом жить!!!!!

Я бы не стала пока говорить родителям(потому что потом можно об этом пожалеть). Как ?? Например у вас в Итоге наладились отношения и все у вас замечательно… а родители его уже не долюбливают… и вы будете потом страдать и доказывать что он хороший и больше так не делает… оно вам надо? С учетом того что родители могут так и не поверить в это)))

Успокойтесь… и просто поговорите с ним… почему он так сделал… может случайно… может Нервы… может у него проблемы… а он их держит в себе и не хочет показаться слабым и не рассказывает… может он раскаивается и боится что вы уже давно все для себя решили!!! Поговорите с мужем… ведь вы семья… а семья без общения это уже плохо!!!!!!

Удачи Вам… и пусть у вас все будет хорошо и отношения ваши с мужем станут намного лучше чем были до этого момента!!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
большое спасибо!



Пожаловаться
irina
irina
Кишинев
ударить-это серьёзно.Я бы попугала, выгнала, родителям бы запретила пускать, мол сказала, что я хочу проучить, пусть не вмешиваются, подала на развод, а если любит, то обкакался бы и прощенья просил, а я-б такая гордая мозги ещё полоскала бы месяц, другой, мол мне такой не нужен, я такая вся из себя… бла бла… вот тогда-б и понял что значит замахнуться на жену!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
спасибо.
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
Мне вот интересно стало… все пишут, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО повторится? Вы откуда знаете? У вас у всех так было уже и вы сразу мужей выгнали?
Советовать тут сложно… Сразу развод! А ребенок? А если они, в конце концов, любят друг друга. Тем более пишете, что он на нервах пришел. Я стараюсь к мужу не лезть, когда он не в духе, все равно же отойдет, успокоится. Конечно, ударить женщину не самый хороший поступок… но может действительно сорвался… не принимайте резких решений. Подумайте. Ну поговорите с ним, я думаю это обязательно надо сделать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
спасибо, просто для меня это какой-то дикий поступок, по-этому мне сложно адекватно мыслить.
Пожаловаться
любовь маринина
любовь маринина
Иван
10 лет
Урай
Ни за что такое не прощу, я сразу своему сказала-уйду.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
ну ударил и что? катастрофа что ли? а другой будет изменять, обманывать, пить или еще  что, нет идеальных
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
ну а как же самоуважение?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
если так то вообще умереть можно в одиночестве. Ну подрались, ну выплеснули эмоции, тоже мне проблема. Это проблема только потому люди так категорично относятся к этому.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
просто мне как-то всегда казалось что настоящий мужчина не позволит себе такого, а сейчас все рухнуло, и очень больно и обидно! Вот честно.лучше бы изменил!
Показать ещё