Помогите пжл, сил моих нет. Измена мужа

Девочки доброго дня суток! Хотела бы получить совета от жен, кто пережил измену мужа и сохранил брак. Как вы держались? Как не сойти с ума? Как перестать упрекать? Прошел год, произошло многое, и все таки я решила попробовать сохранить брак. Но устала изводить себя воспоминанИями, его постоянно упрекать, обсуждать эту тему почему, как и все такое(((хочу жить нормальной жизнью, муж с нами, вижу перемены в лучшую сторону. С ней прекратил все отношения сразу же как я узнала, роман их длился почти месяц. Есть одно но(((постоянные перепады.Вроде все хорошо и бац начинается у меня загон. Мучаю и себя и его. Может кто поможет вернуться в нормальную жизнь? Девочки только не надо писать уходи от него. У нас двое детей. Я уйду в том случае, если моя попытка сохранить брак не удастся. Я дала ему один шанс, второго не будет. И тут наверное время даю себе больше, смогу ли я смирится с предательством или нет.

Также интересно: как вести себя после измены мужа

Читайте также: можно ли простить измену мужа и стоит ли


Елена
Елена
021320826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марта
марта
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой… У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, контакты её пишу для тех кто ищет — WhatsApp/Telegram +380916081492
Пожаловаться
марта
марта
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой… У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, контакты её пишу для тех кто ищет — WhatsApp/Telegram +380916081492
Пожаловаться
Виолета Унес
Виолета Унес
Москва
Здравствуйте, вот была у меня ситуация и я обратилась к человеку Игорь имя его, мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня этого, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет вам. igor.shifrator33@yan­dex.ru😋😋😋😋😉😉😉



Пожаловаться
лепатова ирина
лепатова ирина
РЕБЯТ А Я МУЖА ПРЯМО С НЕЙ ВЫЛОВИЛА ЭТО И СМЕХ И ГРЕХ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет дeвятъсoт шeстъдeсятСeмь Нoлъдевянoстo ПятъдесятПятъ шeстъДeсятПятъ. Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была…
Пожаловаться
Лидия
Лидия
мне помогла в этом деле ведьма. Она оборвала привязки, почистила и мне стало так легко! сейчас я в новых отношениях и опять же с ее помощью. Она со мной работает по фото, удаленно. Напишите ей 89952666596, правда берет не дешево, но оно того стоит!
Пожаловаться
бородина софия
бородина софия
Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его РУСЛАН, его номер плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль
Пожаловаться
Olga
Olga
Мы прожили 10 лет в браке. Я всегда была ревнивая. Всегда подозревала мужа. Но он всегда говорил что ему не когда изменять. А как оказалась что время было. Началось все после дня рождения сына. Он выпил и уснул. А меня что-то потянуло залесть в его телефон. Там я нашла переписку его с другой, и откровенные ее фото. У меня сорвало крышу. Я ученила скандал. Он говорил что между ними не чего не было. Что была только переписка. Но рассказать какая переписка была не хотел. Я нашла этой женщины мужа и написа ему и тут я стала узнавать от него все подробности этой переписки. Началось с того что он увидел ее в одном поселке. Попросил ее номер у продавщици. А так как село не большое все друг друга знают. Ему дали номер и он начал писать ей. Сначало позднокомились. Знали оба что он женат и что она замужем. Что у него четверо детей и у неё есть дети. Но это им не мешало. Он ей писал что она ему нравится, что она красивая. Потом просил ее фото с голой грудью, на что она ответила что сначала он пусть скинет. Он скинул фото обнаженный. Потом и она начала скидывать ему такие же фото. Он писал ей что ему нравится ее грудь. Что он ее хочет. Фото с голой грудью сохранял в галерее. И смотрел на них. Общались они так три месяца договаривались о встречах. Но говорит что не встречались. А со мной он толком и не общался всегда говорил что то устал, то не когда, то с друзьями сидел. Меня не замечал. На что я думала что он действительно устает после работы. Прошло уже почти месяц как я все узнала но ни как не могу справится с этим. Скажите мне пожалуйста это считается тоже же изменой. Пусть и были отношения у них только по телефону. Но он возбуждался от ее фото. Он хотел другую бабу. Я не знаю как и что мне делать дальше. Сейчас он просит прощения. Говорит что дурак. Больше такого не будет. А я не могу простить и забыть. Мне очень плохо.



Пожаловаться
Olga
Olga
Здравствуйте. Хотела поделиться своей проблемой. Да может кто-то сможет подсказать как пережить предательство мужа.
Пожаловаться
Жека
Жека
Не ломайте голову над тем изменяет вам вторая половинка или нет.
Просто проверьте с помощью телеграмм @Radarkamera_bot
Нервы дороже. ))
Пожаловаться
Евгешка
Евгешка

Мне мой муж тоже изменил три года назад, с моей на тот момент лучшей подругой которая практически знала все что у меня происходит… И решила замутить с моим мужем… У нее это получилось, у нас даже дошло до развода. Любовница моего мужа забеременнела, и начала наседать на него, мол готовь папаша деньги, а сколько у тебя в заначке и там у подобное. Муж естественно понял что ей нужны только деньги от него. Он решил вернуть меня обратно, он мне все расказал, я была в шоке от всего происходящего… Но я его очень люблю и я вернулась к нему. Но сейчас я спустя 3года сама решила ему отомстить что бы он понял каково мне было. Он понял и мы сейчас он мне про мою измену я ему про его измену там где растет сын… А у нас к сожелению нет общих детей, и с той стороны постоянно ему это говорят, вот у тебя онин единственный сын и возможно у тебя не будет больше детей… Как мне на это реагировать??? Она постоянно цепляет меня когда он спрашивает про сына!!!!

Пожаловаться
Екатерина Устечева
Екатерина Устечева
Артем
4 года
Ухта

7 лет назад была интрижка у него на стороне, не знаю дошло ли там до секса… но я не могу простить по сей день, чуть что ругань, я ему вспоминаю. Это плохо на самом деле, вот сейчас только более менее отпускает меня эта ревность. Но доверия нет совсем...




Пожаловаться
Мать
Мать
Дочь
6 лет
Барнаул

Ох, сложно все это. Я не была в такой ситуации. А мама моя так и не смогла простить, больше 40 лет мучалась сама, отца изводила и в итоге на старость лет развелись. Я не могу представить как можно простить такое. Вам сил, терпения и мудрости! Пусть все у вас наладится.

Пожаловаться
Лера
Лера
Хабаровск

Сложная у вас ситуация. Я себе не могу ответить на вопрос, смогла бы я? Если бы смогла, то семейная жизнь скатилась бы в слезы и бесконечные упрёки почему и за что. Но разве это жизнь?

Пожаловаться
Злыдня
Злыдня
Тамбов

Это ваш мужик делать должен все что вы перестали изводить себя

Пожаловаться
HALLOWEEN
HALLOWEEN
Доча
4 года
Нигде

я бы простила, но только отомстив. Но такова моя натура, зуб за зуб

Показать ещё
Актуальные посты
тришина елена николаевна чебоксары
тенотен во время лактации