Нас выгнали из дома!!!! Про родителей. много букв

Вот я и решила написать… Ненавижу родителей мужа!!! Меня аж коробит, когда их вижу!!! А вижу я их часто, т.к. живем с мужем у них ((((

Когда мы с мужем познакомились, я снимала квартиру, 5 лет я уже жила отдельно от своих родителей, в другом городе. Мы с мужем (тогда еще моим МЧ) стали жить вместе у меня. И вот настал день знакомства с родителями....

Нет, я ничего тогда не заподозрила. Мне показались вполне приличные люди. Мы приходили к ним в гости, я пекла им тортики, а после наших посиделок помогала его маме, точнее делала за нее: мыла посуду, убирала со стола. Ничего особенного, мне просто хотелось сделать им приятное.Его папа стал звать нас жить к себе. Я не горела желанием, оплачивала квартиру без ведома моего экс-супруга и говорила, что «забыла про переезд». Лучше б я про него и не вспоминала!!!!!Вобщем однажды мы переехали, его папа сам помогал перевозить мои вещи (мебель, техника — у меня все было!)

Мы прожили у них полгода, все было неплохо. Я все время помогала его маме на кухне и по дому. Потом я устроилась на работу и работала сутки через сутки. Это было нереально тяжело!!! Ведь я еще и училась ОЧНО. Помогать не получалось как раньше, стала помогать деньгами (мы еще с мужем не были женаты!)

Но папе его хотелось опять тортиков и целований в его нежную толстую старую попочку Вскоре я забеременела и его папаша стал меня доводить. Из-за недосоленного салата он закатил скандал и предложил питаться отдельно. Сказал, будешь у меня по кухне строем ходить и вылизыать ее каждый день! Потом стал нас выгонять криками «идите на к.уй отсюда!!!» Это были первые недели моей Б, слезы лились рекой каждый день!!!!

Я перестала с ними общаться. Я приезжала домой после суток на работе без сна и отдыха, мне не хотелось НИЧЕГО! А они мужу (тогда еще гражданскому) высказывали, что я такая-рассякая даже не посижу не поболтаю с ними!!!

Недовольство росло… И мой пузик тоже. В 6 мес я попала на сохранение, врачи сказали, что любой нервный срыв может спровоцировать гибель плода! Я предупредила мужа, а он родителей. Но папа ни разу не растрогался, а только сказал «молодые, переживете!» Сколько еще было гадостей писать не буду — это ооочень много! Муж меня только успокаивал «Вот родится наш малыш, они растают, это же их внук!»

За 2 недели до родов родители нам заявляют «ищите квартиру». Но муж все уладил, мы остались. Зачем??????

Я уехала в роддом заранее на ПКС, меня обратно не ждали. Сказали — мы будем делать ремонт и т.д. пока не приезжай. И я поехала с новорожденным к своим родителям. Жила у них месяц, потом муж нас забрал обратно. Мы прожили у его родителей чуть меньше месяца и его папаша стал предъявлять: «че он у вас орет? не можете успокоить чтоли??? 2 бабы в доме!!! (я и свекровь)» Она принимала во всем этом пассивное участие. Внука брала только тогда, когда мы ее просили с ним посидеть. На эти его заявления сказала нам по-тихому " я не могу вас защищать, я с ним прожила 40 лет, а вы мне кто?? уедете и не вспомните про меня!" Только живем мы с вами, мамаша!!! Потом папа стал говорить «че он у вас все время спит! нельзя молотком в доме стукнуть!!!» По голове себе стукни, дебил!!! Дитю 1,5 месяца чем он должен заниматься????

И вот мы его так достали со своим дитем, что в 12 ночи он опять стал орать «валите на ....» Мы собрались, собрали ребенка, который мирно спал и ничего не понимал. И уехали. Его папа только орал нам вслед «чтоб я вас тут больше не видел!!!!» Это было ужасно! Ночь, куда ехать?? Денег нет, мои родители за 400 км от нас! Мы ночевали в машине с 1,5-месячным ребенком и ни одна с.у.к.а не позвонила спросить, где вы?? Утром мы приехали за вещами, никто опять же не интересовался ничем, мамаша ходила мимо внука и думала, что это пустое место

Муж отвез нас к моим родителям утром, а сам вернулся, т.к мы у них во дворе строимся Не знаю как с ними общаться?????!!! Я их видеть не могу!!!!!

Спасибо, тем, кто дочитал! Очень надо было выговориться!!!


МегаМаМа
МегаМаМа
Краснодар
03285
Интересные разделы сообщества