Я ненавижу свекровь и мужа

Из-за многочисленных нападок свекрови и нежелания противостоять своей матери дело идёт к разводу. Столько гадостей она нам с ребёнком натворила, даже страшно подумать что могло бы быть, если бы я не запретила ей общаться с малышом, хорошо что её больше нет в нашей жизни, но эта ведьма на расстоянии пытается портить, звонит мужу и выносит ему мозги насчёт меня, ходит по городу и со своими подругами обсуждают то как я воспитываю сына. Был плохой момент когда она обещала приехать к родителям моим в один прекрасный день, они её ждали, готовили стол и гостинцы, потратили кучу денег, а они в этот день просто не брала трубку и в результате не приехала, и это она ничем не объяснила даже. Муж всю весну обещал мне что отправит нас с ребёнком в деревню, но теперь даёт заднюю, упрекает меня в том что залезли в долги, чтобы обследовать и лечить ребёнка, и что я слишком много трачу на еду деньги, сам сливает по 4 к в месяц на сигареты, плюс пьёт пиво, вчера ругались из-за всего этого, его даже не волнует что мои родители помогают нам с продуктами, живут в деревне и есть своя скотина, и мясо, и овощи, и молочные продукты все они нам привозили всегда. У его матери взяли в долг 5 к за квартиру заплатить, так как уже взяли в долг у одного мужика лечить ребёнка, а она их потом штурмом выбивала с нас, ругалась что накопила деньги на отдых в Абхазии, а мы видишь ли у неё их просим. Пришлось перезанимать под проценты и ей отдать эти 5 к, в результате долгов на 35 тысяч, муж ходит с каменным лицом, говорит если не будет зп никуда не поедешь. У меня бабушка правнука видеть хочет, Никита у неё единственный, у неё рак и она не знает сколько ещё проживёт, этим летом как раз дядя обещал привезти её к нам домой в деревню, а ехать туда 6 часов, поэтому нам и надо в это лето ехать, а он сказал что ему на это по**й и насрать вообще, что он свои деньги не собирается тратить на дорогу, которая в три тысячи обойдётся. Мамаша его ему поддакивает, как и он ей все время поддакивал, меня семьёй гнобили после родов, ребёнка замучала, а этот муж теперь на все рекомендации врачей болт положил, нету денег и всё, обследования надо делать, а у него нет денег, хотя на себя сливает их. Задолбали его пьянки, мамаша его в 5 лет пивом спаивала, он это с гордостью рассказывает, говорит организм с рождения должен ко всему привыкать, а мамашп его тогда на меня кричала, что мужик должен пить каждый день, а я должна все терпеть и готовить и убираться даже с большим животом, а он тогда пьяный завалился и на живот мне упал я беременная была тогда ещё. Я молчала сперва из-за уважения к старшим, но когда она начала мучать ребёнка я начала с ней ругаться, затем вовсе не разрешаю ей с ним видеться, она упорола в свой Челябинск, оставив свою больную маму которая еле ходит на свою племянницу, дочь и моего мужа, сказав что тут ей скучно и делать нечего. Ребёнку документы не делают здесь из-за того что прописки нет, эти умные его нигде не хотят прописать, у неё три квартиры, а она все печется, боится что отберут её у неё внуки. В деревню как раз если поехала бы прописали бы мои родители его к себе, у меня у самой здесь нет прописки, не знаю как вообще меня тут ещё смотрят и ребёнка моего. Отвратительная семья.

Дарья Середова
Дарья Середова
Сим
117854941

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лозинский Виктор
Лозинский Виктор

скажите своему мужу если он будит вас гнабить то найду его и возьму в жёсткий спецназ посмотрю как это существо проживёт без своей мамаши, а мамашу его на штраф отправить на 45 тысяч чтобы знала как мозгами шевелить! А внук для неё не внук, а вам она больше свекровь, а мужу в следующий раз как только будит ругаться матом возьмите сковородку и по башке 3 раза сразу будет знать кто в доме главная, а мамашу его напугайте законами в стране, этот баран не образованный станьте для своего мужа тиранкой и всё, а так имейте виду как только он там что как сразу наезжайте. Ударит слабак по жизни!

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Как вы это себе представляете? ?

Пожаловаться
ЖИЗНЬ Зоя
ЖИЗНЬ Зоя

МИЛАЯ А ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УЙТИ !!?? НЕ СМОЖЕШЬ САМА СЫНА ПОДНЯТЬ? ДА ПРИ ТОМ ЧТО РОДИТЕЛИ ТЕБЕ ПОМОГАЮТ !«ЗНАЧИТЬ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ВСЕ ЭТО! ВОТ И ВСЕ !

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Простите а вы когда замуж выходили и ребенка делали, вы о чем думали? Такое ощущение, что вам лет 17, у вас нет мозгов и замуж и в постель вас в кандалах тащили.




Пожаловаться
Вера
Вера
Константин
15 лет
Анастасия
26 лет
Вовчик
10 лет
Белгород

Неужели Ваши родители, родственники, не могут вам выслать денег на билет? Три тысячи это не так уж много. На будущее посоветую, если останетесь и дальше жить с мужем, раз он такой ненадежный, надо иметь всегда заначку. При любой возможности откладывать хоть понемногу, чтобы в трудной ситуации не выпрашивать у мужа на лечение или на билет. И вообще зачем такой муж, который курит, пьёт, а на здоровье ребёнка экономит? В деревне лето провести- это же очень здорово, воздух, свежие продукты, молоко натуральное! Обязательно найдите возможность поехать. И сами в родительском доме отдохнете, подумаете о своей жизни, как быть дальше. Может, и не вернетесь уже к мужу. Который вас не защищает, не поддерживает, не обеспечивает.

Пожаловаться
Лилия
Лилия

Бегите из этого ада.

Пожаловаться
Щетинина Светлана
Щетинина Светлана

возьмите у друзей 5к, скажите муж в курсе, отдаст. и ВАЛИТЕ от туда в деревню. я не думаю что у Вас там такая глушь и дыра. ребенка есть шанс здоровым вырастить. а так загубите 2 жизни-свою и сына. просто это надо сделать! ради сына. найдете себе еще адекватного. поверьте моему опыту)

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Не хочу никого искать) лучше одной растить

Пожаловаться
Щетинина Светлана
Щетинина Светлана
Дарья Середова 

ты просто сильно обожглась. Все будет хорошо))) Бабушка перед смертью мое подруге сказала — Ничего не бойся, кроме старости. для меня это стало неким девизом… попробуй, может пригодиться.)**

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим
Щетинина Светлана 

Хорошо ❤️

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Старшенький
12 лет
Москва

Подайте на алименты в браке, никуда не денется… Бегите пока не поздно




Пожаловаться
Eugene Tsvetkova
Eugene Tsvetkova
Москва

У меня чуть ли ситуация совсем похожая, только ненавижу дико папашу моего мужа, возомнил себя богом, угрожает меня развестись с мужем, основываясь на том, что я психически больна. А муж в ступоре и не знает на чью сторону встать.

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Меня тоже психически больной называют

Пожаловаться
Eugene Tsvetkova
Eugene Tsvetkova
Москва
Дарья Середова 

Терпения вам огромного! Думаю, выход есть и вы примете верное решение.

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим
Eugene Tsvetkova 

А вас в чем обвиняют?

Пожаловаться
Eugene Tsvetkova
Eugene Tsvetkova
Москва
Дарья Середова 

Не пойми в чем угодно меня винит, папаша меня с самого начала не полюбил, хотя я ему плохого ничего не сделала. Было все хорошо с мужем ещё до свадьбы, перед тем как я узнала, что беременна, папаша заставлял сына расстаться со мной и говорил, что он хочет, чтобы его сынок женился на соседскую невесту, у которой отец хорошо знаком с этим папашей. Он очень часто осуждает мою внешность, другу моего мужа неоднократно говорил, что я такая тупая и ничего не понимаю, ещё та девочка на побегушках. Как узнали, что беременна, настаивал один раз на аборт, благо я жила у себя дома подальше от дома моего мужа, где родители живут. Расписались с мужем в тайне, потом родилась дочка, все успокоились, папаша временно умолчал и не трогал меня. А потом 2 месяца назад с мужем поругались, а потом мы хотели идти на перемирение, но этому препятствовал свекр мой, начал меня унижать, угрожать, что разведёт нас, ибо не нужно ему, чтобы сынок страдал из за чокнутой какой то вроде меня. Говорит, что жизни я не видела никогда и не знаю что такое любовь, хотя у меня тяжёлая судьба с трёх лет и он сам свою жену бьет и напоит каждый день водкой. Он мне угрожал вот так: Либо я разведу вас и дочку у тебя отберу и в психушку закрою с помощью связью, либо ты будешь жить у нас и слушать мужа и подчиняться мне правилам в этом доме, раз не хочешь, чтобы дочку отобрали. И в итоге что? За все три года я ни разу не хамила, плохо не относилась, у меня терпение лопнуло и я послала его на три буквы матом и с дочкой сама уехала к маме домой.

Пожаловаться
Eugene Tsvetkova
Eugene Tsvetkova
Москва
Дарья Середова 

P.s. Папаша сыну говорил «Раз ты такой умный, что слушать меня не будешь, у которого полно жизненных опытов, лишу у Евгении родправ и тебя с дочкой из дома выгоню», из за таких слов муж в ступоре и сам не знает что делать. Свекровь жалеет меня, но не может ничем помочь, сама боится своего мужа. Моя мама говорит, что по нему видно, что жизни он не удовлетворён. Честно говоря, я с мужем оба инвалиды по слуху, я потеряла слух из за болезни и поэтому не слышу, а муж слабослышащий, кроме меня никто мужа понять не может, да самому мужу со слышащей девушкой быть вместе трудно. Думал свекр, что ребёнок будет глухонемой, а дочь у нас родилась здоровая и с прекрасным слухом, Слава Богу!

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим
Eugene Tsvetkova 

Ужас, у вас немного хуже, чем у меня!!!

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим
Eugene Tsvetkova 

А вы с ними теперь не общаетесь?

Пожаловаться
Eugene Tsvetkova
Eugene Tsvetkova
Москва
Дарья Середова 

Со свекровью иногда общаюсь, а со свекром нет и отказываюсь, когда зовёт в гости.

Пожаловаться
mioto
mioto
Новосибирск

Насоовсем в мело уезат и пусть они тут е.бу.ться конями как хотят?

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангел
28 лет
Ижевск

конечно ужасно, мужа сами выбирали? запомните навсегда женщина рожает не для мужа и не что бы удержать мужа.Учитесь справляться и дай бог здоровья родителям, если помогают, не отвергайте.

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Сама, я рожала вообще по залету...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангел
28 лет
Ижевск
Дарья Середова 
ребенок вам нужен, это ваша кровиночка.
Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим
Ирина 

Конечно нужен. Я сразу сказала никакие аборты делать не буду. Ребёнок не просто так появляется

Пожаловаться
X Loreen
X Loreen

Вот зачем вы замуж выходите так рано, учиться надо, на ноги вставать а не копейки считать и быть зависимой от всех. Зачем вы молодость свою портите живя с какими-то дураками, с таким же успехом можно родить после 30, получив профессию и материальную независимость. Зато вокруг вас не будет случайных в вашей жизни людей.

Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово

Я родила в 22.было уже образование и работа. Замуж вышла в 20 лет. 5 лет до свадьбы вместе были. Возраст ни о чем не говорит.

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Мне 27, родила в этом году как раз когда исполнилось, замуж вышла в 26, не думаю что я рано родила и вышла замуж…

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Есть образование и работа




Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово

Бежать нужно как можно скорее. Родители помогут если что. Занимайся здоровьем ребёнка и разводись. Подавай на алименты и живи спокойно.

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

?

Пожаловаться
Аринка Апельсинка
Аринка Апельсинка
Брянск

Если бы у ребенка была прописка а следовательно и полис в поликлинике его обслуживали бы бесплатно, а ваш муж не прописывает и тратит поэтому деньги. А как он хотел дети дорогое удовольствие. Для хорошего развития помимо массажа нужно плаванье в бассейне и еще много чего… я хоть сына у себя и прописала и в поликлинику ходим бесплатно, но также ходим в платную и щас в три опять идти и массажи щас планирую делать ходить и плаванье грудничковое, муж мой согласен потратить деньги помимо смесей подгузников и одежды так еще на обледование и все прочее, он понимает что ребенка надо развиваться а вашему прошу прошения только выпить, хотя работает один за 30-ку

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

У нас итак все платное и с полисом и без…

Пожаловаться
Таня
Таня
Батайск

Я не знаю, займите у кого нибудь на дорогу, может родители помогут и бегите на *** от такого мужа. Что это ещё такое, собственного ребёнка он не хочет прописывать

Пожаловаться
Кира
Кира
Москва

Дарья, удачи вам! Пусть ваш малыш поправится. Если этот мужчина — ваша судьба, он поймет и изменится. А если нет — пусть остается в прошлом. Сейчас самое главное — ваше спокойствие и здоровье ребенка. Поэтому будьте там, где вас любят — среди близких. 

Не принимайте пока других решений на эмоциях. Домой приедете, придете в себя и сможете понять, что сделать для малыша. Сейчас у вас просто спасательная операция, пауза, не вините себя ни в чем. 

Хорошо говорить «Где глаза были», но в жизни бывает всякое. Этому мужчине нужно быть благодарной за то, что благодаря ему, у вас есть ребенок. Спасибо и до свиданья! А остальное — не важно. С вами будет тот мужчина, который вас достоин. В крайнем случае — вырастите достойного сами)))

Пожаловаться
Дарья Середова
Дарья Середова
Сим

Хорошо ❤️

Показать ещё