Муж и компьютер.

Привет девчонки, помогите мне пожалуйста советом, кто может, я так больше не могу.Мой муж постоянно(в свободное от работы время)сидит за компьютером, в интернете.Мне практически никогда не уделяет внимания.А ведь так хочется его заботы, ласки.Он нежен только тогда, когда ему хочется секса, а в остальное время его для меня нет, он занят.Ну почему так? Я ведь живой человек? Мне не хватает его.Что мне делать?

Леночка
Леночка
Чернигов
03719106
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Карпова
Татьяна Карпова
Илья
9 лет
Данилл
7 лет
Маркс

Тоже так же, я ему говорю а он мимо ушей все пролетает

Пожаловаться
wonderful
wonderful
Маргарита
9 лет
Москва

В наше время действительно от компьютера никуда не деться. Вот только все чаще у детей развивается зависимость от компьютерных игр, они перестают общаться с друзьями, замыкаются в виртуальном мире, а соответственно теряют связь с действительностью. Мне кажется, что в такой ситуации лучше всего обратиться к специалистам, которые знают, как эффективно бороться с этой проблемой. Моя сестра работала с психологом Машицкой Еленой, когда дело коснулось ее сына. Буквально за месяц сеансов все заметили, как стали происходить изменения в лучшую сторону. Теперь она периодически связывается по Скайпу с Еленой, если возникают какие-то сложные ситуации с ребенком.

Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Уфа
Забить и заняться своими делами.сам потянется.



Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва
Играем вместе с мужем и счастливы. Онлайн это отдельный мир и серьёзный наркотик, но мы изначаль разделяли эту стасть. У друзей немного по другому, он играл, а жена нет. Поговорили, он выделил час семьи. А чере лет пять и вовсе перестал играть. Но тут серьёзная привязаность, это как любимое хобби, способ раслабиться и уйти от проблем. Скандалы точно не помогут
Пожаловаться
Карина Точилина
Карина Точилина
Черняховск

Вообще то мужчина должен внимание первый проявлять, заботу и так далее… он сильный пол, на то он и мужчина чтоб делать первые шаги!

Пожаловаться
Карина Точилина
Карина Точилина
Черняховск

Да, проблем много у кого такие с мужьями, Мой только с работы в 16 00 приходит и сразу за онлан — игры садится.Ест и то за ноутбуком, Чтоб вышли вместе куда то погулять так он устает на работе а за ноутом отдыхает и это изо дня в день и до 23 00… и дочке скоро год будет если 10 мин ей внимания уделит так это хорошо, а то и этого не делает говорит что достаточно внимания ей уделяет… Про себя уж молчу… живу с ним как его дом работница… и уже его не изменить, просто уходить и все, пусть пока эти великовозростные дети взрослеют...

Пожаловаться
Светик
Светик
Днепродзержинск
как у вас с этой проблемой? поменялось что-то, может что посоветуете?
Пожаловаться
Елена
Елена

Всем доброго времени суток!

Вижу далеко не одинока в данной проблеме. Но неужели совсем нет выхода? Игнор с моей стороны — для него радостное событие и счастливое времяпрепровождение в любимой игре без меня. «Его же салом ему же по мусалу», как говориться — упрек в мою сторону, мол сама такая же.

Пожаловаться
Lagertha
Lagertha
Мытищи
Значит, ругаться, скандалить, находить неотложные дела, покупать билеты в театр, чтоб уже не отвертелся и т.п. Мой муж, когда только поженились, повадился по выходным всю ночь играть, потом весь день спать. Я два раза это посмотрела и надоело, стала будить, он мне говорит, что в 7 утра лег, я говррю, мне ***, будешь как хочешь в 10 вставать и гулять идем, в магазин и т.д. С третьего раза стал ночью спать. Вечером тоже дела ему находила, а как нет дел — сериал вместе смотрим. Так, по-тихоньку, добилась, что сидит играет не более 2 часов не каждый день. Дерзайте, пробуйте, у вас получится.



Пожаловаться
Татьяна Космачева
Татьяна Космачева
Жабинка

Здравтсвуйте, девченки. Зарегистрировалась тут и сразу наткнулась на эту тему. Похожая ситуация и у нас. Женаты совсем недавно. Оба работаем. Он сначала ждет, когда я ужин приготовлю, при этом смотрит телек, я же на кухне. Потом поест, посмотрит телек и за комп! Я нахожусь в зале одна, пока он сидит там часов до 10 вечера. потом выходит из комнаты и спрашивает: Тебе постелиться? (дело в том, что мы спим на раскладном диване а он очень тяжелый, сама я его не разложу). ОТВЕЧАЮ: МНЕ не надо стелиться. Я специально делаю ударение на этом слове. Он опять идет за комп. Вчера шел семейный фильм, который предполагается смотреть вдвоем в романтической обстановке. На мужа хватило минут 10, а потом он ушел за свой комп. Просидела одна до 23.00, фильм уже стал неинтересен(((((накатывались слезы, вышла на балкон, стояла… дышала воздухом… Короче, скоро начну принимать меры! У меня есть хобби, уйду в него с головой, а если не поможет, приму меры посерьезнее

Пожаловаться
Mila Fox
Mila Fox
Краснодар

Мой муж тоже постоянно проводит время за компьютером, играет в онлайн игры, смотрит фильмы, видео. Год назад купил мне нетбук, чтобы я его не трогала и не сгоняла с компа… И так каждый день… Каждый день… Он за своим, а я на диване рядом… И уже от безысходности беру свой нетбук… Когда я ему что-то рассказываю, прошу… Он меня не слышит… Как зомби смотрит в монитор… Пока не подойду, не толкну, он на меня не обратит внимания. А на счет интимной жизни… Так это происходит всего 1-2 раза в месяц. Когда я его трогаю и предлагаю хмхм… Он говорит, что сейчас не в настроении… Вот так! Я за 2 года поправилась, может ему я противна стала, но ведь можно об этом поговорить… Я старалась похудеть, но мне не хватает силы воли, я рассчитываю на его поддержку и я ему об этом говорила, ему будто все равно… Я второй день плачу… пока он не видит моих слез. Меня будто нет… Прогулка бывает на 30-60 минут возле дома. И все...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Мой тоже играет… Иногда прикалываюсь над ним, типа, какой у меня воин тут сидит… ну это когда он меру знает ...., а когда перебор идет, то я превращаюсь в бурю)))) и он прям таки вылетает из компьютера.))))
 
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
Ох уж эти великовозрастные детки:)) – в интернете сидят они от безделья – моего по первости так ломало бедного:((( когда он только приехал ко мне все игрался в игрушки а теперь ничего – работает по дому с детками а все остальное – только по ночам когда мы спим:))так что нагружайте побольше и график можно определить когда в инет запускать.



Пожаловаться
Фэй-фэй
Фэй-фэй
Чита
Мой тоже просидивал за компом. я потом с ним как с ребенком. определили что у него есть определенный ряд обязанностей. если на день какие-либо запланированы сначало выплняем их. далее есть время допустим до 22-00. в свободное время может заниматься компом. а после 22-00 например до 23-00 мое время. в общем постаралась создать режим! пока помогает. но иногда забывает про него. так я перед компом большими цифрами написала. удачи в борьбе за свое счастье!
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
а я только собрав чемоданы решила проблему. Сначала, были споры из-за компа. Я купила себе ноут. Он за компом, я за ноутом, ну что за отношения? Так все доооолго продолжалось, потом я увидела, как его женатый друг-дядя которому уже 35 лет сидит и все вечера и ночи режется в эту хрень. Прикинула, смогу ли я также жить. поняла, что нет. Разговоры ни к чему не приводили. И я просто сказала, ок живи там в компе. А я хочу ПОЛНОЦЕННО, засыпать с мужем, сексом заниматься, телик просто пялить вечером. А не успокаивать себя, что да ладно пусть поиграет, и бла бла бла. Он не играет уже третий год, нашел другие интересы. А потом, даже психологи говорят, раз играет запоем значит убегает от реальности. И это так.
Пожаловаться
 Мария
Мария
Тула
Я к своему подходила и комп вырубала, а потом спокойным тоном объясняла почему я это сделала… работало, мы потом даже график завели 1,5 часа комп, потом дела домашние
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
У меня раньше так с братом прокатывало. Он в соньку играл по 10 часов и больше, без перерыва. И вот я его однажды наказала. Просто сказала что столько то дней он вообще не будет играть! Как только включает, я подхожу и выключаю. Он сначала обижался, орал на меня. Потом очень быстро отошел и перестал включать. А когда время наказания кончилось играл нормально, без маньячества)) Но сонька не комп, ее можно просто выдернуть. А вчера я мужа наказала так же))) Он мне надоел, потому что постоянно ищет отговорки: вот я еще чуток поиграю, вот уже щас щас закончу. Мне надоело и я сказала что на время сессии он играть больше не будет! Один раз уже так получилось, он не играл больше месяца! И не обижался))) Думаю и сейчас прокатит
Показать ещё