Муж пьет пиво каждый день: что делать?

Вопрос на самом деле достаточно серьезный. Мой муж пьет пиво каждый день. Он просто прожить без него не может. И ладно, если бы он выпил одну бутылку и все, а то он остановиться потом не может. А на следующий день — похмелье и все по новой. Меня ужасно раздражает его каждодневное пьянство. Я не могу сказать, что он меня обделяет вниманием, но его занудство в пьяном состоянии уже достало.  Что с этим делать? Как бороться? Ругаемся с ним из за пива постоянно!!! Развода он не боится! Говорит:«разводись!»Были моменты когда подавала я на развод… обещал не пил неделю… потом по новой… и так каждый день… уже подумываю может заговор сделать… СЛЫШАЛА ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ЗАГОВОР С МЕСЯЧНЫМИ… ТИПА НАКАПАТЬ ЕМУ В АЛКАГОЛЬ… ТОЛЬКО ВОТ НЕЗНАЮ ПРАВИЛЬНО КАК ДЕЛАТЬ ЕГО… На долго меня не хватит… В ближайшем будущем нас ждёт развод если не перестанет пить пиво… когда он трезвый он идиальный муж… но когда он пьёт пиво… он становиться больной на голову… если перлюдно начинает выделываться строить из себя крутого… блин противно! вот и вчера так было… так стыдно за него… специально до всех докалупывался… что подраться… фу… мне стыдно… От такой жизни скоро сума сойду… уже подумываю завести на стороне  нормального(((

Настя Марченко
Настя Марченко
Милана
16 лет
Солигорск
012150146
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Девочки у меня тоже беда… в поисках совета нашла сайт
там можно найти полезную информацию! Ох, алкоголь это беда! Мой муж работает на сезонной работе( на стройке ), вроде и получает неплохо, но после работы любит выпить. Я не против, но все же в меру! А как сядет пить, так все! Да и по деньгам!!! Я ему говорю — или зарабатывай, или пей. Не понимает! Так еще и сколько соблазнов! Пивнушки на каждом углу!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

зачем вам это говно?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
9 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург

с алкоголиками-кодировка или развод.больше никак.




Пожаловаться
Мама
Мама
Николай
17 лет
Мария
8 лет
Тверь
Колме вам в помощь. Свекра так своего отучила пить) теперь боится вообще пить) плохо им потом и боятся кони двинуть
Пожаловаться
Наталья Вепрева
Наталья Вепрева
Киров

Девчонки, как я вас понимаю, такая же ситуация. Мой пьет каждый день по 1-1,5, он не считает что это алкоголизм, и не видит в этом никакой проблемы. когда трезвый, то человек человеком и поможет и всё что нужно сделает, и работает и зарабатывает неплохо, но как только выпьет… а если ещё и перепьет или недопьет ооо. Разговоры не помогают, слезы и скандалы тоже. А я на 7 месяце беременности, ужасно тяжело морально всё это переносить.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Кишинев

мой тоже очень любит выпить пива в хорошей компании, или просто после работы, расслабиться. Но сейчас мы планируем, и никакого алкоголя. Хоть и хочется, но не разрешаю, да он и сам понимает..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новороссийск

Знаете, Наталья, неизвестно, как жизнь повернёт. У меня было так же как у Вас — муж пил либо в хорошей компании, либо когда сильно изматывался на работе и хотелось расслабиться. Это не было часто. Когда я забеременела, он дал обещание, что бросит курить и пить… Что же в итоге? Сыну почти 1,5 года — муж почти каждый день пьет пиво и дымит как паровоз. Постоянные ссоры на этой почве. Все, что обещал — ничего не выполнил. Поэтому я ОЧЕНЬ надеюсь, что Ваш муж будет к Вам более внимательным, чем мой ко мне, и выполнит все обещания.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Кишинев
Ирина 

ого, уже год прошел)

Пожаловаться
Anya Bananya
Anya Bananya
Минск
Вы серьезно ему капать месячные будете??

Алкоголизм — болезнь еще та. Если он сам не захочит, то ничего не получится




Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
21 год
Илюша
9 лет
Нижний Новгород

хочу сказать вам единственное-это пивной алкоголизм, который еще хуже чем когда человек пьет водку итд. Надо искать реальное лечение, либо кодирование либо еще что то. Не страдайте ерундой типо заговоров, потом жалеть будите.

Пожаловаться
лёля
лёля
Дашенька
6 лет
Орел

как я вас понимаю тоже самое каждый вече «а что я только пару бутылок пиво » а перегар что мы с ребенком нюхаем это ему на плевать

Пожаловаться
Анна
Анна
Обнинск
Ох, боролась с этим пивом, боролась… 2 месяца продержался без алкоголя вообще, а вчера снова-здорова! Несет такой бред, ужас просто! Посчитала ему сколько он тратит на пиво и всякую сопутствующую хрень в месяц, сумма вышла немаленькая. Он сразу-не может такого быть! Вот месяц проверили, оказалось еще как может. А вчера сорвался почему-то. Сейчас ходит, бедный-несчастный весь такой, спазмалетики пьет, голова у него болит! Зла не хватает!
Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда

Была и меня такая история, пиво больше не пьёт. Я добилась своего

Пожаловаться
Гуля
Гуля

Как? поделитесь!)




Пожаловаться
Аня
Аня
Илья
16 лет
Мишуся
9 лет
Севастополь

Девочки, всё перечитала, это пипец! Мы с моим живём 10 лет, трое деток у нас общих дочь и два сына ( 9 лет, 7 лет, и младшему 4 месяца). Люблю мужа очень, трезвый просто идеальный человек, работает и зарабатывает. Пьет пиво каждый день дома, много пьёт. Всё в доме и во дворе делает, но только с участием пива. И потом он превращается в омерзительную пьяную особь, смотреть противно, спать рядом не могу. Я согласна если выпивать после работы бутылочку пиву, так для него бутылочка — это двушка пива. Развода не боится. что делать я не знаю. Может и правда аллергию вызвать?

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Москва

Я своего отучила пить, давала ему сыворотку от алкоголизма alco barrier после похмелья и так пил, и постепенно тяга к алкоголю вообще прошла, тоже запах не переношу, когда на всю квартиру воняет после гулянки.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иван
8 лет
Пермь

Есть одно средство, его несколько капелек надо добавить, продается в аптеке, стоит копейки, но! Использовать его нужно, если вам «не жалко» мужа, поскольку от него у него будет очень сильная рвота, будет думать, что печень заболела или желчный, помутнение зрения все это на несколько часов. Вариант очень действенный. Главное, думает, что это состояние у него от того, что каждый день пиво пьет. Соответственно, капнуть несколько капелек в пиво нужно только тогда, когда он дома, и вы уверены, что никуда не пойдет, чтоб ему где-нибудь плохо не стало, ну и, конечно же так, чтоб он не заметил добавление этой каки в любимое пиво (вкус у пива при этом не меняется). Если хотите — напишу, что за средство в лс

Пожаловаться
Тауриэль
Тауриэль
Норильск

Можно мне в личку про капельки! Уже не жалко его!

Пожаловаться
Настя Марченко
Настя Марченко
Милана
16 лет
Солигорск
Можно название капелек)
Пожаловаться
Акдигитова Луиза
Акдигитова Луиза
и мне, пож-та, напишите.спасибо
Пожаловаться
Darina
Darina
Новомосковск

Татьяна, И мне можно?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иван
8 лет
Пермь
Дарья, Напишите мне в личку
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тольятти

Татьяна, Татьян, а можно мне тоже??? название капелек...

Пожаловаться
Laura Berdygulova
Laura Berdygulova
Уральск

Здравствуйте Татьяна можно мне тоже название капель?

Пожаловаться
Ely
Ely
Антон
6 лет
Ростов-на-Дону

Здравствуйте, напишите пожалуйста и мне название капель в лс

Пожаловаться
Алина
Алина

Можно мне в личку?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

Татьяна, мне тоже можно название, пожалуйста.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Здравствуйте Татьяна, напишите пожалуйста как называються эти капли

Пожаловаться
Гуля
Гуля

И мне напишите

Пожаловаться
Кузнецова Юлия
Кузнецова Юлия
Гуля 

Не подскажите капельки от зависимости от алкаголя

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

Можно название, сил нет больше...

Пожаловаться
Уркумбаева Раушан
Уркумбаева Раушан

Можно название капел? Спасибо

Пожаловаться
Arina8
Arina8

Да ну, какие заговоры, вы что)) Это все и через психолога лечится. У нас так было, но мы благополучно прошли через эту ситуацию, так что я тоже вас очень понимаю! Муж в один момент очень пристрастился, я испугалась, забила тревогу и нашла психолога. Отличный специалист — Раковский Станислав Павлович. Если кому-то понадобится его помощь, то вот оставляю его почту 2742122@bk.ru. Вы только не прибегайте ко всяким бабкам-гадалкам… Это все шарлатанство. Лучше уж у человека, который разбирается в этих вопросах консультироваться.

Показать ещё