безразличный равнодушный грубый муж

Девушки… сил больше нет. живём в гражданском браке, как соседи.мне 21, ему 35. родился сын, ему 2 месяца, малыша он хотел, я безумно мечтала… встречаемся 2 года, из них год живём вместе. до того как съехались, отношения были хорошие, разговаривали сутки на пролёт, виделись часто, секс, до искр в глазах. сейчас, его как будто подменили, он может молчать   неделями, если я его что то спрашиваю, молчит, как будто меня нет. приходит с работы и за ноутбук. в одноклассники. или читает про рыбалку и машины. на меня ноль внимания, на мои вопросы не отвечает. может и матом отшить если я настаиваю на ответе. секса нет. если и есть,(раз в месяц-два) то с таким нежеланием, лежит, ручки раскинет, глаза закроет… пыталась на зло добром, подхожу, целую, он губы сжимает и отворачивается. или просто отпихивает. с сыном сюсюкается, берёт на руки, но с таким успехом и соседи помилуются придут. реальной помощи нет. на просьбу помочь(одеть его, раздеть его, ответ один-«а ты чё, сама не можешь?» от какашек и подгузников его тошнит. нашла его страницу в одноклассниках. девушки есть, не много, штук 6, типажа «шаболды» в нижнем белье в позе рака на фото. когда отходит от ноутбука всё закрывает. видела в ленте новостей что вступал в группу«знакомства, флирт, секс» видимо вскоре удалился. группы нет. Я за собой слежу. даже очень. после родов не поправилась. Я начинаю деградировать из за постоянного равнодушия ко мне. Я говорила, пыталась выяснить в чём дело, чем я заслужила такое отношение. результат всегда один- я говорю, он уткнётся в одну точку и молчит. у него какая то ненормальная ревность, если мне звонит мама, или подруга, говорит хахали звонят, а записать как угодно можно. пошла в магазин, значит на еб*лю собралась… успокаивает одно, его мама, говорит что вот такой вот у него характер, тем более что я единственная девушка которую он за всю жизнь представил маме, друзьям… а это уже огого для него! букеты и подарки есть, по праздникам, в деньгах никогда не ограничивает… списываю на его здоровье, у него тьма хронических заболеваний… не лечиться, только глушит таблетками… помогите советом, со стороны всегда виднее, как себя вести, не могу я так больше, я не чувствую себя желанной, да что там, даже женщиной не чувствую…

Ольга
Ольга
0254826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Кризис у него, может даже среднего возраста), потерял себя- пытается понять кто он… и чего хочет и лет не мало уже, одним слов ищет себя и комфортное для себя внутренне состояние,   а вы молодая   следите за собой -нравитесь мужчинам значит, его   это  дополнительно  бесит и свою злость от  неустойчивого  морального состояния он выплескивает на вас… Если любите его и хотите сохранить брак, думаю стоит подождать и проявить терпение и в любом случае пытаться разговаривать и не навязчиво объяснять что вы по прежнему его любите и ждете от него прежней любви отдачи ....! Удачи вам!!!


Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Случайно не гипертоник?
ЦУ меня муж младше меня и деток пока нет, но был период когда секса не было ( ему не надо да и я уставала, не до этого было) и мой очень молчать любит  (хотя говорливый сам по себе)… бывает у них такое, иногда на нашу фразу какую-то реагируют ( мы имеем одно в  виду а они понимают иначе и обижаются), я скандалила с ним первое время на эту его молчанку и лицо каменное, а потом, постепенно научила его говорить, что не так, что его тревожит… сейчас все хорошо. Вам тут уже дали дельный совет, не зацикливайтесь на этом и занимайтесь собой и ребенком, будьте радостной и счастливой, если он вас любит, то ему это ваше хорошее настроение без его участия поперек горла быстро встанет и поймет, что надо как-то к вам ближе быть
Пожаловаться
Ольга
Ольга
не, он не гипертоник… Я сейчас так себя и веду, стала ещё больше следить за собой, так он постоянно вякает- чё, для хахаля прихорашиваешься" и начинается… уже по тихоньку начинаю отступаться от этого недочеловека.. 
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
слушайте, у меня мой первый муж вечно меня в каких=то хахалях и изменах подохревал… мужики обычно себя так ведут ( если вы повод не давали) когда сами что-то скрывают и врут… у меня так и было и не только у меня
Пожаловаться
ЗлаяКиса
ЗлаяКиса
Уфа
А если сходить к психологу?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
он даже с гайморитом гастритом зубами больными простатитом ко врачу сходить не может… какой уж тут психолог… а, забыла, ещё и спина больная..

Пожаловаться
ЗлаяКиса
ЗлаяКиса
Уфа
А что он ничего менять не хочет? Брак ведь разваливается



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Симба
3 года
Красноярск
У вас слишком большая разница в возрасте… я не понимаю мужчин которые старше меня более чем на 5 лет, они мне кажутся совсем с другой планеты, поговорить конечно могу, но какой то близости у меня с такими никогда не получалось… Мы с мужем сверстники у нас общие интересы… возможно ему не особо интересно с вами, все таки интересы в 35 и в 21 редко совпадают…
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мне кажется у него нервозность из за ребенка. 
Пожаловаться
Марина
Марина
Лизонька
9 лет
Одесса

знаешь, то  что  отношения  после  начала  совместной  жизни  портятся-это  сплошь  и  рядом, к  огромному  сожалению.А  когда  ребенок  появляется, то  депрессии  частенько  одолевают  женщин, ведь, конечно, это  огромное  счастье-кровинушка  твоя, но  в  жизни  все  круто  меняется, не  можешь  никуда  выйти, никак  развеятся, а  вот  у  мужа  все  в  шоколаде, как  и  прежде, это  очень  тяжело  душевно, но  проходит.Хочется  поддержк   о   них, чтобы  снова был  обезбашенный  флирт, но  увы(Я  порой  тоже  очень  расстраиваюсь, что  мой  муж  вместо  того, чтобы  со  мной  полежать, сидит  в  нете  или  на  футбол  идет, плачу (но  потом  прихожу  в  себя  и  понимаю, что  люблю  его  такого, какой  он  есть!

В  твоей  ситуации, конечно  очень  тяжело  так  жить, но  взвесь  все  за  и  против  и  делай  вывод  как  дальше  жить.Я  лично  считаю, что  женщина  должна  чувствовать  себя  счастливой, а  не  мучаться, обрашая  на  себя внимание!

Пожаловаться
Катя
Катя
Белгород
точь в точь кау меня, но таким взгядом на жизнь с его стороны я найду себе любовника или вообще другуго



Пожаловаться
Ника
Ника
Илья
11 лет
Савва
14 лет
Энергодар
пока читала, хотела предположить, что у него есть хронические заболевания, а в итоге прочитала это в конце. Это к психологу надо, у людей с хронью бывает такое состояние, как вы описали, психика меняется и они начинают жить «вопреки всему», обожать только себя, жалеть себя. И чем раньше обратиться, тем выше шансы. Но загвоздка в том, что такого человека очень трудно привести к психологу...
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
жесть… другая… или ищет другую активно
Пожаловаться
Ника
Ника
Илья
11 лет
Савва
14 лет
Энергодар
себя он ищет...
а себя искать может и в рыбалке, и в другой женщине… у мужчин такое бывает
Пожаловаться
FrauDoronina
FrauDoronina
Ауэрбах Фогтланд
у нас с мужем после моего переезда к нему в Германию в июле 2012г. тоже всё покатилось к чертям собачим. Хотя пока приезжал ко мне в Россию, всё было как в сказке. Родилась дочь. В роддоме со мной лежал. Очень помогал. После выписки перестал подходить к ребенку. По дому тоже никакой помощи. Я была в шоке, т.к. в России он вел себя полярно противоположно. А здесь… То у друга до полночи. То вообще неизвестно где. Вариант любовница даже не рассматривала. Он не любитель ходить налево. У меня постоянные слезы. Он еще чаще гуливанит. Потом я плюнула и решила, пусть живет как хочет, а мы с ребенком уедем летом обратно в Россию. Не знаю что на него вдруг повлияло, но вот уже месяц он практически стал прежним. Занимается с ребенком, по дому помогает, стал часто готовить (любит готовить). Может вам тоже стоит потерпеть. Не зацикливайтесь. Занимайтесь своими делами. Мужики когда видят, что нам и без них хорошо, быстренько меняют гнев на милость. А может его действительно проблемы со здоровьем съедают. Не дай Бог ухудшение. У меня отец такой. Ни за что не пожалуется, молчит, всё в себе. А настроение то никакое. В общем не впадайте в отчаяние. Я думаю, всё устаканится. 3.Ы. Мой муж кстати почти ровесник вашего, ему 32.
Пожаловаться
Malena
Malena
Михаил
8 лет
Екатеринбург
хм… жаль мне вас… я наверно бы уже давно убежала, но не мне судить… крепитесь...



Пожаловаться
АленаАлена
АленаАлена
Санкт-Петербург
чет у вас показания не сходятся)) в прошлом посте ему было 28 лет, а теперь 35;, у вас была разница на момент знакомства 6 лет (вам 19, ему 25), а теперь  14 лет (вам 21, ему 35) 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
эмм… это не мой был пост, мой с разницей в 14 лет… мне 21 ему 35
Пожаловаться
АленаАлена
АленаАлена
Санкт-Петербург
да? ну извините, может я перепутала?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Верочка
4 года
Ростов-на-Дону
когда мой муж молчит также как ваш мне его хочется огреть хорошенько сковородкой чтоб знал! но с другой стороны, это проблема. этот человек как будто он есть и в то же время как будто его и нет. нужно чтобы он сам додумался что так нельзя иначе его не сдвинешь с мертвой точки
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
9 лет
Армавир
Ответьте себе на вопрос " А вам это надо?"
Пожаловаться
виктория
виктория
Минеральные Воды
в очередной раз убеждаюсь.какие же они все-таки с… и!!! вам же всего 21…
Показать ещё