Когда муж бросил беременную. И как я нашла в себе силы.

Девочки, хочу рассказать вам свою историю. У меня была почти идеальная семья. Я занималась развитием себя, детей и мужа.Думая, что все учла и конечно же безумно любя мужа решилась на 3 малыша. Своего милого поддерживая, вырастила до владельца управляющей компании. В нашем городе это была одна из крупнейших управляшек. Сам он конечно, соглашается что без моего участия он бы не добился всего. 😇

Но счастье прервалось, когда любимый думая что он практически олигарх, нашел себе любовницу.Ох, какой мыльный сериал подумала я, когда узнала что это секретарша🤦

И вот, я на 8 месяце. Он все отрицает.Клянется в любви и тд.  Берем тайм-аут.Он уходит пожить «один»

Рожаю ребенка и на второй неделе еду с ребенком на узи. Он присылает фото из офиса, что совещание и к сожалению со мной не поедет. И вот судьба. Я крайне редко езжу дорогой мимо вокзалов, а тут даже не знаю как, но… и навстречу они.  

В итоге, после возвращения домой он во всем сознался, сказал что влюблен и я могу немного прикрыть глаза. 😂

 Как деньги затмевают разум. В эту же минуту был послан наслаждаться новой жизнью.

Эта милая девушка, как настоящая  боевая подруга уверяла, что любит его и готова работать, воспитывать его детей и делать его счастливым.   Детей он стал видеть все реже и реже. Денег стало все меньше и меньше. И тогда, я приняла решение отдать ему детей и начать развивать свое дело. Что очень не понравилось его барышне. Она оказывается не ожидала, что такое возможно.

Он посадил свою маму дома и она прекрасно выполняла роль няни.

И все было бы хорошо, если бы не уголовное дело, которое нависло над ним из-за невыплаты зарплаты. Оказалось, что «подруга», отвернула его от друзей, насоветовала, как нужно вести бизнес и уже через полгода все закончилось. Она ушла от него, со словами " любовь прошла".

Он остался один, без работы, под следствием. И конечно же захотел обратно. 

Прошло два года… он потерял все. Машину забрали судебные приставы.

Друзья, перестали быть друзьями.Я  нашла ему толковых адвокатов, опять помогла.

Давала даже свою машину, чтобы он работал в такси и ему было что есть.

Как говорят мои друзья такого быстрого бумеранга они еще не видели.

Сама открыла магазин детской одежды и сувениров. К нему так и не вернулась.Хотя он все еще пытается вернуть.

Так что, девочки нет безвыходных ситуаций. Ты сильная и не важно сколько у тебя детей и в какой ты опе, ты со всем справишься!😘

😘😘

Читайте также: почему мужчины бросают беременных


ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
181545