Девочки из Нижневартовска у кого проблемы с тем, что бы забеременеть отзовитесь!!:)

Девочки из Нижневартовска у кого проблемы с тем, что бы забеременеть откликнитесь кто, где лечится и с какими болячками!!??! и если у кого муж лечится, то где???

Рубрика Заболевания
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
0414142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
Анастасия, а вы у кого наблюдаетесь на Спортивной.9? Если  не секрет.
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
Конечно не секрет))у Пьяновой В.В., но к ней можно еще и в бесплатную попасть! просто я из за работы туда ходить не успеваю!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
Я была у Пьяновой в ЖК, мне она показалось грубой (в плане общения), я от неё вышла чуть не плача. Мне кажется в платном она по-другому общается. А я на Спортивной, 9 была у Завьяловой.
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
у меня подруга ходит к Завьяловой! просто Пьянова именно специализируется на беременностях, верней проблем с этим)))дааа! я у нее тоже была в бесплатной и она не понравилось! но в платное совершенно другое, и как специалист она очень грамотная)и как Вам Завьялова?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
Завьялова мне понравилась (незнаю правда как она в ЖК ведет себя), она гинеколог-эндокринолог. Через 3 месяца назначенной терапии, если не получится заБ, мне надо было снова к ней идти, но я не пошла, решила отпустить ситуацию, думала так быстрее получится. Но, нет! Вот сейчас опять занялась этим вопросом, надо идти. Вот только думаю, в ЖК идти или на Спортивную.
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
Ну лично мое мнение, если Вам позволяет время и нервы))то можно и в бесплатную!)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Нижневартовск
Я тоже долго обследовалась было четыре лапоры в итоге трубы убрали из-за гидросальпинкса в итоге встала в ЖК на очередь ЭКО и через месяц мне уже позванили, что квоту выделили в г.Ханты.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград
Лиля, подскажите где вы делали операцию. У меня тоже обнаружили гидросальпинкс, вот незнаю где делать операцию. Но точно не в Мегионе!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
мне проходимость труб проверяли в 2009 году в ЖК. Просто Г отправил, без очередей, делала сама заведующая, процедура платная около 3-х тыс.
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
да то, что платно это ничего, главное чтобы очереди не было!:)



Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
а я в сургут катаюсь к  гинекологу 
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
Ну там говорят вообще врачи на высшем уровне! у меня нет возможности постоянно туда кататься! а с каким диагнозом катаетесь?
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
у меня овуляции своей нет сейчас, из за гормонов. была киста яичника, сейчас вылечила. поеду стимулировать овулю. а до этого 3 ЗБ. причина тромбоэмболия
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
У меня тоже проблемы с овуляцией, только с гормонами проблем нет! они сами не знают почему, но лечат!
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
гормоны один раз сдавали?
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
нет два раза сдавала! два раза все идеально! единственное еще понять не могу почему она меня на проходимость труб не отправляет((
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
сами сходите, что ждать то. у меня знакомая долго че то лечила. пока трубы не проверила, оказались не проходимы. пошла на эко
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
а не скажите где в Вартовске можн просто прийти и проверить?? ну без направлений всяких! я вот сама уже хочу сходить но не могу найти куда!
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
я в сургуте делала, почти безболезненно. по моему в перинатальном центре делают 
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
в Сургут что ли съездить! в нашем перинатальном наеврное очередь как обычно киллометровая!!! а в Сургуте можно просто прийти сделать анализ и все?? или тоже сначало к кому нить на прием нужно сходить??
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
одну минуточку найду контакты
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
Ханты-Мансийский АО, Сургутский р-н, Сургут г., ул. Ленинградская, 1, корп.1

пн-пт  08:00-20:00; сб 08:00-16:00  +7 (3462) 24-57-22 
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
Спасибо огромное за информацию!
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
надо на какой то определенный день цикла, и нужны анализы. и про направление уточните. переспросите всё. а то я уже забыла
Пожаловаться
мамаТаня
мамаТаня
Анастасия
3 года
Нижневартовск
еще вроде бы в надже (сургут) делают 
Пожаловаться
Tori
Tori
Нижневартовск
у меня тоже диагноз мультиф.яичники.Делалаи лапараскапию, гистероскопию, пропила кучу лекарств, сдавала море анализов и все это втечение 10 лет.Потомплюнула на все эти анализы и вообше не стала ходить в женскую втечение года.И вот результат у меня два сыночка им уже 1год2 месяца.
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
так иногда охото тоже все бросить(каждый раз приходишь на прием и еще кучу таблеток(уже не веришь никому и ничему!!! Рада за Вас,10 лет мучений и уже двое карапузов:)
Пожаловаться
Tori
Tori
Нижневартовск
не переживай, у тебя еще все впереди.Самое главное что у тебя все органы на месте, значит и в скором времени детки будут.Просто всему свое время…
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
Спасибо большое!!! готова мучаться, лишь бы это когда нить привело к долгожданному результату

Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
я извиняюсь за вопрос, но у Вас близнецы?:))а это не из за мультифолликулярных яичников?? потому что врач мой сказала, что при таком диагнозе возможно и двойни и тройни:)
Пожаловаться
Tori
Tori
Нижневартовск
впервые слышу.У меня свекровь из двойни вот нам и передалось, а хотя все возможно…
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
у меня у моей мамы просто брат с сестрой двойняшки:)
Пожаловаться
Настя
Настя
Ксения
11 лет
Нижневартовск
Попробуй обратиться в перинатальный центр. Меня в своё время в жк тоже чуть не загубили. Пришла с жуткой болью и температурой, мне сказали ПМС. А через неделю уже в больнице после операции лежала(по скорой попала). Тогда узнала что на тот момент была бесплодной, спайки в обеих трубах и скопление жидкости. Не помню как наз-ся диагноз. После лапароскопии сказали что буду иметь детей ну процента 5-10. Через 3 месяца уже на учёт шла вставать))))
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
Перинатальный центр я думала, что и есть женская консультация??!!! я наверное путаю что то!
Пожаловаться
Настя
Настя
Ксения
11 лет
Нижневартовск
Это не то же самое. В здании ЖК находятся, но возможностей больше, и отношение лучше
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижневартовск
это точно. Я у них 3 года, отношение по сравнению с ЖК небо и земля
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Настя, у тебя гидросальпинкс был? И что делали тебе при лапароскопии? У меня тоже обнаружена жидкость в одной трубе. Сказали нужно делать лапараскопию и скорее всего удалять трубу! Вот я не знаю куда мне обратиться. Сама живу в Мегионе, здесь врачи никакие. А где ты делала? Может подскажешь куда мне лучше обратиться? Я ещё планирую деток, а вот если трубу удалят проблематично будет! Посоветуй пожалуйста!


Пожаловаться
Настя
Настя
Ксения
11 лет
Нижневартовск
Добавляю тебя в друзья и напиши мне свой номер. Я тебе позвоню расскажу. А то я с телефона, не удобно писать
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Нижневартовск
у меня был диагноз поликистозные. яичники, делали лапароскопию дикапсуляцию яичников, помогло, вот щас ждем свое счастье:)Обследовалась в нашей геникологии, что возле морга и там же оперировали. а что у вас за проблема, если не секрет?
Пожаловаться
Анастасия Кремлева
Анастасия Кремлева
Нижневартовск
у меня мультифолликулярные яичники и нет доминирующего фолликула и как следствие овуляции! сейчас наблюдаюсь в мед.центре на спортивной 9! я ходила в ЖК нашу бесплатную!!! мне там вообще ни чем не помогли, даже элементарно на анализы не отправили(
Пожаловаться
Алина
Алина
Нижневартовск

У меня тоже мультифолликулярные яичники, нет доминирующего фолликула. Лечусь в центре по планированию семьи уже года 4, никаких результатов=(( Вот щас отправили на лапароскопию=( Очень боюсь, но надо!!